Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Нарива - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Суббота, 23.09.2017, 08:44           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: mozgoglot 
Форум » Галактика Пегас » Планеты » Нарива (Некогда цветущая, но убитая великой войной)
Нарива
mozgoglotДата: Пятница, 26.02.2010, 19:55 | Сообщение # 16
.:Солдат удачи:.
Статус:
Роуч

- Вот чёрт! - громко брякнул я когда Джексон исчез, полковник встал на его место, но кто то решил усложнить нам задачу и ничего не произошло - есть, сэр - сказал я насчёт здания и отправился на поиски доктора Джексона

Подполковники Джон Шепард и Саманта Картер, а так же капитан Гари "Роуч" Сандерсон в ролевой
Вместе всегда веселей)))

Valar_Na-viДата: Суббота, 27.02.2010, 13:00 | Сообщение # 17
Высшая Сила
Статус:
Я стоял по прежнему ощущая чье то прикосновения на себе. Темно было хоть глаз выкали.
- Кто здесь? спросил я осторожно у темноты. - мы мирные исследователь с Атлантиды. Повисла давящая тишина но потом из темноты послышался детский голос и я смог разглядеть в темноте меленькую девочку.
- Я знаю кто ты Даниэль. И давно жду тебя. сказал она это так как будто это было в порядке вещей. - Но люди которые пришли с тобой должны доказать верность тебе. Я посмотрел на девочку и что то мне было знакомо в ней.
- Они не мои подданные они мои друзья. сказал я. - Я им доверяю и не надо их проверять. И к тому же зачем? Я чувствовал что легкий свет между нами не рассеял той темноты и что многое в ней прячется.
- Скоро все свершится судьба твоего народа Даниель. Скоро те кто угрожал тебе будут повержены но это лишь одна победа. То что когда то уничтожило всю жизнь здесь и во всей галактике вернется... Ужас покорит ваши сердца... А вот и первое испытание.
На черной дороге=)
Пока Даниэль мирно беседовал на верху появилась его галаграмма которая корчилась в дали от черной дороги в болях. Он кричал и просил о помощь. Люди на дороге заметили его.

Азгард Вольсунг, Родни Маккей, Даниэль Джексон в ролевой.

- Are we done?
- We will never be done!

votan-ariechДата: Суббота, 27.02.2010, 13:04 | Сообщение # 18
Полковник
Статус:
Мичел

- Эй чуваки я вижу орущего дока а ну поли ему поможем! - я рванул к галограмме Даниэля... Я подошол к нему... И попытался его поднять но не получилось это была галограмма - Что за фигня? -

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

mozgoglotДата: Суббота, 27.02.2010, 13:21 | Сообщение # 19
Статус:
Роуч

Рыча от жгучей боли в ногах я бежал к Джексону вместе с Мичелом. Мой градусник показывал опасную для человеческого организма температуру и у нас троих была отличная возможность словить тепловой удар. Но друзья важнее, вот только бежали мы к голограмме как оказалось
- %*&#@!!!! - рявкнул я когда руки Мичела прошли сквозь несуществующее изображение. Кожа на пальцах рук уже покраснела и начала болеть. От того места где мы шли было не столь далеко до здания, но теперь... мы были в настоящей опасности - это голограмма, Мичел. Полковник, нам надо уходить иначе мы просто сгорим! - здесь я не шутил ибо прибор на руке показывал температуру под 150 градусов по Фаренгейту

Подполковники Джон Шепард и Саманта Картер, а так же капитан Гари "Роуч" Сандерсон в ролевой
Вместе всегда веселей)))

JaredДата: Суббота, 27.02.2010, 13:52 | Сообщение # 20
БякА
Статус:
Скайли
- Похоже нам ешили устроить парную ребятки - вздохнул я. Поскольку Гарри и Мич побежали за несуществующим Джексоном, я рванул за ними, и мы теперь вновь были далековато от здания, а температура все росла..
Часы же приближались к десяти утра, если судить по Земным стандартам. Как время двигалось здесь было неизвестно полковнику.Я достал из кармана флягу, и немного отпил, а после произнес негромко.
- Так. Пьем понемногу - и я передал флягу Роучу \ибо не надо этому Роучу вперед меня писать)) wahaha ...Весь кайф обламывает\
Здание уже было не так далеко..Но вот дойдем ли мы?

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

votan-ariechДата: Суббота, 27.02.2010, 19:06 | Сообщение # 21
Полковник
Статус:
Мичел

- И ктоже нас нарошно выманил с дороги то? Ладно чуваки давайте бежать со всех ног к тому зданию а то у меня уже голову напикает, надо было с собой канистру с водой брать а не стоко оружия блин... - я побежал с остальными к зданию...

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

mozgoglotДата: Суббота, 27.02.2010, 20:19 | Сообщение # 22
Статус:
Роуч

Я отпил немного воды из фляги, она была довольно горячая, а пока мы держали её на свету разогрелась ещё больше. Тянуть было нельзя и когда я вернул полковнику флягу мы рванули к зданию. Это было адская пробежка. Мышцы болели, болели все незащищённые от света места, а пальцы рук... их я уже толком не чувствовал и напоминали они немецкие сосиски разогретые на гриле. Когда мы были уже близки я мельком заметил что температура близка к 210 градусам по фаренгейту и что с головы бегущего впереди Мичела исходит пар. Эффектным прыжком в тень у одной из колонн я завершил гонку со смертью
- Ооох ёп... напомните мне набить морду тому кто поставил здесь врата - тяжело дыша я лежал на полу, причём полу комнатной температуры, будто рядом вовсе не было супер-горячих солнечных лучей. Сил шевелиться у меня не было, однако любопытство взяло верх и пододвинув руку чуть в сторону я понял что хотя ещё не полдень, но на солнце быть нельзя. Осознать это мне помогли две вещи: во первых испарился пот с руки, во вторых прибор закреплённый на рукаве показал 250 градусов. Выругавшись я отодвинул руку назад в тень - что бы ни произошло держитесь в тени - на всякий случай сказал я друзьям

Вместе всегда веселей)))

JaredДата: Суббота, 27.02.2010, 20:43 | Сообщение # 23
БякА
Статус:
Скайли
- Эм..Думаю настало самое время, чтобы случилось какое-то чудо - сказал полковник - а то нам трындец..
Скайли начал составлять мысленное завещяние..
Он было довольно простенькое.
\Ми постеры отдать в хорошие руки. Борд...я еще подумаю) Коллекцию мультиков, отдам Шеппарду, так как слышал что он любитель\
Ну и все. Дэмор вздохнул и сказал.
- Когда настанет здешний полдень, боюсь тени не станет - довольно зловеще произнес полковник

Ронон Декс в ролевой

Valar_Na-viДата: Суббота, 27.02.2010, 21:59 | Сообщение # 24
Высшая Сила
Статус:
- Хватит! Закричал Даниель видя как девочка намеренно мучит его друзей. - Если не веришь им отпусти их. Я останусь тут.
Девочка перевела взгляд от круга где показывалось все сто произошло с группой. - Почему? Пока они в безопасности но это пока. - Я их еще не проверила.
- Ты же не их проверяешь верно.
Не выдержал Даниель. - Отпусти их я останусь я обещаю они больше не придут если хочешь убить кого то то убей меня!
- Мне не надо это. ответила она. Только что вы прошли еще одно испытание. Тем временем на поверхности вблизи колонны стало как то прохладно. Солнечные лучи прекратили греть.
- Значит ты проверяешь да? сказал Даниель спокойно. - ОМА громко сказал он. - я знаю что ты здесь! Я понял последнее испытание это не то что кажется.
Вдруг все перед Даниэлем расплылось и он оказался рядом с командой. яркий свет слепил его но жара по каким то причинам к нему не подходила.
- Как я рад вас видеть.

- Are we done?
- We will never be done!

votan-ariechДата: Суббота, 27.02.2010, 23:13 | Сообщение # 25
Полковник
Статус:
Мичел

- Мне кажется или на самом делее стало прохладнее? - я посмотрел кдивлённым видом на соседей и в друг не откуда не возьмися появился... Даниэль...
- Уйди! Уйди глюк! - Я кинул в него камень... ну чтобы узнать галаграмма это или нет...

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

mozgoglotДата: Суббота, 27.02.2010, 23:27 | Сообщение # 26
Статус:
Роуч

/Что за?/ там где я лежал внезапно здоровски похолодало, боль сразу прошла и я поднялся. Руки пришли в норму, вернулся естественный цвет кожи. Автомат перестал греть воздух и создавать искажения, я услышал голос и выглянул из-за колонны
- Док?! - /или голограмма? Но голограмма выглядит реально, хотя кто этих инопланетян разберёт.../ Мичел бросил камень и я с огромным любопытством ждал развития событий, а мозг мой решил похоже удалить из памяти последние события путём отвлечения меня другим занимательным делом. Со мной такое бывало много раз и всегда только во благо...

Вместе всегда веселей)))

JaredДата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:23 | Сообщение # 27
БякА
Статус:
Скайли
Quote (votan-ariech)
Уйди! Уйди глюк! - Я кинул в него камень...

Я перехватил камень в воздухе.
- Так.. Вот с ума сегодня никто не сойдет.. - чуть хрипло произнес я, от пересохшего горла. Однако стало аметно прохладней... - есть менее радикальный способ проверить настоящий ли он - и я тыркнул в Джексона рукой.
\Походу настоящий!\
- Приятно видеть, что ты все еще на этой планете, Джексон - сказал я - надеюсь, ты имеешь представление что тут твориться, и не вздумаешь исчезнуть вновь?

Ронон Декс в ролевой

Valar_Na-viДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:51 | Сообщение # 28
Высшая Сила
Статус:
- Думаю пока что нет. Как вы тут? Все нормальна. Я тут встретился со странной голаграммой. вы входили в цент круга? или думаете что только тут так конформно? я повернулся к Мичелу. - Слава богу ты не пальнул в меня а только кинул камень. Я вижу ты потерял пушку по дороге. я вернул пистолет и пару гранат. - Не роняй больше. усмехнулся я. - Наверное перекусим и пойдем в круг. А то я не представляю что еще будет. Можем конечно вернуться. я посмотрел на врата вдали. - Но не думаю что так следует делать. Здесь где то Ома и она следит за нами.

- Are we done?
- We will never be done!

votan-ariechДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:50 | Сообщение # 29
Полковник
Статус:
Мичел

Quote (Valar_Na-vi)
- Слава богу ты не пальнул в меня а только кинул камень. Я вижу ты потерял пушку по дороге.

- Чёто лохонулся надо было пальнуть - я усмехнулся - Яб на Джексан бы посмотрел бы как тыбы не потерял бы пушку бы если бы у тя бошка дымилась от жоры и кожа чуть ли с рук не лезла... -
Quote (Valar_Na-vi)
Здесь где то Ома и она следит за нами.

- С чего ты взял что это Ома а не компьютер какой нибудь...-

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

Valar_Na-viДата: Вторник, 02.03.2010, 15:48 | Сообщение # 30
Высшая Сила
Статус:
- Потому что именно она меня сюда и отправила. На счет компьютера ты прав. Он здесь есть и видно он не очень рад нас видеть. я подошел к колонне. - Здесь история двух каких то рас. Язык такой же как и символ на дороге. Я очень внимательно просмотрел колонну. - Эта раса была тут еще до древних. Это начало летосчисления. Думаю надо подойти к самой низкой колонне.

- Are we done?
- We will never be done!

Форум » Галактика Пегас » Планеты » Нарива (Некогда цветущая, но убитая великой войной)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017