Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Неизбежность - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Четверг, 14.12.2017, 21:44           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mozgoglot, Jared 
Форум » Галактика Пегас » Космические корабли и станции » Неизбежность (Крейсер Репликаторов)
Неизбежность
ЗаратустраДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус:

1)Название: Неизбежность
2)Класс(тип): Крейсер Репликаторов
3)Описание: похож на комету.
4)Первичная функция: флагман Тринадцатого
5)Мощность экрана: отсутствует. В качестве защиты используется способность блоков репликаторов поглощать энергию вражеских орудий.
6)Уровень брони(не щиты): высокий.
7)Вооружение: Торпеды врезающиеся в корабль и высаживающие на него десант из репликаторов. В некоторых случаях может быть использовано энергетическое оружие средней мощности.
8)Дополнительные устройства\системы: От крейсера могут отделится до трех штурмовых кораблей (по типу того, что высадился на Дакаре).
9)Количество, тип и описание истребителей: может отделиться до 100 истребителей. Истребители так же могут быть использованы как торпеды.
10)Численность команды: До 1 000 человек (и хренова туча репликаторов).

Добавлено (28.02.2010, 17:40)
---------------------------------------------
Корабль летел в гипер-пространстве к неизвестной планете. Это место привлекло внимание Тринадцатого несколько дней назад, когда мимо пролетал один из зондов разведчиков и засек в секторе неизвестный вид подпространственной сети, характерный для репликаторов. Тринадцатый решил проверить это место лично. Факт существования этой сети в этом секторе, говорил либо о том, что на этой планете существует некая развитая Цивилизация, либо, что просто невероятно о присутствии в галактике других репликаторов. Оба варианта вызывали у Тринадцатого острое любопытство. Наконец корабль вышел из гипер-пространства на орбиту Асураса.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Сообщение отредактировал Заратустра - Воскресенье, 28.02.2010, 17:20

JaredДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:01 | Сообщение # 2
БякА
Статус:
Связь(Широкие Частоты)
- Говорит Асураский военный крейсер "Аврора". Вы находитесь в космическом пространстве Асураса. Назовитесь, и скажте цель вашего прибытия. Молчание или любое другое действие будет истолковано как акт агрессии

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

ЗаратустраДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Статус:
Предположение Тринадцатого оказалось верным. Когда его флагман вышел из гипер пространства его тут же окружили корабли... древних!? Однако вскоре он удивился еще больше. Сканирование показало, что ни на планете, ни на одном из кораблей нет никого живого. Поначалу он подумал, что это какой то древний город Лантийцев, затерянный в галактике, а корабли просто стоят на автопилоте, но когда корабль получил послание от пассажиров Авроры, Тринадцатый отверг эту мысль. Скорее всего на корабле есть какие-то существа, видимо роботы, а значит существует вероятность, что это репликаторы.

Халы открыли канал связи и Тринадцатый начал диалог.
- Приветствую. Я Тринадцатый. Мы не хотим уничтожать вас (корабль только что из мойки). Я прилетел с дипломатической миссией. С кем я имею честь говорить?

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Сообщение отредактировал Заратустра - Воскресенье, 28.02.2010, 18:08

JaredДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:28 | Сообщение # 4
БякА
Статус:
Связь
Мое имя Ардон Аскель. Я капитан флагмана "Шепчущий". Если вы явились с миром, то вы будете выслушаны перед советом правда конечно же не без условий - Я хотел бы лично осмотреть ваш корабль, и естественно познакомится с вами

Ронон Декс в ролевой

ЗаратустраДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:50 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Статус:
На экране появился человек, у Тринадцатого возникло ощущение, что он уже где-то его видел. Он был одет как древний. Его форма говорила о том что это высокопоставленная личность. Скорее всего главнокомандующий. Выслушав своего собеседника Тринадцатый ответил.

- Конечно, мы с радостью примем вас.

В крейсере по левому борту медленно стал открываться ангар из которого вырывался яркий свет.

- Мы ждем вашего прибытия.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

JaredДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:06 | Сообщение # 6
БякА
Статус:
Ангар корабля
В помещение влетел ТКР и сел на свободное местечко...

Ронон Декс в ролевой

ЗаратустраДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:16 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Статус:
Тринадцатый уже ждал прибытия транспортного корабля с Авроры. Внутри корабля сохранялась атмосфера (на всякий случай), а чтобы воздух не выходил из ангара, он был защищен энергетическим полем, проницаемым для кораблей. Внутри было светло. По стенам и полу ползали жуки репликаторы. Важная особенность корабля Халов, это отсутствие дверей, так как репликаторы могут проходить через стены, однако Тринадцатый еще не был уверен в том, что его гости полноценные репликаторы а не андройды. Поэтому специально для них в стенах появились проходы. Когда люк прибывшего корабля открылся из него вышло несколько вооруженных древних а затем Ардон.

- Рад приветствовать вас на Неизбежности - сказа Тринадцатый.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

JaredДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:44 | Сообщение # 8
БякА
Статус:
Ардон
Как и было сказано. С Ардоном явилась небольшая свита (яла спецназ-телохранители типа "терминатор" модели "ведроид"). Они остановилсь у трапа, а сам Ардон прошел прямо к 13-му.
- Здравствуйте. Я тоже рад - сказал капитан оглядывая внутренний интерьерчик.
\забавненько\
Однажды такие корабли уже встречались Асуранам. Во время битвы над Атлантисом.. Однако тогда возможности поговорить не представилось.Это становится интересным..
- От именни репликаторов Асураса приветствую вас - достаточно просто сказал капитан, и поинтересовался - кто вы, и откуда? - он понял, что немного неверно сформулировал вопрос и дополнил - я имею в виду вашу расу(простите за прямоту), и место, которое вы считаете домом конечно

Ронон Декс в ролевой

ЗаратустраДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:01 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Статус:
Когда Тринадцатый увидел представителей этой цивилизации ему потребовалось немного времени, чтобы определить что это репликаторы, тем более, что позже они сами же это подтвердили. Конечно, Тринадцатый знал что Древние очень развиты, но он не видел ни одного упоминания в базе данных о том, чтобы лантийцы создавали репликаторов. А теперь, когда это стало известно, Тринадцатого подумал о том, что и его предки могли быть созданы древними! Эти мысли тут же заполонили голову репликатора.

- От именни репликаторов Асураса приветствую вас. Кто вы, и откуда? Я имею в виду вашу расу(простите за прямоту), и место, которое вы считаете домом конечно - сказал Ардон.

Несмотря на возможное родство, доверять незнакомцам было бы глупо и даже опасно. Но с другой стороны, недоверие может привести к конфликту, что было бы нежелательно. Асуранцы могут быть серьезным противником, учитывая то что они располагают технологиями древних. Тринадцатый решил давать собеседнику как можно меньше информации.

- Мы репликаторы, как и вы. Однако, мы родом из галактики Млечный Путь, возможно, вы о ней слышали. Мы прибыли сюда в поиске знаний. Мы не можем передать словами, как мы удивлены встретить в этой враждебной части вселенной существ таких же как и мы. Уверен нам есть о чем рассказать друг-другу.

Тринадцатый надеялся, что собеседник тоже что-нибудь расскажет о себе, однако пока настаивать на этом он не стал. /Лучше не вызывать подозрений/

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

JaredДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:14 | Сообщение # 10
БякА
Статус:
Ардон
\Собственно я так и препологал..\
У Ардона конечно были подобны мысли в голове. Ну откуда еще могли взяться паукообразные репликаторы? Ведь Пегас Асуране знали достаточно неплохо.. Что исключало возможность х родства с этой галактикой. А если древние приложили руку к их созданю, то оставался лишь вариант с Млечным путем.
- Думаю и правда нам найдеться что рассказать друг другу - Ардон не стал заострять внимане на том, что на вопрос ответили не в полной мере\еще будет время узнать больше. Апока пожалуй поиграем у ту же игру\ - но, думаю вам не терпиться встретиться с советом, и канцлером Оберотом. Если у кого и найдуться ответы на ваши вопросы, то именно у него
- На ваш корабль в данный момент передают инструкции для безопасного подлета к орбите - сказал Ардон одновремено посылая сигнал сделать, то что он озвучил через репли-сеть - думаю будет лучше, если на поверхность вы спуститесь в транспорте. Вы не против?

Ронон Декс в ролевой

ЗаратустраДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:29 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Статус:
Quote (Jared)
думаю будет лучше, если на поверхность вы спуститесь в транспорте. Вы не против?

- Конечно нет.

На самом деле Тринадцатый предпочел бы телепортироваться на планету с помощью луча, но с другой стороны немного полетать и осмотреть планету из транспортного корабля тоже любопытно.

Ардон пригласил Тринадцатого в ТКР и тот покинул Неизбежность. Тринадцатый был готов к возможной засаде и поэтому репликаторы оставшиеся на корабле были готовы телепортировать его на борт и тут же прыгнуть в гипер-пространства, а пока Неизбежность следовала инструкции полученной из ЦУП.

Асурас впечатлил Тринадцатого. Он был красив и многое говорил о своих хозяевах. Огромный флот, город который похоже покрывал всю планету, гигантские здания. Полет длился недолго и Тринадцатый почти огорчился когда он закончился. Репликаторы вышли из ТК.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Сообщение отредактировал Заратустра - Воскресенье, 28.02.2010, 20:30

Форум » Галактика Пегас » Космические корабли и станции » Неизбежность (Крейсер Репликаторов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017