Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Обсуждение - Страница 25 - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Суббота, 25.11.2017, 04:59           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 29«1223242526272829»
Форум » Государства Вселенной » FAQ » Обсуждение
Обсуждение
ЗаратустраДата: Среда, 17.03.2010, 18:37 | Сообщение # 361
Генерал-майор
Статус:
Quote (Йода)
Меня что-то оба варианта не устраивают.

Quote (votan-ariech)
Меня ни чего из этого не удолитваряют

Ну тогда сделайте свое предложение. Либо есть еще вариант. Мы можем вообще ничего не делать и продолжать играть как есть, но это не решит проблемы.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

votan-ariechДата: Среда, 17.03.2010, 18:41 | Сообщение # 362
Полковник
Статус:
Quote (Заратустра)
Мы можем вообще ничего не делать и продолжать играть как есть, но это не решит проблемы.

У меня предлажения раз вы такие все реалисты давай ет рассписывайте свою экномику а то больно вы хорошо развиваетесь!

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

ЗаратустраДата: Среда, 17.03.2010, 18:54 | Сообщение # 363
Генерал-майор
Статус:
Quote (votan-ariech)
У меня предлажения раз вы такие все реалисты давай ет рассписывайте свою экномику а то больно вы хорошо развиваетесь!

Во-первых, я уже не играю. Во-вторых, развивался я не бурно. В-третьих, свою экономику я очень даже хорошо расписал, примером тому три ТК и RTE.

Добавлено (17.03.2010, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (Заратустра)

Quote (Заратустра)
Во-первых, я уже не играю. Во-вторых, развивался я не бурно. В-третьих, свою экономику я очень даже хорошо расписал, примером тому три ТК и RTE.

И в-четвертых, проблему с развитием технологий это тоже не решает, хотя реализму прибавляет.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

votan-ariechДата: Среда, 17.03.2010, 18:57 | Сообщение # 364
Полковник
Статус:
Quote (Заратустра)

В данный момент я имел в виду играющих играков!

Добавлено (17.03.2010, 18:57)

Quote (Заратустра)
И в-четвертых, проблему с развитием технологий это тоже не решает, хотя реализму прибавляет.

Погодь это ещё почему? На техналогии ещё как повлеяет! Откуда они будут брать деньги на технологии с неба чтоли?

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

Сообщение отредактировал votan-ariech - Среда, 17.03.2010, 18:55

ЗаратустраДата: Среда, 17.03.2010, 19:05 | Сообщение # 365
Генерал-майор
Статус:
И люди, это не относится к текущей теме обсуждения, но блин, ЧИТАЙТЕ, что пишут ДРУГИЕ ИГРОКИ! Ну так же нельзя, братцы. Я отчасти потому и ушел, потому что просто игнорируете, то что я пишу. В частности Валар. Мой предпоследний пост об ответных действиях на его атаки, он просто проигнорировал. Зюйд-Вестская ТК на протяжении трех постов предлагала Пандоре помощь, он проигнорировал эти заявления. Сейчас Зюйд-Вестская ТК просит присоединиться к Рейху, Вотан игнорирует.

Добавлено (17.03.2010, 19:05)

Quote (votan-ariech)
Погодь это ещё почему? На техналогии ещё как повлеяет! Откуда они будут брать деньги на технологии с неба чтоли?

Этого мало. Все таки никто же не собирается детально прописывать свои расходы и доходы. Игрок может просто написать, что стал укреплять свою экономику и все. И этим оправдать, то что у него куча денег на исследования.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

votan-ariechДата: Среда, 17.03.2010, 19:11 | Сообщение # 366
Полковник
Статус:
Quote (Заратустра)
Этого мало. Все таки никто же не собирается детально прописывать свои расходы и доходы. Игрок может просто написать, что стал укреплять свою экономику и все. И этим оправдать, то что у него куча денег на исследования.

Бля это такой бред! То ты пишешь что это не реалистично то ты пишешь что можно написать что экономика пипец как уерепилась! Ну ладно нахрена я писал тот пост? ты уже себе противоречишь! Давай я напишу что экономика укреплена др безупречия и что я могу содеражать арию в размере 20-50 и 100 милионов человек это что разве реалистично? В этом заключается твой реализм?

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

Valar_Na-viДата: Среда, 17.03.2010, 19:20 | Сообщение # 367
Высшая Сила
Статус:
Так люди это вам не так это вам не то stop Критиковать могут все а вот что то конкретно вы не кто предложить не можете. gryst Я вам предлагаю вам это не нравится что же теперь прикажете делать? Я не могу придумать чегото свервозможного что бы вы не развивались так быстро кроме как ограничать это постами вы че не можете отнять от 245-215=30? Заратустра, Не понимаю о каком ты посте говоришь но я вроде все читаю от а до я возможно что я пропустил его прошу прощения. Так теперь если вы хотите играть то прошу договориться о конкретных правилах а не описывать чужие идеи. stop

Азгард Вольсунг, Родни Маккей, Даниэль Джексон в ролевой.

- Are we done?
- We will never be done!

ЗаратустраДата: Среда, 17.03.2010, 19:30 | Сообщение # 368
Генерал-майор
Статус:
Quote (votan-ariech)
Бля это такой бред! То ты пишешь что это не реалистично то ты пишешь что можно написать что экономика пипец как уерепилась! Ну ладно нахрена я писал тот пост? ты уже себе противоречишь! Давай я напишу что экономика укреплена др безупречия и что я могу содеражать арию в размере 20-50 и 100 милионов человек это что разве реалистично? В этом заключается твой реализм?

НУ Я К ТОМУ И КЛОНЮ!!! Что достаточно просто написать, что ты развиваешь экономику и все. И делай что хочешь. И я имею ввиду что это плохо! Это не решает проблему. Если раньше все просто писали какие у них крутые технологии, то теперь они будут сопровождать это одой тому, какая у них крутая экономика, вот и все.

Добавлено (17.03.2010, 19:30)

Quote (Valar_Na-vi)
Заратустра, Не понимаю о каком ты посте говоришь но я вроде все читаю от а до я возможно что я пропустил его прошу прощения.

Если тебе интересно, то вот он этот пост. Просто почему я возмутился, следующим постом ты уже пишешь, как вторгся на мою территорию и снес все мои щиты. Про ТК, я писал в предыдущих постах.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

JaredДата: Среда, 17.03.2010, 19:30 | Сообщение # 369
БякА
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
Так люди это вам не так это вам не то Критиковать могут все а вот что то конкретно вы не кто предложить не можете. Я вам предлагаю вам это не нравится что же теперь прикажете делать? Я не могу придумать чегото свервозможного что бы вы не развивались так быстро кроме как ограничать это постами вы че не можете отнять от 245-215=30? Заратустра, Не понимаю о каком ты посте говоришь но я вроде все читаю от а до я возможно что я пропустил его прошу прощения. Так теперь если вы хотите играть то прошу договориться о конкретных правилах а не описывать чужие идеи.

Лично я уже сказал. Я не против правил как таковых. Мне не нравиться то что тут все превращяется в цирк (ну эти самые правила)
Валар, Зар верно говорит, что игра должна доставлять удовольствие. Причем всем игрокм, а не отдельно взятой личности. Мы должны понимать как хочет играть каждый из нас. Куда он хочет вести игру...
Играть в ролевую - это командное дело. А когда игрок желает все подгрести под себя..(я не говорю не о ком конкретно) это не дело

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

votan-ariechДата: Среда, 17.03.2010, 19:41 | Сообщение # 370
Полковник
Статус:
Я знаю одно что про экономику свою все максимум будут писать дня два и потом забудут!

Добавлено (17.03.2010, 19:41)
Всё выше сказаное на самом деле токо слова на деле этого ни чег оне будет! В этом я уверен

Quote (Jared)
Валар, Зар верно говорит, что игра должна доставлять удовольствие. Причем всем игрокм, а не отдельно взятой личности. Мы должны понимать как хочет играть каждый из нас. Куда он хочет вести игру...

Я тебе говорю такого ни будет ни когда всегда будут недовольные которым будет ненравиться то что у соседа есть это а у него нет и он будет придумывать мощьнее от этого не уйдешь так мы устроенны! Куда хочет вести игру тут всё и так видно кто и чего хочет!
Quote (Jared)
Играть в ролевую - это командное дело.

И это не ролевая это другое!

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

JaredДата: Среда, 17.03.2010, 19:47 | Сообщение # 371
БякА
Статус:
Quote (votan-ariech)

Ну ладно. Это форумная мини ролка.
Суть не меняется...

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

ЙодаДата: Среда, 17.03.2010, 19:51 | Сообщение # 372
Дель Пьеро
Статус:
Не знаю...можно продолжать играть дальше...а если кому-нибудь не понравится развитие другого игрока писать сюда...в конце-концов это обсуждение...и мы решим приостановить разработку какой-то технологии или нет...я думаю, так будет проще...но в общем-то, я говорил, что мои идеи-бред. Так что я лучше помолчу.

Сообщение отредактировал Йода - Среда, 17.03.2010, 19:52

ЗаратустраДата: Среда, 17.03.2010, 19:59 | Сообщение # 373
Генерал-майор
Статус:
Quote (votan-ariech)
Я тебе говорю такого ни будет ни когда всегда будут недовольные которым будет ненравиться то что у соседа есть это а у него нет и он будет придумывать мощьнее от этого не уйдешь так мы устроенны! Куда хочет вести игру тут всё и так видно кто и чего хочет!

Quote (votan-ariech)

Quote (Jared)
Ну ладно. Это форумная мини ролка.
Суть не меняется...

А я не согласен, по-моему это та же ролка. И это доказательство, того, что то о чем говорит Джаред возможно. Но если вы будете постоянно придумывать себе какие то мегатехнологии. Тогда, да, каждый будет хотеть и себе мегатехнологию. И не будет спокойствия в игре. Я просто не понимаю, что сложного в том, чтобы один раз описать все свои технологии? Вы боитесь, что другой игрок придумает себе технологию круче? Это бред. Потому что, каждая технология может быть очень полезна. Те же щиты. Их же можно много где использовать. Например для подводных лодок. Или для того, для ядерных ракет, чтобы их не могли сбить раньше времени. Или для солдат, техники или еще чего. Просто нужно пофантазировать. Дайте мне любую технологию и я вам дам 10 вариантов, как ее можно использовать. А то вы тут сплошным плагиатом занимаетесь. Хоть бы одна из идей была вашей.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

TheLaughingManДата: Среда, 17.03.2010, 20:00 | Сообщение # 374
<<-Асгард->>
Статус:
Ну если уникальные технологии, то у меня Репликаторы, а от сюда продвинутый искусственный интеллект

Азгард Хеймдаль, El'Bentu'sin, Мориус Гард в ролевой.
O o
/¯¯___________________
|BLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

ЗаратустраДата: Среда, 17.03.2010, 20:04 | Сообщение # 375
Генерал-майор
Статус:
Quote (TheLaughingMan)
Ну если уникальные технологии, то у меня Репликаторы, а от сюда продвинутый искусственный интеллект

Ну я об этом и говорю. По две технологии на страну. И все. И так играть.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Форум » Государства Вселенной » FAQ » Обсуждение
Страница 25 из 29«1223242526272829»
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017