Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Нарива - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Суббота, 23.09.2017, 08:29           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: mozgoglot 
Форум » Галактика Пегас » Планеты » Нарива (Некогда цветущая, но убитая великой войной)
Нарива
Valar_Na-viДата: Четверг, 25.02.2010, 16:33 | Сообщение # 1
Высшая Сила
Статус:

Название: Нарива ( перевод с древнего погибшая в огне )
Общие параметры: Малая планета в солнечной системы с 13 другими планетам вращающихся вокруг голубого карлика.
О Планете. Некогда процветавшая растительным и животным миром. Была священным местом двух развитых цивилизаций ( еще до прихода древних) Не похожих на гуманоидов. Содержание кислорода достаточное для дыхания. Климат засушливый.
Причина гибели: не известна ( пока )
Возле врат: Врата находятся на возвышении и от них идет дорога отлитая неизвестным металлом похожим по своей структуре и внешнему виду на Отполированный черный гранит. Дорога упирается в круглое строение в поперечнике 200 метров с 6 округленно квадратными Столбами возвышавшиеся на 60 метров верх. На них имеются множество надписей сделаны они из такого же материала что и дорога. Видимых повреждений ни временем ни оружием на них не видно. Как и не видно других строений.
Думаю все. Остальное узнаете по ходу ролевой good

Азгард Вольсунг, Родни Маккей, Даниэль Джексон в ролевой.

- Are we done?
- We will never be done!

JaredДата: Четверг, 25.02.2010, 17:20 | Сообщение # 2
БякА
Статус:
Скайли
Выйдя из врат полковник удивился внешней фактуре и цвету под своими ногами.
\ничего себе..\
Он поглядел на небо, которое отдавало красноватым оттенком заката, хотя сверившись с хронометром он осознал, что сейчас лишь утро
\Как и на Лантии.Забавно\
Он пока не рыпался никуда и ждал прибытия остальных

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

Сообщение отредактировал Jared - Четверг, 25.02.2010, 17:20

mozgoglotДата: Четверг, 25.02.2010, 18:47 | Сообщение # 3
.:Солдат удачи:.
Статус:
Роуч

/Ух ты ж ёп!/ я вылетел из врат, но вместо привычной остановки подскользнулся на "полу" и упал на бок. Резко подпрыгнув я развел руки в стороны как гимнаст показывая что всё в норме /даже из разгрузки ничего не выпало и не разбилось/ это я считал личным достижением, потому как обычно при падении я ломал солнцезащитные очки. Обернувшись на врата я поглядел на них сквозь эти самые очки, потом на горизонт и решив что боеспособность важнее крутости я прицепил очки обратно
- Сколько же денег они вбухали в такой паркет! - с напускным восклицанием сказал я и покачал головой

Подполковники Джон Шепард и Саманта Картер, а так же капитан Гари "Роуч" Сандерсон в ролевой
Вместе всегда веселей)))

Valar_Na-viДата: Четверг, 25.02.2010, 19:20 | Сообщение # 4
Высшая Сила
Статус:
Даниель.
Я вышел из врат не торопясь как и вошел. - Так. Я осмотрелся. - Забавно забавно. проговорил я опускаясь на одно колено и осматривая пол который чуть отражал меня. - Интересно. Все так как описано в древней базе данных. Только мы первые из живых вступаем на эту дорогу за миллиарды лет. Я взял бинокль и осмотрелся при этом резиновая подошва ботинок скрипнула по полу.

- Are we done?
- We will never be done!

votan-ariechДата: Четверг, 25.02.2010, 22:13 | Сообщение # 5
Полковник
Статус:
Мичел

Я вышел из врат - Хм... планета как планета вы чё тут загляделись - я пнул камень... - Так давайте заменируем всё вокруг врат чтобы было споконее при обороне... - я улыбнулся злобно

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

JaredДата: Четверг, 25.02.2010, 22:37 | Сообщение # 6
БякА
Статус:
Скайли
- Успокойся Мич. Мы только приехали на этот курорт - я одел свои солнезащитные очки - и потом мы тут как исследователи
Я поглядел вдаль, на огромное строение впереди по вымощенной грантом дороге.
- Ну..Думаю никто не будет возражать, если мы двинем прямо - указал я, и отправив малп домой, и сообщив Вейр что"посадка прошла удачно" тронул вперед..

Ронон Декс в ролевой

votan-ariechДата: Четверг, 25.02.2010, 22:50 | Сообщение # 7
Полковник
Статус:
Мичел

- А давайте чего нибудь взорвём... То мне так охото что нибудь унечтожить... Кстати я гранатомёт забыл, ктонибудь взял его? Я бы по той фигне бы лупанул бы... хыыы - я придумал мысленно план унечтожения здания которое виднелось в дали...

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

mozgoglotДата: Пятница, 26.02.2010, 12:56 | Сообщение # 8
Статус:
Роуч

Идя по странному паркету я думал о том насколько у Мичела плохо с головой, о том что нас ждёт в "дольшом доме", как я назвал для ебя строение впереди, ну и том что забыл перекусить я тоже думал. На планете рассвело. Прищурившись я огляделся и нацепил солнцезащитные очки
- Припекает... - сказал я - то ли ещё будет в полдень - очевидно что звезда очень горячая и нам явно несдобровать, когда она будет в зените - Джексон - оживился я и пошёл рядом с ним - а что это за место такое?

Подполковники Джон Шепард и Саманта Картер, а так же капитан Гари "Роуч" Сандерсон в ролевой
Вместе всегда веселей)))

Valar_Na-viДата: Пятница, 26.02.2010, 16:55 | Сообщение # 9
Высшая Сила
Статус:
Двигаясь по черной дроге я едва слышел Мичела. Хм на врятли ты что нибуть сдесь взорвешь даже если бы у тебя была с собой атомная бомба. подумал я. транная поверхность нет не каких признаков влияния двемени или еще чего подобного. - Да я согласен припекает. Это было когдато планета полной жизни. Более я не чего из базы древних не узнал только что... я промолчел и посмотрел на странный знак на дороге не то это был узор но приглядевшись я понял что это какаято вязь. про чем очень похожа но я не мог вспомнить что это за язык точнее на какой он похож. - Что это было место сражения. договорил я и опустился на одно коленно. Узоры не были вырезанны они как будто были частью черноты как белые тонкие полосы оставленные пером совсем не давно. - Вы заметили сказал я. - Что на дороге совсем нет песка или пыли. Я посмотрел на строение. - Совсем нет пыли... сказал я таинственно.

- Are we done?
- We will never be done!

votan-ariechДата: Пятница, 26.02.2010, 17:12 | Сообщение # 10
Полковник
Статус:
Мичел

/Зачем я пошол сюда? Тут блин скучно, даже не кого подстрелить.../ я шол и грустил и смотрел на пол на дорогу которая была под ногами - Что именно мы тут ищем? - я держал в руке пистолет и то и дело то вытощю обойму наполовину ударю по ней она обратно встанет и так очень долго делал, от скукоты...

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

JaredДата: Пятница, 26.02.2010, 18:13 | Сообщение # 11
БякА
Статус:
Скайли
\Черт. А дествительно жарко!\
Я вытащил из кармана влажную салфетку и отер лицо, хотя пока меня не прошиб пот. Я решил, что надо бы накинуть на голову что-нибудь, а то недолго и солнечный удар схатить.
Но как назло мы уже отправли малм.
\Проклятье...\
- Ни у кого нет под рукой содовой? Ну или минералки? - поинтересовался я пытаяь, чтобы голос звучал более задорно. Получалось хреново...
Quote (Valar_Na-vi)
Вы заметили Что на дороге совсем нет песка или пыли. Совсем нет пыли...

- Ага.. прям как в моем пентхаухе в отеле "Хилтон". Просто очаровательно Дэниель. Но к чему ты ведешь? - поинтересовался я, и продолжил - может мы дойдем уже до этих столбов, или до здания...Где хотя бы есть тень?

Ронон Декс в ролевой

mozgoglotДата: Пятница, 26.02.2010, 18:38 | Сообщение # 12
Статус:
Роуч

По мере восхода солнца становилось всё горячей, вокруг появились искажения воздуха из-за испарений, только дорожка была чистая. Сие навело меня на нехорошие мысли и я сошёл с неё /ааа!/ было моей первой и единственной мыслью когда я ступил на песок. Возможно это от того что тело не привыкло пока к такой температуре, возможно песок был по настоящему чертовски горячим, но я не раздумывая, да у меня и не получилось бы, вернулся на гранит
- Пыли нет? Если мы не доберёмся за пару часов до того здания в дали то и нас скоро не будет - я глянул на прибор на руке похожий на часы, но показывающий давление, температуру и влажность воздуха - ух ты ж ёп! Да здесь как у нас на экваторе в пустыне, а ведь солнце только восходит

Вместе всегда веселей)))

Valar_Na-viДата: Пятница, 26.02.2010, 18:58 | Сообщение # 13
Высшая Сила
Статус:
Даниель долго стоял и рассматривал надпись на полу. Меня очень волновала чистота дорожки как как если она чистая то должна быть причина ее чистоты. - Так просто дороги чистыми не бывают. сказал я спокойно. - Как не странно язык очень напоминает арабскую вязь. Я смог перевести несколько фраз но думаю смысл я понял праведно. "Только чистые душой смогут вступить дальше, Но если твоя душа черна вернись обратно."Вот думаю это самое близкий перевод на наш язык. я повернулся группе. - Ну что ж Ома хотела что бы мы пришли сюда значит она знает что мы сможем ступить дальше. С этими словами я вошел прямо в круг. И тут случись несколько вещей сразу. Во первых стало очень темно. А во вторых я почувствовал на себе какие то руки... - Здесь что то есть.... успел воскликнуть я в темноте. Остальная группа увидела только исчезающего Даниеля и его последние слова. знак на дороге исчез вместе с Даниэлем.

- Are we done?
- We will never be done!

votan-ariechДата: Пятница, 26.02.2010, 19:25 | Сообщение # 14
Полковник
Статус:
МИЧЕЛ

Quote (Valar_Na-vi)
"Только чистые душой смогут вступить дальше, Но если твоя душа черна вернись обратно."Вот думаю это самое близкий перевод на наш язык.

- Ну я вас на атлантисе тогда подожду... - Не успев я закочнчить как жени пропал
Я моментом съариентировался и целясб посотронам из апистолета готов был убить любого противника - Что ха хрень? Куда он делся? Чтото здесь не то...-

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

JaredДата: Пятница, 26.02.2010, 19:50 | Сообщение # 15
БякА
Статус:
Скайли
Quote (votan-ariech)
Ну я вас на атлантисе тогда подожду...

- Думаю самое нтересное лишь начинается... - толькои произнес я когда Дэниель пропал. я шагнул вперед, однако ничего не произошло.
- Так. Надо идти к зданию, а то мы все сжаримся, и просто сгорим - заключил я, когда оглядывание ни к чему не привело - в любом случае он на этой планете, ну или в этой системе. Врата не активировались - \если конечно тут не замешаны штучки древних, или еще кого...\

Ронон Декс в ролевой

Форум » Галактика Пегас » Планеты » Нарива (Некогда цветущая, но убитая великой войной)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017