Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Омега-41 - Страница 6 - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Четверг, 14.12.2017, 21:49           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: mozgoglot 
Форум » Галактика Пегас » Планеты » Омега-41 (Сканирование базы данных... пустошь Антрацена лишена планет)
Омега-41
JaredДата: Среда, 24.03.2010, 09:13 | Сообщение # 76
БякА
Статус:
Джон
Quote (Заратустра)
Вы с Атлантиса, из города предков. Вы должны знать о неком ретровирусе доктора Беккета. Я смог создать нечто похожее, позволяющее мне питаться обычной пищей. Однако мои собратья, оказались не столь понимающими и меня изгнали. Странствия привели меня на эту планету, где мой корабль потерпел крушение так же как и ваши. Я неделями жил на этой планете прячась от того, что осталось от местных жителей. Я многое знаю о планете и готов помочь, но я хочу покинуть планету вместе с вами, а потом мы пойдем разными дорогами

\почему это напомнает байки Тода?...\
- Эм...Тебя как звать то? - прищюрясь спросил Шеп - и вобще. Я по обыкновению не привык доверять рейфам на слово дружище - ухмыльнулся Джон - ты можешь как то доказать то, о чем говоришь?
Ронон
- Шеп. Давай я избавлю его от этой необходимости - Ронон вскнул бластер, но джон остановил сатедианина.
- Нет Чуи. Не сейчас..по крайней мере - неуверено произнес лидер группы людей - он может и правда оказаться полезным

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

Форум » Галактика Пегас » Планеты » Омега-41 (Сканирование базы данных... пустошь Антрацена лишена планет)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017