Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Нарива - Страница 3 - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Суббота, 23.09.2017, 08:40           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: mozgoglot 
Форум » Галактика Пегас » Планеты » Нарива (Некогда цветущая, но убитая великой войной)
Нарива
mozgoglotДата: Среда, 03.03.2010, 15:58 | Сообщение # 31
.:Солдат удачи:.
Статус:
Роуч

/Ха! Ома... может тебе просто лечиться надо?/ я несколько разозлился узнав что чуть не погиб из-за каких то там видений. В другой раз я бы сильно захотел вернуться, но сейчас на солнце выходить было нельзя, а значит и говорить о возвращении смысла не было. Значит у меня оставался только один вариант и им я пользовался
- Самой низкой? - удивлённо спросил я - с дали это здание кажется ровным... значит все колонны держащие его должны быть одного размера - собственно так и было, по крайней мере одинаковыми были те которые я мог отсюда видеть - может лучше найдём вход в этот дом, сэр? - я посмотрел на полковника

Подполковники Джон Шепард и Саманта Картер, а так же капитан Гари "Роуч" Сандерсон в ролевой
Вместе всегда веселей)))

JaredДата: Среда, 03.03.2010, 16:05 | Сообщение # 32
БякА
Статус:
Скайли
- Пускай Джексон решает..- чуть поразмыслив решил я - не хотелось бы напароться на какую-то ловушку древних
я если признаться и сам не видел какая колонна тут меньше всего, но надеялся, что у Дениеля найдеться ответ..

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

Valar_Na-viДата: Среда, 03.03.2010, 17:04 | Сообщение # 33
Высшая Сила
Статус:
- Это первое десятитысячилитие сказал Джексон спокойно по смотря на первую колонну. -Значит конец истории должен быть на обратной стороне здания или же внутри его. Я подошел к ровной черной стене. - Вот тока как открыть дверь. я смотрел на множество надписей.

Азгард Вольсунг, Родни Маккей, Даниэль Джексон в ролевой.

- Are we done?
- We will never be done!

votan-ariechДата: Среда, 03.03.2010, 17:10 | Сообщение # 34
Полковник
Статус:
Мичел

- Давай я установлю С4 взорву стену профессионально так что небудет обвала и мы пройдём! -

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

mozgoglotДата: Среда, 03.03.2010, 19:16 | Сообщение # 35
Статус:
Роуч

- Не думаю что С4 поможет... - сказал я проведя рукой по стене - это сделано из чего то что до сих пор не развалилось и не разрушилось под действием палящего солнца - /в отличии от всей остальной планеты, напоминающей пустыню/ - возможно следует разделиться на пары и обойти здание с двух сторон, сэр? Так было бы быстрей

Подполковники Джон Шепард и Саманта Картер, а так же капитан Гари "Роуч" Сандерсон в ролевой
Вместе всегда веселей)))

JaredДата: Среда, 03.03.2010, 19:58 | Сообщение # 36
БякА
Статус:
Скайли
- Согласен с капитаном - кивнул я - Джексон, ты с Мичем, я с Сандерсеном. Если найдете что интересное, прыгайте на одной ноге, и призывайте богов ветра - отчеканил я и вместе с Гарри направился в обход здания по левой стороне.

Ронон Декс в ролевой

votan-ariechДата: Среда, 03.03.2010, 20:00 | Сообщение # 37
Полковник
Статус:
Мичел

- Ага мы ещё дополнительно с этим станцуем ламбаду и побьём в бубен - майор усмехнулся... Мы пошли искать чтото...

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

Valar_Na-viДата: Среда, 03.03.2010, 20:36 | Сообщение # 38
Высшая Сила
Статус:
- Боюсь это мало чем поможет. Усмехнулся Джексон. Они пошли. - Странный материал не находишь Мичел? сказал Джек.

- Are we done?
- We will never be done!

votan-ariechДата: Среда, 03.03.2010, 20:59 | Сообщение # 39
Полковник
Статус:
Мичел

- Во во, сплав очень странный! И именно сплав, он мне чем то напоминает то из чего сделаны врата! -

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

mozgoglotДата: Среда, 03.03.2010, 21:06 | Сообщение # 40
Статус:
Роуч

Судя по всему колонн было шесть, три с нашей и столько же со стороны наших друзей. Колонны были по истине исполинских размеров метров пятьдесят в высоту и что самое удивительное они были расписаны сверху донизу. Текст был какой то... я на тот момент не знал подходящего слова, но оглядев в бинокль вершину очередного столба убедился насколько это место прикольное, а язык похож на арабский. Кроме того колонны были неохватные и давали отличную защиту от солнца, правда перебежки между ними были занятием неприятным и неблагодарным по отношению к моему многострадальному организму ибо на улице было за 300 градусов по Фаренгейту так что пот испарялся практически сразу. Оглядев стену и вновь поглядев на вершину колонны я произнёс
- Не похоже чтоб здесь где то был вход, пожалуй... надо рискнуть - /если язык арабский, то может сделать ставку на арабскую мифологию?/ набрав в лёгкие побольше воздуха я крикнул - сим-сим, откройся! - но ничего не произошло. Виновато глянув на полковника я пожал плечами и развернулся к зданию - А9? Говорящая лошадь? Рыба-меч? Осёл? Алладин? - но вновь ничего не произошло - похоже дело не в пароле - заключил я /конечно дело не в пароле, дело в том как вводить пароль/

Вместе всегда веселей)))

JaredДата: Среда, 03.03.2010, 21:23 | Сообщение # 41
БякА
Статус:
Скайли
Я смотрел на стену, и думал о чем-то более возвышанном.
\Об Тайре Бенкс wahaha \
эх..ну зачем выдумыать такие сложности-то?..
\А может тут все вовсе и не сложно! возможно создатель этой штуки предпологал что придут люди, и сделал вседовольно просто\
- Тебе ничего не напоминают вот это?.. - спросил я у Роуча показывая среди арабских иероглифов заключенную в рамку надпись..А точней..
- Джексон! Беги сюда, тут что-то интересное! - воскликнул я.
\если я не ошибаюсь, это то самое..\

Ронон Декс в ролевой

Valar_Na-viДата: Пятница, 05.03.2010, 19:23 | Сообщение # 42
Высшая Сила
Статус:
Мы рассматривали колонны. - Похоже что тут нет не чего из последних тысячи лет. я провел рукой по стене. И тут услышали как нас позвал Скали. Побежали к немы. - Что... случилось? запыхавшись спросил он.

- Are we done?
- We will never be done!

JaredДата: Пятница, 05.03.2010, 19:37 | Сообщение # 43
БякА
Статус:
Скайли
- Погляди на это - я указал на обведенную запись - помоему это явно что-то важное..

Ронон Декс в ролевой

Valar_Na-viДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:07 | Сообщение # 44
Высшая Сила
Статус:
Я посмотрел на стену. Она была совершенно черной и гладкой. - Тут нет не чего интересного Скай... но тут я пригляделся. Вся стина вокруг черного квадрата который показал мне скайли была расписана. - Какого? вырвалось у Даниеля. - Мне кажется или Скайли только что нашел дверь? Что же найти дверь это пол беды, теперь надо бы ее открыть. Я принялся за изучение надписей вокруг.

- Are we done?
- We will never be done!

mozgoglotДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:36 | Сообщение # 45
Статус:
Роуч

/Напоминает чёрную дырку из какого то мультика/ я почесал макушку /только там она была круглая/ а здесь был здоровенный чёрный квадрат. Как только я подошёл ближе затрещал счётчик Гейгера
- Квадрат радиоактивный, правда радиация бы должна была расползтись по округе... - /так мы проходили в школе или уже не в школе?/ я оглядел местность и подобрал камешек - интересно - камешек полетел в квадрат и исчез внутри, счётчик сразу же перестал трещать - проход свободен, сэр

Вместе всегда веселей)))

Форум » Галактика Пегас » Планеты » Нарива (Некогда цветущая, но убитая великой войной)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017