Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Нарива - Страница 4 - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Воскресенье, 19.11.2017, 20:48           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: mozgoglot 
Форум » Галактика Пегас » Планеты » Нарива (Некогда цветущая, но убитая великой войной)
Нарива
JaredДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:45 | Сообщение # 46
БякА
Статус:
Скайли
Я немного подозрительно проследил за действиями Роуча.
\И это называется разминировал ловушку?\
- Хм...ладно - пробормотал я и вступил внутрь.
"Внутрь" оказался довольно неплохо. А главное прохладно и конфортно. виднелся широкий коридор уходящий куда-то прямо. Хотя было темно, но благодаря фонарику, который я догадался включить я смог разглядеть все это.
- Не стремайтесь. Заходите уже - вздохнул я

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

votan-ariechДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:32 | Сообщение # 47
Полковник
Статус:
/Ёпте кинул камень и всё? и проход свободен както всё просто.../
К своему удилению так и оказалось
Я включил фанарик достал автомат и как обычный морпех встал в стойку и приготовился к атаке - тут вроде чисто тоесть ни кого нет можите пролизать... - я огледелся /да тут по комфортней будет/

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

mozgoglotДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:24 | Сообщение # 48
.:Солдат удачи:.
Статус:
Роуч

/Всё гениальное просто/ подумал я заходя внутрь /коридор, без укрытий... надеюсь здесь никого нет иначе могут быть проблемы/ оглянувшись я несколько испугался ибо сзади фонарик выхватил стены и коридор. Не было никаких проходов, порталов или чего нибудь ещё, что я ожидал увидеть. Главное что теперь нам придётся искать другой выход из этого места
- Похоже у нас проблемы - произнёс я и поводил стволом автомата в том месте откуда мы зашли, но увы это было не зеркало и там действительно продолжался коридор

Подполковники Джон Шепард и Саманта Картер, а так же капитан Гари "Роуч" Сандерсон в ролевой
Вместе всегда веселей)))

Valar_Na-viДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:06 | Сообщение # 49
Высшая Сила
Статус:
Пока я пытался что то понять на стене Роуч просто кинул камушек в проход. - Да иногда более древние цивилизации не заморачивались по поводу ловушек. сказал я и вошел. Коридор был пустой вел куда то внутрь. тут я увидел что и в том месте где была дверь тоже пустой коридор. - Хотя походу я ошибаюсь. заключил я. - Ну тогда пошли дальше. Мы шли по пустому коридору. Признаюсь было жутковато. Странные скрипы и по ходу кто то один раз завыл я подумал что это Скайли, но увидев на его лице удивление понял что это не он. впереди показался свет. Не ужели выбрались и все? промелькнуло у меня в голове но оказалось не так. Мы нашли что искали. Маленькая колонна по средине круглой комнаты. Освещенная каким то шаром сверху который испускал холодный белый свет. - Ну что же одно мы нашли заключил я.

Азгард Вольсунг, Родни Маккей, Даниэль Джексон в ролевой.

- Are we done?
- We will never be done!

JaredДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:42 | Сообщение # 50
БякА
Статус:
Скайли
- Не хочу показаться слишком.."военным" чтоли - кашлянул полковник - но что же это Джексон? Может уже просвятишь нас..Ну или меня - добавил Дэмор не совсем уверенный, что не только он не понял, что это за святещаяся штуковина..

Ронон Декс в ролевой

mozgoglotДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:49 | Сообщение # 51
Статус:
Роуч

В конце концов я завыл от скуки /может быть уже постреляем? Или пробежимся по коридорчику в обе стороны?/ взяв себя в руки я заткнулся и продолжил идти, оглядываясь по сторонам пока мы не зашли в некий круглый зал. Вскинув автомат я сказал
- Здоровая круглая, святящаяся фиговина прямо по курсу - правда вышло что я это нечленораздельно пробубнил. В поисках приключений я обошёл колоночку тыча стволом в шарик наверху /эх, отсюда рукой не достать/ - здесь есть выход наружу... - удивлённо брякнул я увидев перед собой улицу, прямо напротив того места где мы зашли в десять минут назад - и проход в другой коридор - он был рядом с выходом

Подполковники Джон Шепард и Саманта Картер, а так же капитан Гари "Роуч" Сандерсон в ролевой
Вместе всегда веселей)))

mozgoglotДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:04 | Сообщение # 52
Статус:
Мастер

Проигнорировав слова Роуча Дэниэль подошёл к колонне /хммм... где то я это уже видел/ археолог поднапряг память и вспомнил где ему уже встречался рисунок в виде яйца размером с кулак, закованного в золотые "полоски" /ну конечно! Это же артефакт Дан К'Воша!/ сходство было очевидным, но археолог не так много работал с камешком чтобы тот въелся в его память. Сдув пыль с остальной части колоночки Джексон принялся переводить надписи, для обычного человека знающего древний письмена показались бы присказкой наполненной вековой мудростью, но доктор Джексон был далеко не таким обычным и смог разобрать шифр. Подобный он видел в томе Протия, когда работал с ним, но там сказание заканчивалось ничем и вообще напоминало обычную песню. Здесь же было продолжение и кажется не просто продолжение
- Я понял как активировать артефакт - тихо произнёс Дэнни, но стоящие рядом могли хорошо его слышать - так, так и так - он нажал на три места в надписи. Всё затряслось и начало осыпаться, потолки были не высокие, так что пока никого не убило - уходите! - попытался он перекричать грохот завала. Сработало или нет он не увидел, а просто схватил свиток лежавший там где раньше была надпись на колоночке, и выбежал на улицу. Там была ночь...

Вместе всегда веселей)))

JaredДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:40 | Сообщение # 53
БякА
Статус:
Мастер
- Роуч, Мич!Ноги в руки и убераемся отседова! - крикнул полковник, и проследив, что его люди выбрались на улицу, выбежал сас.
И надо сказать как раз вовремя.. Ибо когда он пробирался к выходу, треск стен и трещины на потолке, достаточно явно намекали на то, что щас все обрушиться...
Когда Демор оказался на улице, то здание и вовсе стало рассыпаться. Внезапно небо пронзила молния.
- Ох.. почему мне кажется что это не к добру.. - сказал скайли, и тут еще одна долбанула в одну из колонн, окружающих здание. Хлынул сильный ливень с градом.
- К вратам! - проорал Джексон, пряча свиток - надо уходить
И все побежали по дороге к вратам..

Ронон Декс в ролевой

votan-ariechДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:44 | Сообщение # 54
Полковник
Статус:
Мичел

/Вот я знал что этот археолог чего нибудь да сломает/ всё начало осыпаться я побежал с остальными к выходу - Ну даниэлдь ты прям пипец тебе токо в чистильщики записываться- вдруг начался сильный ливень, и мы рванули к вратам...

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

Valar_Na-viДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:06 | Сообщение # 55
Высшая Сила
Статус:
Благополучно добежав до врат вся команда вернулась домой.
ОФФ. Я не понимаю что сделали мастера... Решили закончить не посоветовавшись со мной. Если вам наскучил квест или вы хотите проиграть другой так и скажите... ох...

Азгард Вольсунг, Родни Маккей, Даниэль Джексон в ролевой.

- Are we done?
- We will never be done!

Форум » Галактика Пегас » Планеты » Нарива (Некогда цветущая, но убитая великой войной)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017