Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Надежда - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Суббота, 23.09.2017, 08:37           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mozgoglot, Jared 
Форум » Галактика Пегас » Космические корабли и станции » Надежда (Корабль Вольсунга)
Надежда
Valar_Na-viДата: Суббота, 27.02.2010, 13:04 | Сообщение # 1
Высшая Сила
Статус:

Корабыль: класса О’Нилл самый продвинутый крейсер Азгардов
Вооружение Плазменные орудия Азгардов, лучевые орудия Азгардов, ионные орудия Азгардов
Щиты: Щиты Азгардов
Команда: 1-200 Азгардов ( зависит от задачи)
Строение: сделан из особого сплава Азгардов прочный для лучевых орудий и нанесения ущерба репликаторов, но практически не устойчив к плазменным орудиям.
Энергетика: питается от ядра Азгардов, два буфера орудий находится в правом и левом «крыле» корабля.
Гипердвигатель: один из самых продвинутых среди 5 расс. Минус огромное потребление энергии. Он не стабилен для магнитного импульса. Но обычно защищен.
Компьютер: полностью автоматизирован, может хранить сознание Азгардов.
Корабыль вполне прогрессивный, минус огромные затраты при построении.

Азгард Вольсунг, Родни Маккей, Даниэль Джексон в ролевой.

- Are we done?
- We will never be done!

Valar_Na-viДата: Суббота, 27.02.2010, 22:10 | Сообщение # 2
Высшая Сила
Статус:
- Картер мы прибудем на Новое начало через несколько часов а пока я думаю следует проверить устройство и изучить его способности. Сказал Вольсунг глядя на устройство.

- Are we done?
- We will never be done!

mozgoglotДата: Суббота, 27.02.2010, 23:06 | Сообщение # 3
.:Солдат удачи:.
Статус:
Сэм

/Ух... ну прямо как раньше/ подумала я появившись на корабле
- Устройство работает, Вольсунг - уверенно сказала я - нам лишь нужно постараться узнать предел радиуса поля смещения

Подполковники Джон Шепард и Саманта Картер, а так же капитан Гари "Роуч" Сандерсон в ролевой
Вместе всегда веселей)))

Valar_Na-viДата: Вторник, 02.03.2010, 15:55 | Сообщение # 4
Высшая Сила
Статус:
- У нас есть две довольно таки крупные планеты которые желательно скрыть на довольно таки долгое время. Сем вы можете гарантировать что устройство может работать достаточно долго? и еще планеты движутся по разным траекториям. Ято может стать проблемной. заключил я. - Хемдаль. у вас есть предложения?

- Are we done?
- We will never be done!

TheLaughingManДата: Вторник, 02.03.2010, 15:58 | Сообщение # 5
<<-Асгард->>
Статус:
- Единственное, что могло бы помочь в данном случае это - тотальная изменения конфигурации поля, чтобы оно увеличивалось и уменьшалось, в зависимости от расстояния между планетами. - ответил Хеймдаль.

Азгард Хеймдаль, El'Bentu'sin, Мориус Гард в ролевой.
O o
/¯¯___________________
|BLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

Valar_Na-viДата: Вторник, 02.03.2010, 20:17 | Сообщение # 6
Высшая Сила
Статус:
- А может ретранслировать поле? что бы оно передавалось по прибору другой планете? или же можно создать мини сверхмосивную черную дыру и держать две планеты вместе и на каждой поставить расширитель времени? Можно конечно еще "№;%:?*-( речь азгарда ) Но это довольно опасно и может привести к разрыву пространства. Хотя.... азгард задумался.

- Are we done?
- We will never be done!

mozgoglotДата: Среда, 03.03.2010, 15:33 | Сообщение # 7
Статус:
Сэм

- В этом нет абсолютно никакой необходимости - сказала я на слова о ретрансляторе - устройство создаёт подпространственную связь между объектами которые попали в поле действия устройства и оказались скрыты. Нам просто надо будет очень много энергии... если такая операция вообще возможно - всё таки подметила я

Подполковники Джон Шепард и Саманта Картер, а так же капитан Гари "Роуч" Сандерсон в ролевой
Вместе всегда веселей)))

Valar_Na-viДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:16 | Сообщение # 8
Высшая Сила
Статус:
-Похоже вы устали картер. Сказал Вольсунг озабочена. - Простите картер мы бы прилетели гораздо быстрее если бы не боялись что ядро азгарда может быть обнаружено. На корабле оно не так защищено как на планете так что мы используем только мизерный процент его мощности и перелет займет время. - Вы можете пока отдохнуть. вот ваша каюта показал на карте Вольсунг. Надеюсь вам там понравится.

- Are we done?
- We will never be done!

mozgoglotДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:20 | Сообщение # 9
Статус:
Сэм

/У них есть каюты для людей?/ удивилась я /хотя почему бы и нет? Здесь ведь высокие потолки/ мы прошли несколько коридоров, поворотов и вот она моя каюта. Небольшая комнатка с мебелью подходящей для человека, а главное кроватью /помнится в прошлый раз таких удобств не было, видимо доработали хитрецы/ Вольсунг ушёл, а я уселась на диван, проверила его на мягкость и пришла к выводу что азгарды знают толк в комфорте /здесь и жить можно... ну конечно! У них ведь на борту есть устройство расширения времени, значит корабль каким бы он ни был подходит для проживания/ летели мы уже долго, а полезных мыслей в голове становилось всё меньше из-за усталости, решив поразмыслить над всем на свежую голову я улеглась спать...

Вместе всегда веселей)))

Valar_Na-viДата: Среда, 17.03.2010, 23:08 | Сообщение # 10
Высшая Сила
Статус:
Через несколько часов Вольсунг вернулся в каюту предоставленной Картер ( Они устроили так жесткую оргию с Хеймдалем wahaha wahaha wahaha ) - Саманта позвал он своим спокойным голосом. - Нам пара.

- Are we done?
- We will never be done!

mozgoglotДата: Четверг, 18.03.2010, 21:47 | Сообщение # 11
Статус:
Сэм

Доподлинно не известно сколько я проспала, но Вольсунг пришёл через несколько минут после того как я проснулась. К счастью этого времени хватило чтобы несколько привести себя в порядок, после сна и когда пришло время я сразу последовала за азгардом на мостик /вау/ из иллюминатора была видна планета и солнце вдалеке
- Знаешь, думаю это всё таки сработает - сказала я развернувшись к Вольсунгу - нам нужно будет неимоверное количество энергии, но как только мы накроем полем обе планеты, всё будет работать автоматически - я закусила губу - но в рапорте Атлантиды говорилось что выкачивание большого количества энергии из геотермального источника для функционирования комплекса древних под щитом, привело к взрыву супер вулкана. Просто будь осторожней - я сделала неопределённый жест рукой

Вместе всегда веселей)))

Форум » Галактика Пегас » Космические корабли и станции » Надежда (Корабль Вольсунга)
Страница 1 из 11
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017