Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Омега-41 - Страница 5 - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Суббота, 25.11.2017, 04:45           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: mozgoglot 
Форум » Галактика Пегас » Планеты » Омега-41 (Сканирование базы данных... пустошь Антрацена лишена планет)
Омега-41
TheLaughingManДата: Суббота, 20.03.2010, 14:32 | Сообщение # 61
<<-Асгард->>
Статус:
- К счастью нет, мы только потеряли управление и едва смогли посадить наш корабль, нам немного повезло. - произнес Сержант.

Азгард Хеймдаль, El'Bentu'sin, Мориус Гард в ролевой.
O o
/¯¯___________________
|BLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

JaredДата: Суббота, 20.03.2010, 15:53 | Сообщение # 62
БякА
Статус:
Джон
Quote (TheLaughingMan)
К счастью нет, мы только потеряли управление и едва смогли посадить наш корабль, нам немного повезло.

- Ребят а вы кто вобще такие? - спросил Шеп - смысле, мы многих встречали, но вас среди нх уж точно небыло
Valar_Na-vi РЕЙФЫ!

- Так..похоже у нас тут проблема посерьезней - Джон обратил взгляд в сторону откуда раздавался крик и обнаружил, что родни пытается выцелить одинокого рейфа, который отстреливался от зомби, так же как и все остальные..
И так как ранее у Лантийцев были случаи хоть и не совсем удачных, однако плодотворных отношений с этими созданиями Шеп крикнул.
- Маккей! Прекрати палить по нему! Он же всего лишь старается отбиться от зомби!

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

Сообщение отредактировал Jared - Суббота, 20.03.2010, 16:41

TheLaughingManДата: Суббота, 20.03.2010, 15:57 | Сообщение # 63
<<-Асгард->>
Статус:
Quote (Jared)
- Ребят а вы кто вобще такие? - спросил Шеп - смысле, мы мнгих встречали, но вас среди нх уж точно небыло

- Это долгая история... могу рассказать когда придем к нашему транспорнику, там защищатся лучше. В транспорте еще 15 солдат и 4 члена экипажа корабля, думаю там мы будем в большей безопастности, чем здесь. - ответил Сержант. Сзади Джона и его людей незаметно появились пятеро-шестеро зомби, сержант мгновенно вскинул свою винтовку и снес им всем головы, затем он повесил ее обратно за спину.

O o
/¯¯___________________

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

JaredДата: Суббота, 20.03.2010, 20:34 | Сообщение # 64
БякА
Статус:
Джон
Quote (TheLaughingMan)
Это долгая история... могу рассказать когда придем к нашему транспорнику, там защищатся лучше. В транспорте еще 15 солдат и 4 члена экипажа корабля, думаю там мы будем в большей безопастности, чем здесь.

- Хе. А знаете что любила говорить моя мама? - усмехнулся Шеппард - "никогда не ходи гулять с незнакомцами!"Вот. Поэтому думаю, мы или узнаем сейчас о друг друге немного больше, или все дружно умрем. И вобще 15 солдат,это звучит как то неободряюще. Расклад явно не в нашу пользу, и я уже начинаю подумывать отклонить ваше предложение

Ронон Декс в ролевой

TheLaughingManДата: Воскресенье, 21.03.2010, 07:52 | Сообщение # 65
<<-Асгард->>
Статус:
- Что же, попробую вам что-нибудь рассказать об истории нашей расы: мы как разумный биологический вид появились довольно давно, несколько сотен тысяч лет назад в другой галактике. Наша цивилизация довольно быстро развивалась, вследствии чего, когда ресурсы на нешей родной планете иссякли мы переселились на корабль-мир который построили специально для этого. Сначала мы путешествовали только в пределах нашей галактики, собирая ресурсы и совершенствуя наши технологии. Но через несколько тысяч лет, когда наш флот составлял уже более трех кораблей-миров мы были вынуждены покинуть нашу галактику в поисках ресурсов, чтобы обеспечить существование нашей цивилизации. Отсюда и появилось наше название - Кочевники. - ответил на вопрос Джона сержант.

O o
/¯¯___________________

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

mozgoglotДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:10 | Сообщение # 66
.:Солдат удачи:.
Статус:
Джон

/Так вот оно что... значит без ресурсов им не выжить, очень смахивает на рейфов, только они едят людей, а не планеты... ест планеты... О! Точно! Это ж как в "Серебряном Серфере"/ я окинул взглядом собеседника /он явно не похож на Галактуса/ заметил я и ухмыльнулся. Ситуация тем временем несколько ухудшилась - повалили уже толпы уродцев
- Достаточно для меня - /надеюсь Ронон палить не начнёт/ - идём к твоему кораблю - я выстрелил несколько раз по подошедшим близко гадам и закончил речь - веди. Все за мной. Эй... Рейф, если хочешь жить присоединяйся! - и мы двинулись за пришельцами

Подполковники Джон Шепард и Саманта Картер, а так же капитан Гари "Роуч" Сандерсон в ролевой
Вместе всегда веселей)))

TheLaughingManДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:36 | Сообщение # 67
<<-Асгард->>
Статус:
Группа колонистов и людей с корабляЮ к которым присоединился еше и рейф пробиралась через улочки к транспортнику колонистов, попутно отстреливая толпы мертвецов. Преодолев более двух сотен метров, группа свернула в очередной проход, который вел к небольшому дворику в котором упал их транспортник. Сержант по рации связался с пилотом на корабле:
- Пилот, открывай люк, и скажи ребятам чтобы не палили в прибывших с нами, они наши друзья.
- Есть, сэр, уже открываю. - произнес голос из рации на плече сержанта. И как по мановаению валшебной палочки люк на боковой стороне транспорта открылся и оттуда высунолось несколько винтовок колонистов, которые пркрывали прибывших. Вся группа зашла в довольно просторный шлюз транспортника, который вел в три части корабля: кабина пилотов; склад боеприпасов и провизии, который в свою очередь вел к двум защитным турелям на крыше корабля и наконец зал совещаний, в котором обычно группа собиралась перед заданием.
- Все входим в шлюз и идем направо, мы вас прикроем! - крикнул группе людей и рейфу сержант. Впрочем это он вовремя: т.к. из того прохода через который они пришли повалили мертвецы.
- Открыть огонь! - крикнул сержант колонистам, которые стояли в люка транспортника, и все девятеро(сержант, 4 солдата которые были с ним и еще четыре с транспорта) открыли прицельный огонь по зомби, медленно отступая к транспортнику.

O o
/¯¯___________________

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

JaredДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:42 | Сообщение # 68
БякА
Статус:
Мастер
Робенс и Абрамс выполняли задание полковника Скайли. Они сканировали поверхности Омеги, когда внезапно их джампер стало трясти..
- Что черт возьми происходит??? - взбудоражено подскочил с места второго пилота Абрамс
- Я без понятия. Но показаниям датчиков, ы вошли в зону какого-то излучения! - воскликнул Робенс. Тут системы прыгуна стали отключаться одна за одной.
- Ооо...Это плохо - прокоментировал Абрамс, однако не потерял присутствия духа - планируй же!Или же мы в смятку разобьемся!
И Робенс стал ловить достаточно устойчивые потоки воздуха снижаясь все ниже и ниже, и приближаясь к городу.
- Вот на эту крышу садись. Там кажется люди на крыше - сказал Робенс указав на достаточно высокое здание, сравнимое с небоскребом. Туда и грохнулся почти неповрежденный прыгун.
- фуу..пронесло то как - стер пот с лица Робенс
- Ага - Абрамс открыл люк,хотя поприветствовав местных,но его укусил зомбяк прямо в шею. Робенс замельтешил, стал нащюпывать оужие, нозомби оказался чуть быстрей, и Робенс тоже оказался укушенным..

Офф:Если кому то непонятно то зомби их тупо сьели. и стали дальше бродить.

Ронон Декс в ролевой

Сообщение отредактировал Jared - Понедельник, 22.03.2010, 14:40

JaredДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:51 | Сообщение # 69
БякА
Статус:
Рон
Мы подошли к какомоту кораблю странной формы. И только мы успели заскочть внутрь, как сзади нас оказались зомбяки.Колонисты прикрывали отход. Вскоре створки люка закрылись, и все вздохнули свободно.
- Так.. - Рон уже толком незнал, стоит ли тыкатьв нх бластером. С одной стороны, они спалили его колонию, с другой..С другой они был просто расой без дома.
\почти как я сам...Только Сатедиане никогда бы не пошли на истребление целых видов, чтобы выжить самим\
- Так - повторил он, голосом от которого кровь стыла в жилах - хорошо,сейчас вы в таком же положение что и мы. Но запомните..Как только мы сможем найти источник помех, и поднять корабли в воздух, мы снова будемпо разные стороны баррикад. Это ясно???

Ронон Декс в ролевой

TheLaughingManДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:19 | Сообщение # 70
<<-Асгард->>
Статус:
Quote (Jared)
- Так хорошо,сейчас вы в таком же положение что и мы. Но запомните..Как только мы сможем найти источник помех, и поднять корабли в воздух, мы снова будемпо разные стороны баррикад. Это ясно???

- Вполне, ясно. - коротко бросил сержант, когда за ним закрылась крышка люка. Он провел все людей в зал совещаний, гдек все расселись вокруг цетрального стола, с голографической картой местности, на которой отражалось состояние планеты, когда они прибыли сюда, но еще не пустились в атмосферую. Сейчас карта показывала город и его окрестности в крупном масштабе.
- Какие у вас будут идеи насчет этого? - спросил он. Тут же заговорил один из его солдат:
- Сэр, возможно это не просто какие-то аномалии, а что более глубокое?
- Незнаю, возможно. Пускай остальные выскажут свое мнение.

O o
/¯¯___________________

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

JaredДата: Вторник, 23.03.2010, 11:06 | Сообщение # 71
БякА
Статус:
Офф:Бастет Больше нету сил тебя ожидать. Сорри.
Бастет\Тхалет
- Возможно наш новый друг хочет высказаться - предположила Бастет, все еще стараясь держать ментальный контроль над рейфом, что было весьма сложно. По сути она им и не управляла. Просто рейф сам сделал заключение, что он не выживет среди зомбяков один, а Бастет лишь усилила в мозгу этого существа сию мысль. На последних словах данной фразы, силы Бастет иссякли, и оа обмякла в руках своего телохранителя, уже даже не пытаясь сконцентрироваться, ибо рейф был явно силен.

Ронон Декс в ролевой

Valar_Na-viДата: Вторник, 23.03.2010, 19:14 | Сообщение # 72
Высшая Сила
Статус:
Я прекратил высматривать Рейфа. Тут все начали двигаться к кораблю и без малых усилий наконец были в относительной безопасности. - Да расскажи что нибудь. Сказал Маккей отходя от рейфа. - Что ты делаешь тут и без людей и как еще не сожрал нас от голоду.

Азгард Вольсунг, Родни Маккей, Даниэль Джексон в ролевой.

- Are we done?
- We will never be done!

БастетДата: Вторник, 23.03.2010, 21:04 | Сообщение # 73
Богиня-Кошка
Статус:
ОФФ. Jared, ты бредишь. Я такого бы просто не сделала. Или удаляй, или играй за меня сам.
И вообще, у меня дел полно, но форум я просматриваю. Нужен пост - говори в обсуждалке. Я уже запуталась, кто у нас за кем.

З.Ы. После решения проблемы данный пост прошу удалить. Дабы не портить вид игровой темы.

Системная владычица Бастет, джаффа Тхалет в ролевой.

Сообщение отредактировал Бастет - Вторник, 23.03.2010, 21:06

JaredДата: Вторник, 23.03.2010, 23:07 | Сообщение # 74
БякА
Статус:
Бастет,
Спасибо за комментарии, можешь валить на все четыре стороны))) dance
Продолжаем без тебя
Пишет ЗАР

Ронон Декс в ролевой

ЗаратустраДата: Вторник, 23.03.2010, 23:52 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
Что ты делаешь тут и без людей и как еще не сожрал нас от голоду.

Рейфы не любили разговаривать, они предпочитали ментальное общение. Но отступать было некуда и сейчас любой неверный шаг мог привести к смерти.
- Вы с Атлантиса, из города предков. Вы должны знать о неком ретровирусе доктора Беккета. Я смог создать нечто похожее, позволяющее мне питаться обычной пищей. Однако мои собратья, оказались не столь понимающими и меня изгнали. Странствия привели меня на эту планету, где мой корабль потерпел крушение так же как и ваши. Я неделями жил на этой планете прячась от того, что осталось от местных жителей. Я многое знаю о планете и готов помочь, но я хочу покинуть планету вместе с вами, а потом мы пойдем разными дорогами.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Форум » Галактика Пегас » Планеты » Омега-41 (Сканирование базы данных... пустошь Антрацена лишена планет)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017