Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Обсуждение - Страница 9 - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Четверг, 14.12.2017, 21:54           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 29«1278910112829»
Форум » Государства Вселенной » FAQ » Обсуждение
Обсуждение
Valar_Na-viДата: Пятница, 05.03.2010, 22:27 | Сообщение # 121
Высшая Сила
Статус:
Quote (Заратустра)
детских площадок?

Ты хочешь войны? Мое племя и так уже навоевалось из за этого минерала! stop Мне если честно пофигу если вы там друг друга поубиваете! Но попрошу заметить Если из вас кто то хочет войны с народом нави я вам ее устрою.
Ты говоришь с точки зрения своего государства попрошу заметить. Мне до ваших разборок дела нет. Главное что бы мои границы не трогали и Эйву тоже. Рейх заключил сделку со мной. Это мог сделать каждый из вас но не сделал.

Азгард Вольсунг, Родни Маккей, Даниэль Джексон в ролевой.

- Are we done?
- We will never be done!

ЗаратустраДата: Пятница, 05.03.2010, 22:27 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
вместо того что бы найти компромисс начали поливать друг друга грязью!

Люди, что за бред? Ну вот где вы увидели, что Ондерон, ОрайЛенд и Иерия поливали друг-друга грязью? Пришел Рейх со своими халками, на что Иерия заявила, что аморально проводить генетические эксперименты на людях. После чего Рейх, пытаясь рассорить эти три страны, говорит что ОрайЛенд тоже это делает, думая что это оправдывает его. Говорит что все они сволочи, клянется что все его ненавидят, разрывает дипломатические отношения и уходит. Пацифисты Пандоры смотрят на все это, говорят что Ондерон, ОрайЛенд и Иерия сами виноваты в том что Рейх так поступил и тоже уходят, как я понял занимая позицию Рейха. Ну бред полнейший.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

votan-ariechДата: Пятница, 05.03.2010, 22:30 | Сообщение # 123
Полковник
Статус:
Quote (Заратустра)
используют для строительства детских площадок?

Хм... Это ты к чему тут клонишь? а? Они мне выдали парру тон не надо я там не добываю! У меня всё по другому и всё более цивильней не то что у вас там... Ну и чё ну есть у них способности ну почуят они родственную душу ну и что дальше? Ну провели мы эксперемент, что у На-ви это запрещено? Я это в фильме не видел, их там с ног до головы изучили! А ты тут говоришь про гены... Ненадо тут всё делать для своего благополучия!

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

Valar_Na-viДата: Пятница, 05.03.2010, 22:30 | Сообщение # 124
Высшая Сила
Статус:
Заратустра, Это политика! прошу заметить первый рейха начали поливать грязью вы :)
Quote (Заратустра)
где вы увидели, что Ондерон, ОрайЛенд и Иерия поливали друг-друга грязью?

Я имел в виду Рейха и вас kryt

- Are we done?
- We will never be done!

ЗаратустраДата: Пятница, 05.03.2010, 22:32 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
Ты хочешь войны?

Я хочу чтобы игра была интересной. сейчас она скушна. Честно говоря этот совет лишнее. Я говорил, что вдаваться в описания действий героев это лишнее. Ну если вы все еще считаете, что это нужно, то пожалуйста, ваше дело, но игра сейчас стоит на мертвой точке. К тому же неразбериха началась, о чем я написал в предыдущем сообщении.

Добавлено (05.03.2010, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (Valar_Na-vi)
Заратустра, Это политика! прошу заметить первый рейха начали поливать грязью вы

Не я отписал, что все в зале были в ужасе, от вошедших солдат. Я лишь следовал тому что написал Вотан.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Сообщение отредактировал Заратустра - Пятница, 05.03.2010, 22:33

votan-ariechДата: Пятница, 05.03.2010, 22:33 | Сообщение # 126
Полковник
Статус:
Вот как токо рейх пришол вы уже успели его обосрать с ног до головы и выступать против него, хотя я не первый начали ты это потвердил! Откуда ты знал что это генная модификация? Эти солдаты и до того как приняли эту фигню чтобы стать сверх человеком были и так на стадии развития физически любого другого человека! И агрессия была с вашей стороны! Не надо тут всё на рейх сливать!

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

Valar_Na-viДата: Пятница, 05.03.2010, 22:34 | Сообщение # 127
Высшая Сила
Статус:
Я лично не чего мертвого не вижу. Мы тут апокалипсис обсуждаем. Радиация вещь такая все убивает знаешь? и тараканов тож. Заратустра, что по твойму интересная игра? Война? так я думаю что в пару постов мы уложимся. Ядерновируснорепликаторный Апокалипсис - я даж в одно слово уложился. у нас еще 4 планеты есть wahaha

- Are we done?
- We will never be done!

votan-ariechДата: Пятница, 05.03.2010, 22:41 | Сообщение # 128
Полковник
Статус:
Quote (votan-ariech)
Тем временем рейх решил направить своего посла иностранных дел на совет с двумя бойцами отряда СС "Вотан" которые были одеты в свою новую экипировку и один из них был у На-ви и говорил с вождём племени на равных... Посла и бойцов пропустили и они зашли во внутрь... Посол начал речь и за ним стояло два лучших бойца рейха - Я Ганс Ульрих Фон Кранц представитель иностранных дел Третьего Рейха, извиняюсь за то что мы опоздали на ваш совет! На то были веские причины - он сел на стул, один солдат который был на территории На-ви и ведел девушку там, увидел её здесь он снял шлем чтобы она его узнала повернулся к ней подмигнул типо сказав что всё путём детка (Бойца звали Генрих)... Оружее бойцы выложили у входа да и оно им и не нужно... При виде этих солдат у увидевших кровь стыла в венах а если ещё предствить что эти солдат лишь малаяя часть всей армии (хоть это и не так) то этобы могло бы повергнуть подумовших об этом в ужас и в панику...

Вот где тут про генную модификацию написано! Я даже вам ни чем не угрожал по ходу беседы, не говорил про оружее про своё, про остальное а как токо я ушол вы как трусы начали за спиной говорить и поливать грязья посла и Фюрера! А за это уже можно было вас всех расстрелять и я бы прямо там бы это и сделал бы, точнее мои бы солдаты бы всем быф там бошки бы поотрывали! Потом вы уже начали говорить что рейх огресивен потому что вам жопу не лижет! А сами уже начали писать что мы готовимся к войне строим бункеры забывая о том что вы же строите бункеры исследуете мощьное оружее, а так же строите ПВО установки в огромном колличестве! Вы мне щас НАТО напоминаете!

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

ЗаратустраДата: Пятница, 05.03.2010, 22:43 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
Война? так я думаю что в пару постов мы уложимся. Ядерновируснорепликаторный Апокалипсис - я даж в одно слово уложился. у нас еще 4 планеты есть

Согласен. Поэтому я и не сказал, что хочу войны. И это возвращает нас к вопросу о технологиях. Чтобы можно было начать войну, нужна гарантия что кто то победит. А у нас гарантия что никто не победит. Ладно, вообщем я уточнил некоторые моменты. Может я не прав. Чувствую температура в теме немного поднялась, так что я надеюсь, что никого ни чем не задел. stop good

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Valar_Na-viДата: Пятница, 05.03.2010, 22:45 | Сообщение # 130
Высшая Сила
Статус:
votan-ariech, Так спокойнее! Если игра будет приводить к сорам я ее закрою на фиг! votan-ariech, Пожалуйста без матов так и наказание можно схлопотать. слово жопа моно заменить на попу :)

- Are we done?
- We will never be done!

votan-ariechДата: Пятница, 05.03.2010, 22:47 | Сообщение # 131
Полковник
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
слово жопа моно заменить на попу

Ну понимаешь это как то более внушительней звучит, и *опа не мат!

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

Valar_Na-viДата: Пятница, 05.03.2010, 22:51 | Сообщение # 132
Высшая Сила
Статус:
votan-ariech, Это вульгарное слово а мы тут все люди приличные wahaha
Quote (Jared)
а меж тем могут погибнуть миллиарды.

На - ви пофиг на это. Вы развились пол природы погубили и На - ви должны еще и за вас войны решать? ну уж нет. О Я в одной книге прочитал. "На чей я стороне? Я не на чьей стороне потому что на моей стороне не кого нет. © "

- Are we done?
- We will never be done!

votan-ariechДата: Пятница, 05.03.2010, 22:54 | Сообщение # 133
Полковник
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
votan-ariech, Это вульгарное слово а мы тут все люди приличные

Дану wahaha wahaha wahaha wahaha
Quote (Valar_Na-vi)
"На чей я стороне? Я не на чьей стороне потому что на моей стороне не кого нет. © "

Во в рейхе того же мнения придерживались 50 лет и осталось так же, пример один хороший из игры когда рейху предлагали щиты и гипердвигатель мы отказались, и вы про это забыли! А хотя вашей Иерии мы больше помогли чем другие страны, а могли и дать повстанцам ядерную бомбу!!! kryt А то ищь какие милиарды у них должны погибнуть чёто о жителях рейха ни кто не думают токо прикрывают свои кхм... кхм... попы wahaha

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

Сообщение отредактировал votan-ariech - Пятница, 05.03.2010, 22:56

JaredДата: Суббота, 06.03.2010, 09:31 | Сообщение # 134
БякА
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
На - ви пофиг на это. Вы развились пол природы погубили и На - ви должны еще и за вас войны решать? ну уж нет. О Я в одной книге прочитал. "На чей я стороне? Я не на чьей стороне потому что на моей стороне не кого нет. © "

Вобще-то Орайленд всегда следил за экологией. И природу оберегал.

А на совете грязью третий рейх никто от моей страны не поливал. Как ни страно было наоборот. Недвусмысленные обвинения сыпались в сторону моей страны)
А если они ничем не подверждены и не подкреплены, это можно посчитать за публичное оскорбление, и уже повод для объявления войны.
Так что на совете была прямо таки полное умиротворение)) Незнаю с чего сначала рейх, а после Бейрам стала психовать %)

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

Сообщение отредактировал Jared - Суббота, 06.03.2010, 09:31

JaredДата: Суббота, 06.03.2010, 09:44 | Сообщение # 135
БякА
Статус:
Quote (votan-ariech)
Во в рейхе того же мнения придерживались 50 лет и осталось так же, пример один хороший из игры когда рейху предлагали щиты и гипердвигатель мы отказались, и вы про это забыли! А хотя вашей Иерии мы больше помогли чем другие страны, а могли и дать повстанцам ядерную бомбу!!! А то ищь какие милиарды у них должны погибнуть чёто о жителях рейха ни кто не думают токо прикрывают свои кхм... кхм... попы

Ты во время войны с Иерией только и сделал, что предложил сделать ООН. все.
Это по твоему помог больше всех? Не смеши... wahaha

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

Форум » Государства Вселенной » FAQ » Обсуждение
Страница 9 из 29«1278910112829»
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017