Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Обсуждение - Страница 5 - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Суббота, 25.11.2017, 04:42           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 29«12345672829»
Форум » Государства Вселенной » FAQ » Обсуждение
Обсуждение
votan-ariechДата: Среда, 03.03.2010, 15:35 | Сообщение # 61
Полковник
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
votan-ariech, Так давайте все же у сверх людей будет по одной способности а? а то тут чето закрутилось.

Valar_Na-vi, я не буду в крайности в падать тоесть у них будут улучшенное зрение и все другие чувства данные людям тиликинеза не будет ни чего такого, просто это будет человек убийца диверсант, который работает один или двоём... (их будет пока что один отряд) Ну они будут не очень сильно чувствовать боль натренированы их будет трудно убить особенно в их обмундировании которое будет сделано из твоего минерала) они смогут долго находиться под водой без воздуха но не вечно! (всё в рамках реальности) Короче всё то что хотел Сделать рейх в своё время, они не смогут читать мысли передвигать объкты мысленно, они будут быстрее усваивать информацию... Они будут превосходить солдат Jared, которые у меня ходят но без таких способностей)

Добавлено (03.03.2010, 15:35)
---------------------------------------------
Jared, а где ты взял тех граждан? Не один житель Рейха не имеет право выезжать за границу иначе это дезертирство и предательсвто и за такими будут охотятся СС для унечтожения! Если ты скажешь что я об этом не писал то я написал в начале то что границы рейха закрыты на замок! И потом хватит писат прошла неделя у тебя идёт сутки так же как и у нас потому что идёт война!

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

JaredДата: Среда, 03.03.2010, 16:00 | Сообщение # 62
БякА
Статус:
Quote (votan-ariech)
Jared, а где ты взял тех граждан? Не один житель Рейха не имеет право выезжать за границу иначе это дезертирство и предательсвто и за такими будут охотятся СС для унечтожения! Если ты скажешь что я об этом не писал то я написал в начале то что границы рейха закрыты на замок! И потом хватит писат прошла неделя у тебя идёт сутки так же как и у нас потому что идёт война!

Програма призрак разрабатывалась еще до войны. Об этом я упоминал. Границы третьего рейха закрыта на замок пусть.
Однако ничто не мешало нашим соотечественикам бегать за границу во время такой же информационной блокады))
Уж извини. Но если исходить, из твоих же слов, то была граждансая война. Могу предположить, что когда все завершалось, под шумок смыслась одна семейка. Спасаясь от ненавистного режима)) И тебе уж крыть нечем.
Кстати война идет не у меня. Война идет в Иерии. С какой стати война перекинулась в Орайленд? %)

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

votan-ariechДата: Среда, 03.03.2010, 17:06 | Сообщение # 63
Полковник
Статус:
Quote (Jared)
С какой стати война перекинулась в Орайленд?

Мы же догооврились что если гдето на планете война то время идёт день за днём
Quote (Jared)
Могу предположить, что когда все завершалось, под шумок смыслась одна семейка. Спасаясь от ненавистного режима))

Я сразу говорю я не допущю новой гражданской войны в Рейхе, ибо народ сплачён! Я буду настаивать на своём и не будет того что было на колонии сатедиан, когда все идёт против моих слов я буду идти против других и делать всё жёще!

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

ЗаратустраДата: Среда, 03.03.2010, 17:11 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Статус:
Quote (votan-ariech)
(и болезненными чуть ли не до смерти тех кому их будут внедрять, это делается для защиты и не повторения и для невозможности делать диверсантов которые могли бы слиться с народом)

Не хочу придираться, но это не возможно. Код ДНК это тебе не в ворде печатать. Если ты его зашифруешь так, что даже другие ученые не смогут его расшифровать, то как организм поймет чего ты от него хочешь? Я тебе говорю это как биолог и человек который изучает цитогенетику.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

votan-ariechДата: Среда, 03.03.2010, 17:16 | Сообщение # 65
Полковник
Статус:
Quote (Заратустра)
Не хочу придираться, но это не возможно.

Бля жалко что так нельзя... Ну возможно ведь сделать ток чтобы придобавлении этого гена в чужеродный организм без какого то определённого гена или чего то наподобе то подопотный становился идиотом или наподобе? чтото типо защиты?

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

ЗаратустраДата: Среда, 03.03.2010, 17:29 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Статус:
Quote (votan-ariech)
чтото типо защиты?

Ну это думаю можно сделать. Ты можешь создать скрытые гены, которые в теле арийца (или за счет какой то другой операции) пассивны, а в теле других народов проявляются и приводят к смерти или к безумию... не знаю, это ты можешь сам придумать. ВОобщем что то вроде такого.

Добавлено (03.03.2010, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (Заратустра)
Ну это думаю можно сделать. Ты можешь создать скрытые гены, которые в теле арийца (или за счет какой то другой операции) пассивны, а в теле других народов проявляются и приводят к смерти или к безумию... не знаю, это ты можешь сам придумать. ВОобщем что то вроде такого.

Хотя это тоже не гарантия того, что другие народы не смогут в итоге создать тоже самое, просто им придется долго работать над тем, чтобы понять где этот ген-ловушка или если их много гены и вырезать его. Такие исследования могут затянуться на годы. А этого тебе думаю хватит чтобы уничтожить врага.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

JaredДата: Среда, 03.03.2010, 17:31 | Сообщение # 67
БякА
Статус:
Quote (votan-ariech)
Я сразу говорю я не допущю новой гражданской войны в Рейхе, ибо народ сплачён! Я буду настаивать на своём и не будет того что было на колонии сатедиан, когда все идёт против моих слов я буду идти против других и делать всё жёще!

Ну так и играть извините неинтересно, когда все только по твоему и никак иначе :) Никто конечно не говорит, что у моих диверсантов уже получилось совершить переворот. Однако, в любой разумной цивилизации найдутся недовольные после гражданской войны. Говорить, что кому то нравиться фашиский(или как там..национал социалистический) режим. Да сто там! обсалютно ЛЮБОЙ РЕЖИМ. Бред.. В любом уголке мира, найдутся недовольные который будут плакаться на свою хреновую жизнь.
Всегда так было, всегда так будет. И несомненно если таких людей немного подтолкнуть, они взорвуться, и поднимуть оружие.
Quote (Заратустра)
Не хочу придираться, но это не возможно. Код ДНК это тебе не в ворде печатать. Если ты его зашифруешь так, что даже другие ученые не смогут его расшифровать, то как организм поймет чего ты от него хочешь? Я тебе говорю это как биолог и человек который изучает цитогенетику.

Это кстати тоже...но опять таки никто не придерался.

Quote (votan-ariech)
Мы же догооврились что если гдето на планете война то время идёт день за днём

Вы договаривались без меня) Я после ваших договариваний сказал, что мне время вобще не нужно...
Но как я понял, в военной время время идет так, в мирное так-то...Но я просто описал события на неделю вперед в Орайленд. А если быть точный за прошедшую неделю..
Так что тут у меня все верно.

Ронон Декс в ролевой

votan-ariechДата: Среда, 03.03.2010, 18:02 | Сообщение # 68
Полковник
Статус:
Quote (Jared)
Ну так и играть извините неинтересно, когда все только по твоему и никак иначе Никто конечно не говорит, что у моих диверсантов уже получилось совершить переворот. Однако, в любой разумной цивилизации найдутся недовольные после гражданской войны. Говорить, что кому то нравиться фашиский(или как там..национал социалистический) режим. Да сто там! обсалютно ЛЮБОЙ РЕЖИМ. Бред.. В любом уголке мира, найдутся недовольные который будут плакаться на свою хреновую жизнь. Всегда так было, всегда так будет. И несомненно если таких людей немного подтолкнуть, они взорвуться, и поднимуть оружие.

Я историю рейха знаю очень и очень хорошо, я её скажем так изучаю (моё хобби помимо спорта), Во первых фашистский режим у рейха не было (Это очень трудное понятие так же как и нацизм, оно очень тонкое...)! Был националистический тоесть фашистами были люди муссалини, сами немцы себя фашистами не называли, да они ею придерживались, так как он был ещё придуман до прихода Гитлера ко власти плюс в названии партии слова фашизм нету есть национла социализм (НСДАП- национал социалистическая немецкая партия рабочих). Вот насчёт того что ты говоришь будут недовольные, там уже уменя в государстве чутьли не утопия, все митинги будут унечтожаться мгновенно на тое сть у меня там полиция специальная которую лица настроенные против режима должны боятся и дрожать! В СССР к примеру чёто не было ни каких востаний хотя недовольных было много! А тут у народа есть всё и стремление к чему то в ваших государствах как я понял поганый капистализм и нет стремления токо копить деньги и сливать на чтото но для ся а не для страны! Тут три разных строя у вас у всех один у меня другой у На-ви третий! Я чёто недвальный у нави невидел! И патриотизм ни кто не отменял! Я в одном государстве соединил два, но режим одного!
Вот ты говоришь тебе играть неинтересно?! Ну ладно щас твоих шпионов найдём допросим и я начну войну долгую и кровопролитную, которая добром не закончится! Я сказал я на копромисы не пойду как с колонией сатедиан, я это усёк и повторных ошибок делать не буду! А закончится всё унечтожение планеты или тем что все соседние старны уберут свои войска к себе за границу и сложут оружее или чтото наподобе, мой народ будет воевать до последней капли крови!
Quote (Jared)
Всегда так было, всегда так будет. И несомненно если таких людей немного подтолкнуть, они взорвуться, и поднимуть оружие.

Да? А ты знаешь кто так поступает токо трусы и придатели! Ккоторых будут убивать убивать и ещё раз убивать, ты мне скажи какой резон населению рейха развязывать войну гражданскую если они живут великолепно и не в чём не нуждаются?
Quote (Jared)
Однако, в любой разумной цивилизации найдутся недовольные после гражданской войны.

Приведу пример Гремании после порожения в первой мировой войне, народ не был сломлен он жаждел отомщения мести крови! А Рейх тоесть НСДАП воглаве с Гитлером дали надежу народу! Которая могла бы победить всех и всё! Если бы Былабы снята блокада с ленинграда и со сталинграда и направленна на Москву, Москва бы пала и это факт!

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

ЗаратустраДата: Среда, 03.03.2010, 18:22 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Статус:
votan-ariech, Джаред прав. Поднять восстание можно в любой стране. Если ты изучаешь историю Рейха, то должен знать, что там было восстание и фильм Валькирия это хорошо показывает. А в СССР мы просто не знаем, что происходило и никогда не узнаем. Вполне возможно, что в Сибири война шла, а мы об этом не подозревали ибо цензура. Учитывая сколько народу было репрессировано, не удивлюсь что среди них были какие-нибудь заговорщики. Короче тут спорить можно бесконечно. А касательно того, что у тебя в стране все хорошо, знаешь, человек такое странное существо, ему никогда не бывает достаточно хорошо и всегда кажется, что если бы он мог что-то изменит, он бы изменил это к лучшему. Читайте библию там уже на первых страница люди совершили свою мини-революцию, после чего их из Рая выгнали. Так что не стоит реагировать так категорично. И не воспринимай это слишком близко к сердцу. Цель игры не завалить всех вокруг. Например в ролке я один раз взял роль только для того чтобы ей красиво умереть. Главное чтобы ты получал удовольствие от процесса, а будешь со всеми спорить и отношения с товарищами испортишь, и удовольствия не получишь.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Valar_Na-viДата: Среда, 03.03.2010, 18:48 | Сообщение # 70
Высшая Сила
Статус:
Quote (Jared)
обсалютно ЛЮБОЙ РЕЖИМ

Ну попробуй найти недовольных в Ражими На-ви.
Quote (Заратустра)
человек такое странное существо

Ах да у меня же не люди даже. votan-ariech, Jared, Ваши страны вам и разбараться хотите войны воюйте я не запрещаю. Мне поровну тока не ругайтесь между собой good Я как то уже говорил О коллапсе? вот он и настал. рано или поздно война бы началась между государствами. Я думал что со мной начнут войну из-за минерала но благо это не так. stop

Азгард Вольсунг, Родни Маккей, Даниэль Джексон в ролевой.

- Are we done?
- We will never be done!

JaredДата: Среда, 03.03.2010, 19:11 | Сообщение # 71
БякА
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
Ну попробуй найти недовольных в Ражими На-ви.

Я не собираюсь этого делать)) Ибо не так уж помешан на Аватаре, и многого не знаю. Одно я знаю, точно. В любой развитой цивлизации найдется повод для спора, и для междуусобицы. Вопрос лишь во времени..
Понимаешь это природа все существ. По другому быть не может. Зар говорит верно. Рай это сказка. Конфликты возникают повсеместно. Такова природа вещей, что человеку..ну или нечеловеку, нужна встряска. Адреналин. Иначе мы бы уже давно все вымерли..
Именно в войнах творилась история наша история.. И Зар прав в том Вотан, что играть надо для удовольствия, а не для того чтобы быть круче всех.
И вобще, почему ты не отыгрываешь сцены со мной?) Я вроде специально останавливаюсь, чтоб ты отписывал.

Ронон Декс в ролевой

Valar_Na-viДата: Среда, 03.03.2010, 19:27 | Сообщение # 72
Высшая Сила
Статус:
да ну я жду слов Ах ух нехера себе=) dance wahaha

- Are we done?
- We will never be done!

votan-ariechДата: Среда, 03.03.2010, 19:47 | Сообщение # 73
Полковник
Статус:
Quote (Jared)
И вобще, почему ты не отыгрываешь сцены со мной?) Я вроде специально останавливаюсь, чтоб ты отписывал.

Ну ты не предупредил! Я и не знал, что и как...

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

Valar_Na-viДата: Среда, 03.03.2010, 20:43 | Сообщение # 74
Высшая Сила
Статус:
TheLaughingMan, Я кажись понимаю что ты хочешь сделать :) Не нравится мне все это :)

- Are we done?
- We will never be done!

votan-ariechДата: Среда, 03.03.2010, 20:45 | Сообщение # 75
Полковник
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
Не нравится мне все это

Мне тоже) Но Valar_Na-vi, скора у моего народа будет такойзже имунитет как и у твоего народа правда если я буду первее его)

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

Форум » Государства Вселенной » FAQ » Обсуждение
Страница 5 из 29«12345672829»
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017