Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Обсуждение - Страница 24 - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Суббота, 23.09.2017, 08:34           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 29«1222232425262829»
Форум » Государства Вселенной » FAQ » Обсуждение
Обсуждение
votan-ariechДата: Среда, 17.03.2010, 14:58 | Сообщение # 346
Полковник
Статус:
Quote (Jared)
Вот например возмем Вотана. Он явно хочет стать обсалютным победителем.

Хм... Смешно... Я разве чтото сделал чтото такое сверхъестественное? Или что? Обоснуй?

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

ЗаратустраДата: Среда, 17.03.2010, 16:05 | Сообщение # 347
Генерал-майор
Статус:
Quote (votan-ariech)
Я разве чтото сделал чтото такое сверхъестественное?

Если тебе интересно, то при том образе жизни, что ведет твоя страна, она обанкротилось бы уже на второй недели. Все твои исследования, все строительство, чуть ли не еженедельное перевооружение армии по самому передовому образцу. Строительство всевозможных баз, проведение экспериментов, содержание десяти миллионной армии. Такое потянуть не может ни одна страна. Тем более в условиях железного занавеса и отсутствия рыночных отношений с соседними странами.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

votan-ariechДата: Среда, 17.03.2010, 16:33 | Сообщение # 348
Полковник
Статус:
Quote (Заратустра)
Если тебе интересно, то при том образе жизни, что ведет твоя страна, она обанкротилось бы уже на второй недели. Все твои исследования, все строительство, чуть ли не еженедельное перевооружение армии по самому передовому образцу. Строительство всевозможных баз, проведение экспериментов, содержание десяти миллионной армии. Такое потянуть не может ни одна страна. Тем более в условиях железного занавеса и отсутствия рыночных отношений с соседними странами.

Хм... Допустим! И что об этом ктото в начале говорил? Надо было сразу об этом речь вести, а то блин опомнились хрен знает когда, если не нравится что я играю я повторяюсь скажи те мне я уйду! И ансчёт этого кто знает как у мен выстроена финансвовая пирамида то! Да ни кто! Может я деньги как рейх ворую у соседей, н овы щас скажете что да то что об этом надо было писать раньше вот я и придумать отговорки не буду, чтото вас это всё устравивало в начале игры и ни кто слова не говорил!

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

ЗаратустраДата: Среда, 17.03.2010, 16:37 | Сообщение # 349
Генерал-майор
Статус:
Quote (votan-ariech)
Может я деньги как рейх ворую у соседей!

Тебе бы пришлось стока воровать, что это сразу бы все заметили.

Quote (votan-ariech)
скажи те мне я уйду!

В крайность уходить не надо. В худшем случае наложим вето на часть твоих технологий.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

votan-ariechДата: Среда, 17.03.2010, 16:40 | Сообщение # 350
Полковник
Статус:
Quote (Заратустра)
В худшем случае наложим вето на часть твоих технологий.

Хм... В этом случае лучше просто напросто завершить игру!
Ладно подойду с другой стороны вот вы начали наезжать на мою страну говорите что я стремлюсь быть там чуть ли не лучшим играком, так к чему я должен стремиться?

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

ЗаратустраДата: Среда, 17.03.2010, 16:54 | Сообщение # 351
Генерал-майор
Статус:
Quote (votan-ariech)
так к чему я должен стремиться?

Суть этой игры не в том чтобы победить. Да тут вообще НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ. Тут нет критерия, по которому можно сказать, что кто-то победил. Главное в игре получить удовольствия от процесса. А этого можно достигнуть разными путями. Красиво и интересно разыграть какой то сюжет, например войну или освоение какой то планеты. Описать культуру и жизнедеятельность людей своей страны. Или получить признание от других игроков, в том, что твоя страна самая уважаемая и авторитетная.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

votan-ariechДата: Среда, 17.03.2010, 17:10 | Сообщение # 352
Полковник
Статус:
Quote (Заратустра)
Или получить признание от других игроков, в том, что твоя страна самая уважаемая и авторитетная.

Я перед собой такую цель не ставил, и мне и моему государству это не надо!
Хм... А кто сказал что я не получаю удовольствие? Я чё тут больше всех ною чтоли? или чё? Меня всё устраивает, в моём государстве...
Вот ты говоришь красиво описывать войны, крассочно, шото я в вшей войны ни какой красоты не видел! Вся ваша война длялиась пару постов и как токо я захотел в неё вступить ты сдался и проиграл, хотя это полный бред! Если чесно как я предложил одну фигню про время так ею ни кто и непользуется, ну и я в том числе... Вот скажи какой тоталитарный режим не будет стремиться к своему величию и к порабощению других народов?

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

ЗаратустраДата: Среда, 17.03.2010, 17:21 | Сообщение # 353
Генерал-майор
Статус:
Quote (votan-ariech)
А кто сказал что я не получаю удовольствие?

Действительно, кто?

Quote (votan-ariech)
шото я в вшей войны ни какой красоты не видел!

Я тоже, потому мне и стало скучно, ибо удовольствия от процесса я не получил.

Quote (votan-ariech)
Вот скажи какой тоталитарный режим не будет стремиться к своему величию и к порабощению других народов?

Если ты будешь играть реалистично, то замечательно, но из поста 347 следует, что сейчас ты играешь не правдоподобно, о чем мы тебе и сказали. И если уж на то пошло, то из твоего поста следует, что Рейх должен пытаться всех захватить, а кроме развития он больше ничем не занимается.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

votan-ariechДата: Среда, 17.03.2010, 17:38 | Сообщение # 354
Полковник
Статус:
Нет погоди здесь чё все чтоли играют реалистично? Или это я такой дибил и один играю нереалистично так чтоли?

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

ЗаратустраДата: Среда, 17.03.2010, 17:51 | Сообщение # 355
Генерал-майор
Статус:
Quote (votan-ariech)
Нет погоди здесь чё все чтоли играют реалистично?

Кто сказал?

Quote (votan-ariech)
Или это я такой дибил и один играю нереалистично так чтоли?

Кто сказал? Я не понимаю твоей логики. Я тебе совет даю, а ты ищешь в этом оскорбление.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

JaredДата: Среда, 17.03.2010, 17:52 | Сообщение # 356
БякА
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
TheLaughingMan, Jared, Так стоп! Теперь уж давайте осторожнее в том как вы все тут между собой поделили! Заратустра не упоминал куда дел разработки и т.п. Я думаю следует их похоронить вместе со страной так будет логичнее а то мы тут точно в технологическом плане за дни развиваемся. и думаю новый пунктик в правила добавим щас.

Заратустра сказал, что отдал свои технологии Ондерону и Орайленду. А эти две страны состоят в прочном союзе. Мы делилмся всеми технологиями друг с другом. По крайней мере теми, что нам передали по внешним каналам уж точно мы поделимся друг с другом.
Думаю упоминать как это происходило нет смысла, ибо Зар это сделал за нас.

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

votan-ariechДата: Среда, 17.03.2010, 17:53 | Сообщение # 357
Полковник
Статус:
Ладно ты хочешь чтобы я играл реалистично я буду играть реалистично!

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

ЗаратустраДата: Среда, 17.03.2010, 18:16 | Сообщение # 358
Генерал-майор
Статус:
Люди, и над правилами пожалуйста подумайте. У нас два варианта, либо играть с развитием, но тогда считать количество постов, необходимых для исследований, либо играть без развития, указывая имеющиеся у страны технологии только раз в описании своей страны.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

ЙодаДата: Среда, 17.03.2010, 18:19 | Сообщение # 359
Дель Пьеро
Статус:
Quote (Заратустра)
Люди, и над правилами пожалуйста подумайте. У нас два варианта, либо играть с развитием, но тогда считать количество постов, необходимых для исследований, либо играть без развития, указывая имеющиеся у страны технологии только раз в описании своей страны.

Меня что-то оба варианта не устраивают.

votan-ariechДата: Среда, 17.03.2010, 18:22 | Сообщение # 360
Полковник
Статус:
Quote (Заратустра)

Меня ни чего из этого не удолитваряют

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

Форум » Государства Вселенной » FAQ » Обсуждение
Страница 24 из 29«1222232425262829»
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017