Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Обсуждение - Страница 12 - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Суббота, 23.09.2017, 08:40           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 29«1210111213142829»
Форум » Государства Вселенной » FAQ » Обсуждение
Обсуждение
votan-ariechДата: Среда, 10.03.2010, 16:08 | Сообщение # 166
Полковник
Статус:
Quote (Заратустра)
Было бы лучше, если бы создал.

Чесно говоря я хз как её зделать( плюс там морей ни чего нет.. там просто суша...

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

ЗаратустраДата: Среда, 10.03.2010, 16:13 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Статус:
Люди, я предлагаю свою кандидатуру на должность вселенского зла. Но у меня есть ряд условий.
- Со мной нельзя союзничиать.
- Сумма ваших вооруженных сил должна быть равна моей.
- Я должен контролировать столько же территорий, сколько и вы все вместе взятые (на начальном этапе игры, потом вы конечно сможете у меня ее отвоевывать).
- Я не могу выносить из игры кого либо из вас, а значит не могу и победить.
- Мои технологии должны быть лучше ваших (это не обязательно, но желательно).

Это может показаться слишком, но учтите, вы все будете играть против меня одного и я не могу победить. Зато у вас будет вселенский враг и игра не будет такой скучной как сейчас. Решать вам.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

ЙодаДата: Среда, 10.03.2010, 16:15 | Сообщение # 168
Дель Пьеро
Статус:
Ну...я как все. smail

votan-ariechДата: Среда, 10.03.2010, 17:11 | Сообщение # 169
Полковник
Статус:
Quote (Заратустра)
Люди, я предлагаю свою кандидатуру на должность вселенского зла.

Веришь мне или нет но сейчас в игре вселенским злом щитаю рейх, но из-за последнего поста так может и быть) ну я не против)

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

ЗаратустраДата: Среда, 10.03.2010, 17:14 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Статус:
Quote (votan-ariech)
Веришь мне или нет но сейчас в игре вселенским злом щитаю рейх, но из-за последнего поста так может и быть) ну я не против)

Ну если ты хочешь стать вселенским злом, я тока "ЗА"! good И если хочешь, то я не против, чтобы у тебя были все те преимущества, что я перечислил выше. А точнее я даже настаивая на этом. Это нужно, для баланса в игре.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

votan-ariechДата: Среда, 10.03.2010, 17:38 | Сообщение # 171
Полковник
Статус:
Чесно говоря я могу быть создателем этого зла) мой вирус если модернизировать то это будет пипец) А так я хз, чесно говоря) Ну давай пока что ты злом будишь, просто мы знаем когда одно зло унечтожается появляется другое)
Плюс как я понял токо мой вирус по сравнению с разработками других стран ну точнее у одного Ондерон у них ведь вирус ы сугубо мирных целях используется а меня нет!)))

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

JaredДата: Среда, 10.03.2010, 17:46 | Сообщение # 172
БякА
Статус:
Quote (Заратустра)
Люди, я предлагаю свою кандидатуру на должность вселенского зла. Но у меня есть ряд условий...

Я думаю у всех стран должно быть свое "вселеннское зло". У меня это, Адрия и ее шайка. Однако они хорошо заметают следы, и их невозможно вывести на свет.
Они прикрывают свои действия дипломатией, и благими намерениями, что делает их еще более опасными..

Другое "зло" у меня это секта особенных. Хотя на самом деле они е такие уж и злые. Они просто хотят добится справедливости в мире, но непонисают что их действя могут привести к очередной войне :)

Вот так вот) Советую на моем примере подумать какое зло может быть у вас господа))

Ведь оно бывает разным. Например тот же рейх. Грубое проявление силы и мощи. Все остальные сразу испытывают антипатию, и думают что они плохие.
Ну и так далее..У каждого можно найти недостаток..

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

TheLaughingManДата: Среда, 10.03.2010, 17:48 | Сообщение # 173
<<-Асгард->>
Статус:
А давай проверим чей вирус круче?!))) Если я смешаю T-Virus с лихорадкой Эбола, то это будет полный кабздец всем.
ОФФ: Это шутка, я не против, чтобы ты был З.Л.О.М.)

Азгард Хеймдаль, El'Bentu'sin, Мориус Гард в ролевой.
O o
/¯¯___________________
|BLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

votan-ariechДата: Среда, 10.03.2010, 17:53 | Сообщение # 174
Полковник
Статус:
Quote (TheLaughingMan)
А давай проверим чей вирус круче?!))) Если я смешаю T-Virus с лихорадкой Эбола, то это будет полный кабздец всем. ОФФ: Это шутка, я не против, чтобы ты был З.Л.О.М.)

Если добавить мой проект сверх человека то это ух всей планете пи.... настанет =)

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

TheLaughingManДата: Среда, 10.03.2010, 17:55 | Сообщение # 175
<<-Асгард->>
Статус:
Хо-хо-хо))/Прям как Санта-Клаус/ А если сделать из людей Строггов? Ну это главные враги из Quake.

Азгард Хеймдаль, El'Bentu'sin, Мориус Гард в ролевой.
O o
/¯¯___________________
|BLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

votan-ariechДата: Среда, 10.03.2010, 18:04 | Сообщение # 176
Полковник
Статус:
Quote (TheLaughingMan)
А если сделать из людей Строггов?

Это уже другое! Это уже фантастика, а тут просто вирус который убивает или делает чтото ужасное и очень тупое

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

JaredДата: Четверг, 11.03.2010, 10:18 | Сообщение # 177
БякА
Статус:
Хм...как все разительно изменилось в мире-то...)
Только вот не помню, чтоб Орайленд разрешал Амбрелле свой офис заводить на территории страны.Смысле..Разве это компания занимается мирными переговорами или торговлей? Она же вроде правительственная организация военная!)
Это все равно как если б США щас, на территории России разместил свои ПВО)) wahaha
Не круто ли?

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

Valar_Na-viДата: Четверг, 11.03.2010, 16:25 | Сообщение # 178
Высшая Сила
Статус:
votan-ariech, Я конечно не против ваших вирусов и тому подобное но вот кто то на карте раскидал крупные населения нави? и при этом они находятся в непосредственной близости от базы с вирусом. Плюс ко всему я бы в жизни не разрешил не какой подземной базы на территории своего государства и еще если будет хоть намек на использование этого вируса или он вырвется из под контроля я разбомблю с орбиты все вокруг в радиусе 1000 километров от этой базы и это тоже факт!

Азгард Вольсунг, Родни Маккей, Даниэль Джексон в ролевой.

- Are we done?
- We will never be done!

votan-ariechДата: Четверг, 11.03.2010, 16:59 | Сообщение # 179
Полковник
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
votan-ariech, Я конечно не против ваших вирусов и тому подобное но вот кто то на карте раскидал крупные населения нави? и при этом они находятся в непосредственной близости от базы с вирусом. Плюс ко всему я бы в жизни не разрешил не какой подземной базы на территории своего государства и еще если будет хоть намек на использование этого вируса или он вырвется из под контроля я разбомблю с орбиты все вокруг в радиусе 1000 километров от этой базы и это тоже факт!

Я на твоей территории ни строил ни одного бетонно здания! С ччего ты это взял? Я строил за территорией твоего государства!
Quote (Valar_Na-vi)
Последние агрессивные действия рейха против населения На - Ви не понравилось централизованному государству. А именно строительство базы из бетона. Что было передано правительству Рейха. Со словами "- Если вы хотите потерять дружбу с народами На - Ви продолжайте в том же духе!!!"

Ни одной попытки небыло! Все бетонные здания строились за территорией твоего государства!

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

Сообщение отредактировал votan-ariech - Четверг, 11.03.2010, 17:01

ЗаратустраДата: Четверг, 11.03.2010, 17:05 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
кто то на карте раскидал крупные населения нави?

Это был я. Крупные поселения На'Ви не являются территорией Пандоры. Это независимые кланы. Глупо предполагать, что все На'Ви живут только на территории (гос.) Пандоры. Но Пандоре никто не запрещал защищать права своих соотечественников даже если они не находятся на территории страны.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Форум » Государства Вселенной » FAQ » Обсуждение
Страница 12 из 29«1210111213142829»
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017