Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Омега-41 - Страница 4 - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Четверг, 14.12.2017, 21:52           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: mozgoglot 
Форум » Галактика Пегас » Планеты » Омега-41 (Сканирование базы данных... пустошь Антрацена лишена планет)
Омега-41
JaredДата: Пятница, 19.03.2010, 15:11 | Сообщение # 46
БякА
Статус:
Мастер (Дедал)
Экипаж Дедала доблестно сражался за свой корабль, однако они сдавали отсек за отсеком, и в конце концов Колдвелл обнаружил, что остался с несколькими техниками и навигаторами оборонять мостик, а все остальные или погибли, или же были схвачены пришельцами.
- Живыми я вам не дамся засранцы! - прокричал Стивен и кинул гранату через дверь.
\погибать, так с музыкой!\
- Похоже мы обречены парни, и подмоги ждать неоткуда.. - хмуро сказал капитан в наступившей тишине. Но тут один из техов увидел, что со стороны планеты приближались до жути знакомые кораблики. И их было много!
- Черта два! Смотрите капитан! Это же прыгуны Атлантиса! - воскликнул он.
Офф: ну короче колонисты тоже дожны щас увидеть джамперы. Почти весь экипаж Дедала они захватили в плен, но и их силы на исходе, поэтому логичто, что неожиданное подкрепление у людей их окончательно добьет. Вобщем кочевникам надо срочно мотать с Дедала и перевозить пленных на корабль мир. Итог боя - ничья

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

TheLaughingManДата: Пятница, 19.03.2010, 15:26 | Сообщение # 47
<<-Асгард->>
Статус:
Захваченный Дедал

- Хватайте пленных и уходим! - кричали капитаны штурмовых отрядов. Колонисты сильно попотели прежде чем захватили Дедал, они довольно быстро вместе с пленными добрались до своих кораблей, и сев в них, вернулись на свой крейсер. Как только последний корабль сел в ангаре, крейсер начал маневрировать, чтобы прыгнуть в гиперпространство(но еще не прыгнул... пока).

Крейсер колонистов

- Сэр, к нам приближаются вражеские бомбардировщики! - крикнул связной на мостике.
- Открыть по ним огонь из зенитных орудий! - приказал капитан. /Щиты только на 62%/

Джампер Мориуса

Мориус вместе со всеми вылетел через врата и устремился вверх.
- Мориус, я засек крейсер на орбите и еще один, удаляющийся от другого. Походе Дедал сильно поврежден. - сказал Майкл(мой техник), повернувшись ко мне.
- Ясно, да.... - не успел Мориус договорить фразу как джампер тряхнуло. Из космоса по ним стреляли из зениток.
- Это Джампер-3, мы входим в зону поражения вражескими орудиями! - крикнул по связи Мориус, попутно уворачивая джампер от снарядов.
- Каково наше положение, Майкл? - спросил он у техника.
- Капитан, щиты джампера истощены на 15%, мы не сможем долго выдерживать такой темп огня. - ответил техник.

Азгард Хеймдаль, El'Bentu'sin, Мориус Гард в ролевой.
O o
/¯¯___________________
|BLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

JaredДата: Пятница, 19.03.2010, 15:43 | Сообщение # 48
БякА
Статус:
Скайли
- Спокойно, мой юный паддаван! - усмехнулся Дэмор по связи, услышав разговор Мориуса - лучше сконцентрируйся на увертывании от снарядов - Дэмор на секунду отвлекся и это стоило ему попадания в свою птичку.
\Вот блин..\
- Эгей! Смотрите как это делается салаги!- донеслось по связи от Колколова, и его джампер лихо устремился к крейсеру, при этом не получая попаданий по себе. Он приблизился на дистанцию выстрела, выпустил несколько снарядов метя в нос крейсера, завершив атаку уходом в сторону.
- Повторяйте за мной - сказал он уйдя из зоны обстрела.
- Принято - сказал Скайли, и он вместе с ведомым повторил заход Колколова, правда уже с другой стороны, проверяя на прочность левый борт корабля кочевников.

Ронон Декс в ролевой

mozgoglotДата: Пятница, 19.03.2010, 15:43 | Сообщение # 49
.:Солдат удачи:.
Статус:
Роуч

/Летим высоко - мы на другой планете.../ насвистывал я потихонечку пока мы летели до орбиты, а там нас уже встретили плотным огнём зениток. Я подпрыгнул в своём кресле, когда рядом пролетел снаряд. Он задел наши щиты и более того кажется оставил след из расплавленного железа у нас на борту. Как ни странно внутри кораблика ничего не произошло, кроме тряски
- А вот и "Дедал" - с облегчением сказал я когда мы преодолели стену огня вражеских орудий и приблизились к кораблю. Передёрнув затвор ACR, я приготовился к возможному бою

Подполковники Джон Шепард и Саманта Картер, а так же капитан Гари "Роуч" Сандерсон в ролевой
Вместе всегда веселей)))

TheLaughingManДата: Пятница, 19.03.2010, 15:49 | Сообщение # 50
<<-Асгард->>
Статус:
Джампер Мориуса повторил тот же маневр, что и Скайли только на двигателях корабля, когда преодолел стену огня.
- Сэр, крейсер готовится к гиперпрыжку, и наши снаряды не шибко сильно дают на него эффект... хотя - тут связь на мгновение прервалась, поскольку Мориус увидел ангар крейсера с левого борта и выпустил в хитрозаумном маневре туда пару снарядов, те прошли сквозь ангарный щиты и разнесли его к чертям изнутри. - у крейсера уязвимы ангары, там дроны проходят сквозь щиты корабля. - с воодушевлением произнес мориус.

O o
/¯¯___________________

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

ЗаратустраДата: Пятница, 19.03.2010, 15:59 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Статус:
Труди Апхэм

- Говорит Джампер 7, цельтесь по двигателям, орудия я беру на себя.
Труди направила прыгун прямо на зенитки. Подойдя достаточно близко, она стала лететь вдоль линии корпуса и запускать один за другим дроны, обстреливая турели неизвестного корабля. Снаряды с легкостью пробивали щит и врезались в корпус. Спустя несколько секунд большая часть зениток по правому борту была уничтожена.
- Как там двигатели, Стив? - обратилась Труди к группе джамперов, занимающихся двигателями крейсера.

Quote (mozgoglot)
- А вот и "Дедал" с облегчением сказал я когда мы преодолели стену огня вражеских орудий и приблизились к кораблю. Передёрнув затвор ACR, я приготовился к возможному бою

- Дедал не отвечают... Похоже корабль сильно поврежден. Возможно, им нужна помощь.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

JaredДата: Пятница, 19.03.2010, 16:32 | Сообщение # 52
БякА
Статус:
Стивен Колколов
Quote (TheLaughingMan)
у крейсера уязвимы ангары, там дроны проходят сквозь щиты корабля

Quote (Заратустра)
Говорит Джампер 7, цельтесь по двигателям, орудия я беру на себя.

Quote (Заратустра)
Как там двигатели, Стив?

- Только что принял сообщение от Мориуса, уже занимаюсь этой проблемой седьмой - откликнулся Стив, и вместе с ведомым направился в заднюю часть вражеского судна, остреливая его двигатели, и с того же захода он надеялся попасть в ангарный отсек, он сделал крутой вираж , запустил несколько снарядов по основным двгателям крейсера, посел чего пролетел по правой стороне, и запустил еще парочку в ангар (или возможно просто отсек для спасательных капсул), а затем на большой скорости ушел от корабля.
F-302 все еще летали неподалеку и сражали с сражескими истребителями, так же как и джамперы Атлантиса. Конечно технологии древних были намного совершений чем у кочевников, поэтому бой между истребителями был предрешен.
- Все кто не слишком занят, прикрывайте Дедал - сказал Дэмор - не хотелось бы увидеть как его подорвут

Ронон Декс в ролевой

TheLaughingManДата: Пятница, 19.03.2010, 16:41 | Сообщение # 53
<<-Асгард->>
Статус:
Крейсер Колонистов

- Сэр, вражеские корабли подорвали наши основные двигатели и уничтожили ангар на правом борте и отсек капсул на левом, также они повредили часть зенитных орудий с правого борта, что прикажет делать, капитан?
- Уходим в гиперпространство, наберите адрес базы. - произнес капитан. Крейсер колонистов, запустив пару протонных торпед по Дедалу, исчез в гиперпространстве.

O o
/¯¯___________________

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

mozgoglotДата: Пятница, 19.03.2010, 16:50 | Сообщение # 54
.:Солдат удачи:.
Статус:
Мастер

Корабль кочевников исчез в гиперпространстве. Джамперы совместно с 302ыми добили вражеские истребители и все приземлились на Дедал. Снаружи корабль был сильно потрёпан последней парочкой торпед ибо щиты были на минимуме, внутри было не лучше: дыры в обшивке, сгоревшая электроника, задымлённость и всего несколько человек оставшихся в живых на мостике после опустошительной атаки кочевников...

Подполковники Джон Шепард и Саманта Картер, а так же капитан Гари "Роуч" Сандерсон в ролевой
Вместе всегда веселей)))

JaredДата: Пятница, 19.03.2010, 17:50 | Сообщение # 55
БякА
Статус:
Мастер
А полковник Скайли знал, что если сейчас позволить этим гадам так просто уйти, то те кто остались у них в плену наверняка уже никогда не вернуться домой, поэтому он еще до того как крейсер ушел в гипер приблизился к нему и запустил в него маячок, передающий сигнал сквозь гипперпространство.
\Надеюсь это не привлечет рейфов. Хотя может и надеюсь, что привлечет wahaha Лишь бы мы оказались там раньше них\
И как было сказано ранее крейсер ушел в гипер, а джамперу полетели в ангар Дедала..

Ронон Декс в ролевой

Valar_Na-viДата: Пятница, 19.03.2010, 21:34 | Сообщение # 56
Высшая Сила
Статус:
Я увлеченно полил по зомби из Р-90. Если вы уже закончили сказал я в сторону собравшихся. - И решили свои важные дела вы наконец будете стрелять? выкрикнул Маккей. - И еще если тут хоть кому то интересно ту и рейф где-то бегал. закончил Маккей. -И вообще Шеп стоимость планшета вычтем из твоей зарплаты если выберемся. Зомби так и перли. При чем на месте одного тут же появлялось 2. Запас патронов Маккей начал истощаться.

Азгард Вольсунг, Родни Маккей, Даниэль Джексон в ролевой.

- Are we done?
- We will never be done!

БастетДата: Суббота, 20.03.2010, 09:22 | Сообщение # 57
Богиня-Кошка
Статус:
Бастет/Тхалет

Владычица внимательно наблюдала за странным существом, продолжая выстрелами отсекать от него преследователей. Когда оно резво сигануло за кучу каких-то обломков и мусора, она раздосадованно цокнула языком.
Это создание, кем бы оно ни было, явно не дружило с тварями, которые пёрли из города сплошным потоком. Значит, даже если другом оно не было, то уж временным союзником точно являлось... А теперь обеспечить этому союзнику выживание оказалось довольно сложно. Если бы он присоединился к отряду, его шансы возросли бы многократно. Но он укрылся в стороне, и теперь Бастет и её телохранителю приходилось действовать на два фронта, прикрывая отряд со своей стороны и одновременно выбивая тварей, норовящих окружить ненадёжное укрытие незнакомца и выковырять его оттуда.
Изумрудные "глаза" шлема полыхнули, реагируя на раздражение гоаулдицы.
Не дури ! Иди сюда ! - Оттенок раздражения сквозил даже в её мысленном "голосе". - Или хотя бы объясни внятно, почему ты прячешься от нас ? Я не смогу прикрывать тебя долго, если ты не присоединишься к отряду !

Тхалет подозрительно наблюдал за грудой обломков, которую выбрал в качестве укрытия странный пришелец.
Да, сейчас его преследовали те же твари, которые явно собирались пустить в расход и их отряд... но он был опасен. И это не давало покоя.
Цепкий слух воина выхватил из общего шума и гама крик "Рейфы !", когда это существо ещё только бежало к ним. Он так называется ? Или это про тварей из города ?..

Системная владычица Бастет, джаффа Тхалет в ролевой.

TheLaughingManДата: Суббота, 20.03.2010, 13:36 | Сообщение # 58
<<-Асгард->>
Статус:
Колонисты

- Какие у вас, планы? - спросил Сержант у Джона
- Мы думаем двинутся к нашему транспортнику, вы с нами? - кричал он сквозь шквал огня.

O o
/¯¯___________________

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

ЗаратустраДата: Суббота, 20.03.2010, 13:56 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Статус:
Грэг

Грэг высунулся из укрытия и один за другим пучки желтого света направились в сторону мертвецов.

Quote (Бастет)
Или хотя бы объясни внятно, почему ты прячешься от нас ?

Что вам мешает убить меня, как только я подойду ближе?.. И с чего вам вообще помогать мне?..
Было в собеседнице, что-то странное. Она не боялась рейфа. Но и злобы по отношению к нему тоже не испытывала. Создавалось впечатление, что она просто не знает с кем имеет дело. Этим можно было воспользоваться.
Слушайте, я тут уже давно и многое знаю об этом городе... Я могу помочь вам, но вы помогите мне... Я хочу выбраться с этой планеты...

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

JaredДата: Суббота, 20.03.2010, 14:15 | Сообщение # 60
БякА
Статус:
Шеппард
- Тхалет. Бастет! Не отвлекайтесь! - прикрикнул Джон, и отстрелявшись он нескольких особо прыткх зомди вновь заговорил с пришельцем.
Quote (TheLaughingMan)
Какие у вас, планы?
- Мы думаем двинутся к нашему транспортнику, вы с нами?

- Я..Мое имя Шепард. Джон Шеппард - Джон был неуверен, что это хорошая идея - и похоже что вся техика на планете вырубается. Разве поле не подействовало на ваш корабль?

Ронон Декс в ролевой

Сообщение отредактировал Jared - Суббота, 20.03.2010, 15:45

Форум » Галактика Пегас » Планеты » Омега-41 (Сканирование базы данных... пустошь Антрацена лишена планет)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017