Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Обсуждение - Страница 17 - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Суббота, 23.09.2017, 08:34           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Форум » Государства Вселенной » FAQ » Обсуждение
Обсуждение
votan-ariechДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:21 | Сообщение # 241
Полковник
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
votan-ariech, И тебя сожрут они придумают антиядерную и суперантисолдатную и виросную разработку и сожрут.

Ёпет я на последок создам чёрную которая будет бороздить по вселенной и пожирать планеты противников dance dance dance

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

ЙодаДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:22 | Сообщение # 242
Дель Пьеро
Статус:
Quote (TheLaughingMan)
Тогда все возможно, но делает это немного более трудным. И кстати, Джаред еще не решил на чей он стороне, да и Йода тоже.

Я не на чей, а Джаред будет на вашей 100%.

ЗаратустраДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:25 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Статус:
Quote (votan-ariech)
Ну извини меня раз ты ввел войска значит ты за них отвечаешь! Ведь не солдаты ТК гибнуть а твоего государства

Quote (Valar_Na-vi)
Заратустра, Если к тебе это компания не относится ток что ты так за нее спохватился? Они напоролись и получили если она к тебе не относится так и не реагируй на это. В чем дело то?

Ну не тормозите. Люди то там работают из Иерии.

Quote (Valar_Na-vi)
Спасибо всем за игру.

Валар! Да брось ты, Иерия не собирается захватывать твою страну. Цель - сместить правительство. А страна останется твоей.

Добавлено (15.03.2010, 19:25)
---------------------------------------------
И Валар, даже если твою страну и уничтожат, ты всегда можешь создать новую.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

votan-ariechДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:29 | Сообщение # 244
Полковник
Статус:
TheLaughingMan, вот валар прав, как вы смогли создать оружее против способностей На-ви если вы не вели разработок, плюс токо рейх мог это сделать и то вам бы потреборвались годы, для этого! А то как поётся " не от куда не возьмись появился в рот .... " вы ни кто не писали что вели разработки орудия против На-ви!

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

ЙодаДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:31 | Сообщение # 245
Дель Пьеро
Статус:
Quote (votan-ariech)
вам бы потреборвались годы, для этого!

Ага.

Valar_Na-viДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:31 | Сообщение # 246
Высшая Сила
Статус:
Заратустра, Извини мне не нужно не того не другого. Правительства у меня как токового нет все решается на общем собрании. Народ мой весь погибнет. Чтож на то ваш удел. Я не разрабатывал ни каких разработок и не чего практический не делал потому что не думал что против меня все разработают да и моя раса этого не позволяла. Просто я сделал для себя пару выводов.

Азгард Вольсунг, Родни Маккей, Даниэль Джексон в ролевой.

- Are we done?
- We will never be done!

ЗаратустраДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:32 | Сообщение # 247
Генерал-майор
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
А когда вы привезли еще и военные машины и стали истреблять на-ви деревнями то мы не могли не отреагировать и что же мы получили на просьбу ограничить агресию?

Валар, только пожалуйста давай без фантазии. Ну я еще промолчал, когда ты сказал про армию и про уничтожение одной деревни. Но теперь ты говоришь просто о тотальном уничтожении На'Ви. В моих сообщениях об этом нет ни слова. Да, они могли снести пол леса под строительные леса, да убить десяток назойливых На'Ви или даже обстрелять деревню. Но чтобы прям ходить от деревни к деревни и убивать всех. Это уже ваша фантазия. w

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Valar_Na-viДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:33 | Сообщение # 248
Высшая Сила
Статус:
Заратустра, Ты не отвечаешь за действия этой компании (с) wahaha Они тебе этого не сообщили. stop

- Are we done?
- We will never be done!

ЙодаДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:34 | Сообщение # 249
Дель Пьеро
Статус:
Валар, про истребление реально ничего нет...ты пока ещё вообще-то выигрываешь...и ребят, давайте полегче, а то недолго и мы тут все разругаемся.

Valar_Na-viДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:37 | Сообщение # 250
Высшая Сила
Статус:
Йода, Я выигрываю смеешься? Тут против моих способностей единственного оружия разработали антидот + корабли мои бесполезны так как у всех вас есть щиты. так что good

- Are we done?
- We will never be done!

TheLaughingManДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:38 | Сообщение # 251
<<-Асгард->>
Статус:
А кто сказал, что они вечны? Например у моей страны нет щитов, и никогда не было.

Азгард Хеймдаль, El'Bentu'sin, Мориус Гард в ролевой.
O o
/¯¯___________________
|BLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

ЙодаДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:38 | Сообщение # 252
Дель Пьеро
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
Йода, Я выигрываю смеешься? Тут против моих способностей единственного оружия разработали антидот + корабли мои бесполезны так как у всех вас есть щиты. так что good

Вроде не у всех, а у Иерии только. И на моём, с Вотаном кораблях.

ЗаратустраДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:42 | Сообщение # 253
Генерал-майор
Статус:
По-мойму Валар, у тебя какая то не одекватная оценка на происходящее. Без обид. Ты с чего то решил, что все против тебя (хотя об этом заявил только я и TheLaughingMan). Убедил себя в том, что почему то твое государство уничтожат (хотя пока, что ты выигрываешь). Более того, я уже сказал, что тебе нужно сделать, чтобы заключить мир, но ты даже не решил предложить Иерии компромисс. Сейчас я говорю что не собираюсь уничтожать ни На'Ви живущих на твоей территории ни твое государство. А ты все говоришь о том, что все, конец. Тебя уничтожили, ты сделал выводы. Создается впечатление что ты обиделся, на то, что проигрываешь (хотя это не так). Поясни ситуацию, тебе играть надоело?

Добавлено (15.03.2010, 19:41)

Quote (Valar_Na-vi)
Заратустра, Ты не отвечаешь за действия этой компании (с) wahaha Они тебе этого не сообщили.

Ну тогда наверное стоило сразу об этом говорить а не держать в секрете. Ну да ладно, ща пост будет.

Добавлено (15.03.2010, 19:42)

Quote (Заратустра)
По-мойму Валар, у тебя какая то не одекватная оценка на происходящее. Без обид. Ты с чего то решил, что все против тебя (хотя об этом заявил только я и TheLaughingMan). Убедил себя в том, что почему то твое государство уничтожат (хотя пока, что ты выигрываешь). Более того, я уже сказал, что тебе нужно сделать, чтобы заключить мир, но ты даже не решил предложить Иерии компромисс. Сейчас я говорю что не собираюсь уничтожать ни На'Ви живущих на твоей территории ни твое государство. А ты все говоришь о том, что все, конец. Тебя уничтожили, ты сделал выводы. Создается впечатление что ты обиделся, на то, что проигрываешь (хотя это не так). Поясни ситуацию, тебе играть надоело?

А! И я забыл упомянуть про Рейх, который вообще в одиночку, помойму весь мир захватить может и выступает на твоей стороне.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

ЙодаДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:43 | Сообщение # 254
Дель Пьеро
Статус:
Quote (Заратустра)
А! И я забыл упомянуть про Рейх, который вообще в одиночку, помойму весь мир захватить может и выступает на твоей стороне.

Не захватить, а уничтожить. wahaha

Valar_Na-viДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:43 | Сообщение # 255
Высшая Сила
Статус:
Заратустра, Поясняю ситуацию.
1. Компромисса нет.
2. Ты не понял что я буду воевать до последнего На'Ви?
3. Вас трое Джарет будет за вас по любому так как он ваш союзник.
4. Где я по вашему побеждаю не пойму? Как я могу противостоять Репликаторам TheLaughingMan ( с луками и стрелами против боевых кораблей? )
5. Ты же сам хотел этого wahaha Войны.

- Are we done?
- We will never be done!

Форум » Государства Вселенной » FAQ » Обсуждение
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017