Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Обсуждение - Страница 27 - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Суббота, 23.09.2017, 08:31           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 29«122526272829»
Форум » Государства Вселенной » FAQ » Обсуждение
Обсуждение
Valar_Na-viДата: Среда, 17.03.2010, 22:07 | Сообщение # 391
Высшая Сила
Статус:
Заратустра, хмм я бы с такой расой тож бы вообще не развивался. Телепортация. Атомная боеголовака. Телепортация. На-Ви телепортация. Уничтожение кораблей и защита Телепортация! Гениально! wahaha wahaha wahaha И почему тебя тянет именно ко мне? wahaha Я уже не недолюбливаю твою нацию. wahaha wahaha wahaha твое тысячное поселение занимает территорию многомиллионного государства wahaha
А телепортация это как в фильме телепорт так же быстро да? И воще че за плагиат на счет глуков и чтением мыслей wahaha у меня кроме этого не чего нет wahaha wahaha а вы уже и это поделили между собой=) wahaha

Азгард Вольсунг, Родни Маккей, Даниэль Джексон в ролевой.

- Are we done?
- We will never be done!

ЗаратустраДата: Среда, 17.03.2010, 22:32 | Сообщение # 392
Генерал-майор
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
Телепортация. Атомная боеголовака. Телепортация. На-Ви телепортация. Уничтожение кораблей и защита Телепортация! Гениально!

У Странников нет оружия, если вы не внимательно читали. И массовых уничтожение, как не крути не получится.

Quote (Valar_Na-vi)
И почему тебя тянет именно ко мне?

Мне материк нравится. Нельзя?

Quote (Valar_Na-vi)
Заратустра, хмм я бы с такой расой тож бы вообще не развивался.

Что я и хочу доказать. Можно всего один раз в самом начале игры описать пару технологий и потом вообще не развиваться живя только на них.

Quote (Valar_Na-vi)
твое тысячное поселение занимает территорию многомиллионного государства

И что? Россия занимает 1/8 планеты, а живет на ее территории всего 140 миллионов.

Quote (Valar_Na-vi)
И воще че за плагиат на счет глуков и чтением мыслей

Ну знаете, я тоже первый придумал щиты и гипердвигатели, а потом все хором заявили, что у них это тоже есть.

Quote (Valar_Na-vi)
у меня кроме этого не чего нет

Ага, кроме этого и кучи других разных способностей. Иерию завалил за пару постов. Ну может я и мог растянуть дело на еще два-три поста, но из твоего описание следовало, что тебя вообще победить не возможно. Пули ты силой мысли останавливаешь, снаряды разворачиваешь, щиты пробиваешь, людям мозг взрываешь, роботов в металлолом превращаешь, технику как пушинки кидаешь и все только силой мысли.

Quote (Valar_Na-vi)
А телепортация это как в фильме телепорт

Скорее из игры Dawn of War, как у Эльдаров.

Quote (Valar_Na-vi)
так же быстро да?

Да.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Сообщение отредактировал Заратустра - Среда, 17.03.2010, 22:34

ЙодаДата: Среда, 17.03.2010, 22:49 | Сообщение # 393
Дель Пьеро
Статус:
Quote (Заратустра)
Что я и хочу доказать. Можно всего один раз в самом начале игры описать пару технологий и потом вообще не развиваться живя только на них.

А я и не сомневаюсь.

Valar_Na-viДата: Среда, 17.03.2010, 23:00 | Сообщение # 394
Высшая Сила
Статус:
Quote (Заратустра)
Ага, кроме этого и кучи других разных способностей. Иерию завалил за пару постов. Ну может я и мог растянуть дело на еще два-три поста, но из твоего описание следовало, что тебя вообще победить не возможно. Пули ты силой мысли останавливаешь, снаряды разворачиваешь, щиты пробиваешь, людям мозг взрываешь, роботов в металлолом превращаешь, технику как пушинки кидаешь и все только силой мысли.

Ну щиты я не пробивал ты сам сказал что сквозь них можно пройти. к тому же я не все мысли и снаряды останавливаю. И я ждумаю что твой один слишком большим количеством На-Ви справится так как у каждого На-Ви способности развиты по разному=) так что думаю что 5 Сильных На-Ви все же положат на лапатки одного твоего=) И я вот еще что подумал... Зачем ты раскидал крупные поселения На-Ви по всей карте? конечно глупо предположить что они живут лишь на одной территории но Эйва у меня в пределах моего государства а На-Ви без Эйвы жить не могут w И еще Заратустра, тока серьездно без обид ты же не долюбливаешь мое государство... и На-Ви тож И Фильм И за одно И меня. так у нас опять война может начаться блин gryst Давай если что я уйду good

- Are we done?
- We will never be done!

ЗаратустраДата: Среда, 17.03.2010, 23:10 | Сообщение # 395
Генерал-майор
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
Зачем ты раскидал крупные поселения На-Ви по всей карте? конечно глупо предположить что они живут лишь на одной территории но Эйва у меня в пределах моего государства а На-Ви без Эйвы жить не могут

У меня была идея создать нечто по типу союза трех рас. Людей, На'Ви и роботов. И чтобы не возникало вопросов, как На'Ви попали на территорию Иерии, я решил показать на карте, что они живут не только на территории Пандоры. Что в принципе логично. Из фильма видно, что семена Эйвы они сажают где только можно.

Quote (Valar_Na-vi)
И еще Заратустра, тока серьездно без обид ты же не долюбливаешь мое государство...

ну есть немного.

Quote (Valar_Na-vi)
и На-Ви тож

Не правда.

Quote (Valar_Na-vi)
И Фильм

Нет.

Quote (Valar_Na-vi)
И за одно И меня

НЕТ.

Quote (Valar_Na-vi)
так у нас опять война может начаться блин

Сомневаюсь.

Quote (Valar_Na-vi)
Давай если что я уйду

Не понимаю зачем?

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Valar_Na-viДата: Среда, 17.03.2010, 23:13 | Сообщение # 396
Высшая Сила
Статус:
Quote (Заратустра)
Не понимаю зачем?

Да не хочу просто я воевать.

- Are we done?
- We will never be done!

ЗаратустраДата: Среда, 17.03.2010, 23:14 | Сообщение # 397
Генерал-майор
Статус:
Кстати твое государство я именно потому и не долюбливаю, потому что я иначе представляю себе На'Ви и считаю, что то что ты из них сделал уже не на На'Ви. Это как изменить какой то шедевр, но не в лучшую сторону.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Valar_Na-viДата: Среда, 17.03.2010, 23:15 | Сообщение # 398
Высшая Сила
Статус:
Заратустра, В смысле шедевр я не понимаю? w

- Are we done?
- We will never be done!

ЗаратустраДата: Среда, 17.03.2010, 23:16 | Сообщение # 399
Генерал-майор
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
Да не хочу просто я воевать.

Ну значит и не будем. Я специально решил расположить свое государство рядом с твоим, чтобы избежать войны. Точнее ты поймешь позже, когда вы продолжите играть. Кстати я тоже пока не планирую ни с кем воевать.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Valar_Na-viДата: Среда, 17.03.2010, 23:18 | Сообщение # 400
Высшая Сила
Статус:
Заратустра, Пойми я не был бы таким агресивным если не эти поселения. Разве народ На-Ви не собрался когда их призвал Туруп мактого? Я бы вобще бы не пошел бы не на кого войною Мне этого не надо.

- Are we done?
- We will never be done!

ЗаратустраДата: Среда, 17.03.2010, 23:25 | Сообщение # 401
Генерал-майор
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
Заратустра, В смысле шедевр я не понимаю

Ну шедевр в смысле произведение искусство. Камерон очень тщательно проработал На'Ви. У него продумано все до мельчайших деталей. И суть их как раз в том, что они ... ну это сложно выразить словами. У них очень хрупкий образ и его сложно описать. А ты его своим вмешательством нарушил. Понимаешь? Нет?

Добавлено (17.03.2010, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Valar_Na-vi)
Заратустра, Пойми я не был бы таким агресивным если не эти поселения. Разве народ На-Ви не собрался когда их призвал Туруп мактого? Я бы вобще бы не пошел бы не на кого войною Мне этого не надо.

Вообще я как раз рассчитывал на то, что мы устроим локальную войну. Где Ост-Дорская ТК агрессор, а Пандора жертва. Описали бы несколько сцен живописных сражений с переменным успехом, то в сторону На'Ви, то в сторону людей. Ну и в конце концов твоя победа. Я это с самого начала сказал, что планировал, что ты выиграешь войну. Но а войну я хотел разыграть во-первых чисто ради интереса, как она будет выглядеть в подобной игре. И как то расшевелить игру, чтобы она не сводилось только к гонке вооружений ибо это скучно.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Valar_Na-viДата: Среда, 17.03.2010, 23:26 | Сообщение # 402
Высшая Сила
Статус:
Заратустра, Своей человечностью? Хрупкий да согласен но разве я не писал что последние 4000 тысячи лет На-Ви тока и делали что воевали. Защищали Эйву и свой народ. Ты хочешь сказатьчто они талерантны терпимы к другим что наивные и верят что все в жизни не с проста что есть смысл. Я это понимаю но я не Камерон. gryst Я Думаю что в изоляции На-Ви так бы и остались жить. Но мое государство не в изоляции согласись? gryst

- Are we done?
- We will never be done!

Valar_Na-viДата: Среда, 17.03.2010, 23:28 | Сообщение # 403
Высшая Сила
Статус:
Заратустра, написал бы мне в личку :) у нас просто вышел диалог непонимания. Извиняюсь. Но согласись трудно сделать моих умельцев жертвами wahaha

- Are we done?
- We will never be done!

ЗаратустраДата: Среда, 17.03.2010, 23:32 | Сообщение # 404
Генерал-майор
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
Но мое государство не в изоляции согласись

Согласен. Тут и спорить не о чем. Просто я объяснил, что меня отталкивало в твоем государстве и почему для войны я выбрал именно его. Но теперь, пар выпущен, можно идти дальше.

Добавлено (17.03.2010, 23:32)
---------------------------------------------

Quote (Valar_Na-vi)
Но согласись трудно сделать моих умельцев жертвами

Да они кого хочешь жертвой сделают, но сами ей не станут. wahaha

Quote (Valar_Na-vi)
Заратустра, написал бы мне в личку у нас просто вышел диалог непонимания.

Думаю уже поздно... wahaha

Quote (Valar_Na-vi)
Извиняюсь.

Да не за что. good Я же тоже виноват в какой то степени. stop

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

TheLaughingManДата: Четверг, 18.03.2010, 17:00 | Сообщение # 405
<<-Асгард->>
Статус:
Если нам всем так хочется повоевать, может быть нам стоит поступить как в фильме "День Независимости", т.е. придумать N-го врага и воевать с ним, но по жесткому, как идея?

Азгард Хеймдаль, El'Bentu'sin, Мориус Гард в ролевой.
O o
/¯¯___________________
|BLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

Форум » Государства Вселенной » FAQ » Обсуждение
Страница 27 из 29«122526272829»
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017