Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

открытый космос - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Четверг, 14.12.2017, 21:54           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: mozgoglot 
Форум » Галактика Пегас » Планеты » открытый космос
открытый космос
ЗаратустраДата: Четверг, 04.03.2010, 20:27 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус:
Quote (TheLaughingMan)
- Скажем так, я мог бы помочь вам поймать этого человека, заодно и их вместе. Тогда бы мы с вами могли бы поделить эту галактику, так чтобы мы оба остались довольно.

/Земляне оправдывают свою репутацию, чувствую я, что этот Бенту'Син не последний человек в своем народе и если уж он лично занимается поимкой команды Шепарда, да еще и помощи просит, то они явно сделали ему что-то не хорошее/

Связь
- А если мы откажемся?

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

TheLaughingManДата: Четверг, 04.03.2010, 20:28 | Сообщение # 17
<<-Асгард->>
Статус:
Связь
- Я смею надеятся на то, что вы не сделаете этого, в противном случае это будет во вред нам обоим.

Азгард Хеймдаль, El'Bentu'sin, Мориус Гард в ролевой.
O o
/¯¯___________________
|BLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

ЗаратустраДата: Четверг, 04.03.2010, 20:35 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Статус:
Quote (TheLaughingMan)
- Я смею надеятся на то, что вы не сделаете этого, в противном случае это будет во вред нам обоим.

Связь
- Ну да, ну да...

Тринадцатый посмотрел на Оберота. Тот явно думал о чем то своем и делал вид, будто происходящее для него менее интересно, чем пятно на мониторе у диспетчера.

Тринадцатый:
- Что вы думаете?
Оберот:
- Я думаю, надо просто улететь и забыть о том, что мы тут были. Здесь нам нечего делать и ввязываться в войну было бы глупо.
- Разумный ответ.

Связь
- Ладно, давайте так. Я согласен помочь вам в благом деле поймать Шепарда и его команду, при условии что они достанутся мне. Но галактику делить я не собираюсь. Если конечно вы не согласны на такое соотношение. 100% нам и 0% вам.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

TheLaughingManДата: Четверг, 04.03.2010, 20:37 | Сообщение # 19
<<-Асгард->>
Статус:
Связь
- Я согласен только на первый пункт. Вы сами судя по всему недавно прибыли сюда, почему вы сразу утверждаете, что Галактика принадлежит вам?

O o
/¯¯___________________

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

ЗаратустраДата: Четверг, 04.03.2010, 20:42 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Статус:
Quote (TheLaughingMan)
- Я согласен только на первый пункт. Вы сами судя по всему недавно прибыли сюда, почему вы сразу утверждаете, что Галактика принадлежит вам?

В разговор вмешался Оберот.
Связь
- Прошу прощения, но мы тут уже 10 000 лет. И наша галактика, устраивает нас в том виде, в котором она есть, а вы собираетесь ее поработить и обескровить. Хотите оставить нас жить, на выжженной пустыне, вы думаете мы будем просто смотреть как гибнет наша галактика?

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Сообщение отредактировал Заратустра - Четверг, 04.03.2010, 20:43

TheLaughingManДата: Четверг, 04.03.2010, 20:44 | Сообщение # 21
<<-Асгард->>
Статус:
Связь
- Мы согласимся только на такое условие: вы со своими знаниями найдете нам галактику, которую мы сможем захватить и выжать из нее все ресурсы, тогда мы вашу и пальцем не тронем. Вы согласны?

O o
/¯¯___________________

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

ЗаратустраДата: Четверг, 04.03.2010, 20:52 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Статус:
Quote (TheLaughingMan)
- Мы согласимся только на такое условие: вы со своими знаниями найдете нам галактику, которую мы сможем захватить и выжать из нее все ресурсы, тогда мы вашу и пальцем не тронем. Вы согласны?

Связь
- Я в конец запутался. Это метод борьбы на расстоянии? Хотите вызвать у нас сбой в работе мозга и смерть? Вы прилетаете в галактику, начинаете войну и готовы так запросто улететь, если мы ткнем вам пальцем в небо?

Тринадцатый что то понял и резко повернулся к Обероту.
- По-мойму они все лгут! По крайней мере они точно никуда не улетят, наверно просто тянут время... Надо открыть огонь, немедленно!

офф: А дальше пусть Джаред решает.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

JaredДата: Четверг, 04.03.2010, 21:21 | Сообщение # 23
БякА
Статус:
Оберот
Почесав в затылке Оберот стал расхаживать по мостику словно разминая ноги...
\Ну что за дебилы? Нет бы просто. "Мы вас убьем!" Или наоборот "Мы ваши друзья"\
Так НЕ. Все запутали до невозможности..
- Стрелки, огонь по готовности. Щиты на максимум. 13 разобьем эту махину. Ардон. Командуйте.
- Подведите корабль к этой разваливающейся посудине - приказал Аскель пилоту - так чтобы мы были скрыты за ней от корабля кочевников. Первый залп дронами, а после огонь плазмой - он ухмыльнулся - не хочу терять все своих малюток сразу.
- И приготовте ШКР к влету, если станет горячо - предупредил капитан.
Корабль втсал на изготовку и первый залп дронов устремился к цели..

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

ЗаратустраДата: Четверг, 04.03.2010, 21:28 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Статус:
Тринадцатый хлопнул руками и потер ладони.
- Я отправляюсь на свой корабль, удачи вам.

Яркая вспышка осветила мостик и Тринадцатый исчез. Через секунду он уже стоял на борту Неизбежности. Та начала маневр и стала запускать одну за другой торпеды. Уклоняясь от обломков они направились к крейсерам сопровождения флагмана Колонистов.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Сообщение отредактировал Заратустра - Четверг, 04.03.2010, 21:28

TheLaughingManДата: Четверг, 04.03.2010, 21:29 | Сообщение # 25
<<-Асгард->>
Статус:
-Сэр по нам открыли огонь!! - крикнул связной. Сразу после этого корабль затрясло от попаданий.
- Сэр, щиты снижены до 90 процентов, но держат попадания, урон корпуса незначительный.
- Щиты на максимум, огонь из всех орудий по этим обломкам - он показал на старую посудину и обломки, которые - крейсерам прикажите уничтожить второй корабль! - приказал Бенту, наблюдая как вражеские снаряды разбиваются о щит корабля.
- Есть, сэр!- ответил тот.
Флагман Колонистов медленно двигался к кораблю Асуран, под углом в 45 градусов, чтобы меньше подставлять свой борт под обстрел и в тоже время сохранять достаточный обзор для ответного огня.

O o
/¯¯___________________

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

Сообщение отредактировал TheLaughingMan - Пятница, 05.03.2010, 14:10

JaredДата: Пятница, 05.03.2010, 14:20 | Сообщение # 26
БякА
Статус:
Шепчущий
- Сэр, вражеский корабль идет на сближение - доложил тех.
\Они или камикадзе, или хоят подойти ближе, прежде чем выпустить эскадрильи..\
Ардон оценил ситуацию, и приказал.
- Маневр уклонения. Выходим из зоны поражения флагмана - приказал Аскель, и поглядев на тактический диспел понял, что в данный момент они еще скрыты старой посудиной, но скоро она перестанет их скрывать, ибо она рассыпалась буквально на глазах.
- Мы выходим из боя? - грозно спросил Оберот сверкая глазами.
- Нет, просто пытаемся улучшить ситуацию - пояснил Ардон, и на большой скорости увел корабль в сторону от сражения
- Стрелок, а теперь бейте направленным лазерным пучком - попросил капитан, и космос в направление флагмана пробил красный луч..

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

TheLaughingManДата: Пятница, 05.03.2010, 14:28 | Сообщение # 27
<<-Асгард->>
Статус:
- Сэр, щиты снизились до 80%, после попадания вражеского луча в нас.
- Маневр перехвата, огонь изо всех орудий, выпустить истребители, пускай они уничтожат им двигатели.
- Выполняем.
"Покоритель" на полной скорости шел на перехват Авроры, поливая ее огнем всех своих орудий. Из ангара вылетело два звена истребителей, они устремились к вражескому кораблю, приготовившись дать ракетный залп.

O o
/¯¯___________________

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

ЗаратустраДата: Пятница, 05.03.2010, 14:37 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Статус:
офф: Дайте точно количество крейсеров Колонистов.

Запущенные торпеды стали быстро сближаться с крейсерами. Под плотным огнем большая часть из них была сбита, не смотря на попытки уклониться, но нескольким все же удалось достигнуть двух вражеских кораблей. Пройдя через щиты и пробив обшивку, снаряды распались на жуков репликаторов и стали размножаться.

В это же время, от Неизбежности отделяется два штурмовых корабля, который спешат на помощь Авроре Асуран.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

TheLaughingManДата: Пятница, 05.03.2010, 14:44 | Сообщение # 29
<<-Асгард->>
Статус:
ОФФ: Около десяти

Группа сопровождавших флагман крейсеров была атакована вторым вражеским кораблем. Под его обстрелом, было повреждено два из шести крейсеров, те в свою очередь открыли ответный огонь изо всех орудий,\ и выпустили все истребители из своих ангаров, которые тут же направились к вражескому кораблю, готовясь запустить ракеты. Другие четыре корабля последовали примеру первых двух и стали поливать вражеский крейсер плотным огнем.

O o
/¯¯___________________

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

ЗаратустраДата: Пятница, 05.03.2010, 15:00 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Статус:
Шквальный огонь накрыл Неизбежность.

Повреждения 12%...

Чтобы снизить урон она нырнула под один из больших обломков погибшего корабля. И почти сразу с нее стали стартовать истребители в ответ на те, что запустили кочевники. Когда крейсера приблизились еще ближе, последовал второй залп торпед, на это раз их было в 1.5 раза больше.

А штурмовые корабли (скажите если нужно описание, выложу в обсуждалке) начала атаковать флагман. Урон от орудий был не значительный, но Тринадцатый надеялся отвлечь этим колонистов от авроры.

На зараженных крейсерах колонистов репликаторы начали захватывать одну за другой системой, уже не скрывая свое присутствие на корабле. Первыми были захвачены системы вооружения и самоуничтожения, затем двигатели.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Форум » Галактика Пегас » Планеты » открытый космос
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017