Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Обсуждение - Страница 13 - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Суббота, 25.11.2017, 04:44           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 29«1211121314152829»
Форум » Государства Вселенной » FAQ » Обсуждение
Обсуждение
votan-ariechДата: Четверг, 11.03.2010, 17:07 | Сообщение # 181
Полковник
Статус:
Quote (Заратустра)
Глупо предполагать, что все На'Ви живут только на территории (гос.) Пандоры.

И какже эти кланы прилетели? У каждого клана что есть по самолёту? Это уже бредова! Так как эта планета не родная для На-ви а это их колония!

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

ЗаратустраДата: Четверг, 11.03.2010, 17:12 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Статус:
Quote (votan-ariech)
И какже эти кланы прилетели? У каждого клана что есть по самолёту? Это уже бредова! Так как эта планета не родная для На-ви а это их колония!

И че? Если ты русский, это не значит, что ты не можешь покинуть Россию и жить за ее пределами. И хватит уже нервничать по каждому поводу. Если проводишь испытания бактериологического оружия на нейтральной территории, готовься к тому, что это может кому то не понравится. Если карта серая это не значит что там никто не живет. Хочешь чтобы твоя страна была самой сильной и никто ей и слова не мог сказать, возьми карту и играй сам с собой.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

votan-ariechДата: Четверг, 11.03.2010, 17:19 | Сообщение # 183
Полковник
Статус:
Quote (Заратустра)
И хватит уже нервничать по каждому поводу.

Я не нервничаю а констанитирую факт
Quote (Заратустра)
Если проводишь испытания бактериологического оружия на нейтральной территории, готовься к тому, что это может кому то не понравится.

Во первых они ещё не проведены, и на той территории где я провожу живут поселения людей а не На-Ви!
Quote (Заратустра)
Если карта серая это не значит что там никто не живет.

Хм... А я разве сказал что там ни кто ни живёт? Я написал кто и что живёт на территории которую я оградил!
Quote (Заратустра)
Хочешь чтобы твоя страна была самой сильной и никто ей и слова не мог сказать, возьми карту и играй сам с собой.

Это ты к чему щас клонешь? Если хочешь я закончу и не буду играть!!!

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

JaredДата: Четверг, 11.03.2010, 17:22 | Сообщение # 184
БякА
Статус:
Quote (votan-ariech)

Погоди Жень. С чего ты взял, что это их колония?...Только изходя из того факта, что тут больше гуманоидов похожих на людей чтоли? :) Поспешу тебя огорчить тогда..
Еще непонятно кто тут колонизатор из всех рас. Хотя я так думаю, что все расы так сказать образовались на Пандоре(планете).

А значит и утверждение Зара верно. Ну что могли существовать другие кланы.Хотя я так думаю, что в конечном итоге это должен решать Валар, ибо раса его.
Но я вобщем-то не вижу как их присутствие задевает его страну good

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

ЗаратустраДата: Четверг, 11.03.2010, 17:32 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Статус:
Quote (votan-ariech)
Во первых они ещё не проведены

А из этих строк следует что испытания уже ведутся:

Quote (votan-ariech)
над людьми которые там жили проходили исследования и опыты под землё на базе...

Quote (votan-ariech)
член отряда СС "Вотан" принимал участие в опытах то есть он дрался с группой заражонных существ

Кого то ты уже заразил, а значит фактически начались испытания.

Quote (votan-ariech)
и на той территории где я провожу живут поселения людей а не На-Ви!

А это меняет дело?

Quote (votan-ariech)
Хм... А я разве сказал что там ни кто ни живёт? Я написал кто и что живёт на территории которую я оградил!

А я и не говорил, что ты этого не сказал. Я говорю о том, что там есть кому возмущаться.

Quote (votan-ariech)
Это ты к чему щас клонешь? Если хочешь я закончу и не буду играть!!!

Я хочу этим сказать, учитывая что правил у нас в игре нет, ты отвечал на проблемы в игре своим отыгрышом.

Quote (Jared)
С чего ты взял, что это их колония?...

Кстати это я тоже впервые слышу. В описании народа этого нет.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Сообщение отредактировал Заратустра - Четверг, 11.03.2010, 17:34

votan-ariechДата: Четверг, 11.03.2010, 17:40 | Сообщение # 186
Полковник
Статус:
Quote (Заратустра)
Кого то ты уже заразил, а значит фактически начались испытания

Зараженны в комплексе под землёй!
Quote (Jared)
Погоди Жень. С чего ты взял, что это их колония?...Только изходя из того факта, что тут больше гуманоидов похожих на людей чтоли? Поспешу тебя огорчить тогда..

Хм... Я не хочу врать но Валар сам писал что он каланиизровался тут!
Quote (Заратустра)
Я хочу этим сказать, чтобы ты спокойно решал все проблемы. А еще лучше, учитывая что правил у нас в игре нет, отвечать на них своим отыгрышом.

А я чё в истерику чтоли бросаюсь? или чё?
Quote (Заратустра)
Кстати это я тоже впервые слышу. В описании народа этого нет.

Это логично что он колонизовался по другому ни как не может или мы все тут колонизовались! Иначебы мы были бы похоже на него, и фауна и всё былабы одинаковая! ну это валару ведней я в этом утверждать не буду!

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

ЗаратустраДата: Четверг, 11.03.2010, 17:51 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Статус:
Quote (votan-ariech)
Зараженны в комплексе под землёй!

"Эльф, он и в Африке эльф" ©

Quote (votan-ariech)
Это логично что он колонизовался по другому ни как не может или мы все тут колонизовались! Иначебы мы были бы похоже на него, и фауна и всё былабы одинаковая! ну это валару ведней я в этом утверждать не буду!

Хм... Вообще я думал, что мы развивались как две культуры на двух разных материках. Как индейцы и европейцы.

Quote (votan-ariech)
А я чё в истерику чтоли бросаюсь? или чё?

Нет, нет, забудь. Давай начнем диалог мирно. good Не люблю спорить и вообще общаться на повышенных тонах.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

votan-ariechДата: Четверг, 11.03.2010, 18:03 | Сообщение # 188
Полковник
Статус:
Quote (Заратустра)
Хм... Вообще я думал, что мы развивались как две культуры на двух разных материках. Как индейцы и европейцы.

Извини меня но я так не считал и когда я разместил свою базу я думал на все 100% что местное население было люди а не На-ви, а то что ты говоришь паралельно развивались, ну моё менние из-за фильма то что это не реально! Европейцы и индейцы, хоть и были на разных континентах развивались да они поразному но! Есть одно важное но биологичсески они были индентичны их скелет их органы всё вс всё было индентично! А тут 3 метровые гиганты, которые не дали бы нам развиться тут! И они бы появились бы тут по логике раньше тоесть мы должны быть на них похожы! А мы ни капкльки не похожы на них, мы унечстожали в равзитии природу и им это не ннравилось они бы на нас бы напали бы животные их отличаются от наших и тд и тп

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

ЗаратустраДата: Четверг, 11.03.2010, 18:11 | Сообщение # 189
Генерал-майор
Статус:
Quote (votan-ariech)
Извини меня но я так не считал и когда я разместил свою базу я думал на все 100% что местное население было люди а не На-ви

База с вирусом была помечена на карте уже после того, как я пометил поселения На'Ви. smail

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

votan-ariechДата: Четверг, 11.03.2010, 18:12 | Сообщение # 190
Полковник
Статус:
Quote (Заратустра)
База с вирусом была помечена на карте уже после того, как я пометил поселения На'Ви.

Я хотел разместить её ещё до этого...

ЗаратустраДата: Четверг, 11.03.2010, 18:16 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Статус:
Quote (votan-ariech)
Я хотел разместить её ещё до этого...

Ты мог разместить ее в другом месте, где тоже живут люди. А мог вообще разместить ее у себя на территории, что было бы правильно и никто бы к тебе вообще не мог придраться. smail

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

JaredДата: Четверг, 11.03.2010, 18:22 | Сообщение # 192
БякА
Статус:
Quote (votan-ariech)
Извини меня но я так не считал и когда я разместил свою базу я думал на все 100% что местное население было люди а не На-ви, а то что ты говоришь паралельно развивались, ну моё менние из-за фильма то что это не реально! Европейцы и индейцы, хоть и были на разных континентах развивались да они поразному но! Есть одно важное но биологичсески они были индентичны их скелет их органы всё вс всё было индентично! А тут 3 метровые гиганты, которые не дали бы нам развиться тут! И они бы появились бы тут по логике раньше тоесть мы должны быть на них похожы! А мы ни капкльки не похожы на них, мы унечстожали в равзитии природу и им это не ннравилось они бы на нас бы напали бы животные их отличаются от наших и тд и тп

Не забывай что мы как бэ играем в мир фантастики) dance
Мой народ на пороге вознесения, мой друг. А ты говоришь о невозможном :)

Ронон Декс в ролевой

votan-ariechДата: Четверг, 11.03.2010, 18:31 | Сообщение # 193
Полковник
Статус:
Quote (Заратустра)
Ты мог разместить ее в другом месте, где тоже живут люди. А мог вообще разместить ее у себя на территории, что было бы правильно и никто бы к тебе вообще не мог придраться.

Ну это не логично где моё население размещать, зачем мне жертвовать ими, я не такой жистокий wahaha мле легче за рубежом сделать базу которая будет не опасна для государства моего...

Добавлено (11.03.2010, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (Jared)
Мой народ на пороге вознесения, мой друг

А ну раз такое можно то ладно... Я тоже кое что придумал)

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

ЗаратустраДата: Четверг, 11.03.2010, 18:32 | Сообщение # 194
Генерал-майор
Статус:
Quote (votan-ariech)
Ну это не логично где моё население размещать, зачем мне жертвовать ими, я не такой жистокий wahaha мле легче за рубежом сделать базу которая будет не опасна для государства моего...

Ну это с твоей стороны не логично, а вообще это просто правильно. Потому что для тебя может угрозы и нет, а для Пандоры и Иерии есть. И если уж на то пошло. То логичнее всего было проводит эксперименты на той мертвой планете...

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

JaredДата: Четверг, 11.03.2010, 18:47 | Сообщение # 195
БякА
Статус:
Quote (votan-ariech)
А ну раз такое можно то ладно... Я тоже кое что придумал)

Ну из тебя и так сыплют идеи)) Я же изначально сказал что кто мой народ и куда я двигаюсь. Листать и цитировать себя впатлу, так что кому надо найдут...
Но в целом я говорил что то вроде "мой путь это путь орай и древних, только слегка извращенный"
Что вы сейчас и видете. Кучка особенных людишек возомнила себя героями, и собирается спасти весь мир. Им противостоит могучие силы, которые к тому же контролируют власть в стране.
Поглядим чем все завершиться good

Ронон Декс в ролевой

Форум » Государства Вселенной » FAQ » Обсуждение
Страница 13 из 29«1211121314152829»
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017