Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Место преступление - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Суббота, 25.11.2017, 04:45           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: mozgoglot 
Форум » Галактика Пегас » Атлантида жилые отсеки » Место преступление (Квест)
Место преступление
ЗаратустраДата: Вторник, 09.03.2010, 15:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус:
Двое ученых стояли у двери своего товарища. Они пару раз постучали в нее.
- Соня, должен был быть в лаборатория час назад - сказал Чак.
Джек кивнул и провел рукой рядом с кристаллами. Дверь открылась и гражданские вошли внутрь.
- Эй!.. Ты где?.. Это мы...
- Какой беспорядок... Я почему то думал, что он чистюля.
- Вообщето, это странно...

Чак подошел к пятнышку на ковре.
- Что это?
- Может вино пролил?
- усмехнулся Чак - Слышишь? Кажишь в ванной что-то плешеться. Пойдем, - он махнул рукой.
Товарищи прошли к приоткрытой двери ванной, и заглянули внутрь.
От того, что им представилось внутри у обоих помутнело в голове. Их друг... А точней его расчленнное тело плавало в наполенной ванной. Голова была насажена на душевой шланг, и в его открытых глазах, направленых на зрителя, читался неприкрытый ужас...
- Господи... - от этого зрелищя желудок Чака невыдержал, и он блюванул себе под ноги, а Джек стоял как вкопанный. Его поразил ступор. Он глядел на стену, на которой было написаны кровью какие-то непоняные слова...
Убитым был Радек Зеленка...

На стене было написано - Авторы: Зар и Джаред

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Сообщение отредактировал Заратустра - Вторник, 09.03.2010, 16:02

JaredДата: Вторник, 09.03.2010, 16:13 | Сообщение # 2
БякА
Статус:
Мастер
- Господи-господи-гоподи! - завопил Джек наконек, когда пришел в нормальное состояние - он мертв, твою мать! Его труп раскуречли. Бинзопилой, или еще чем!
Чак вытер лицо, и поднялся.Посмотрев на стерику друга пару минут, он врезал ем пощечину
- Лучше? - спросил он, и не дожидаясь сказал - надо сообщить Вейр... Пойдем. Только осторожней. Может убийца еще здесь!
И они крадучись отправились из комнаты в кабинет Вейр..

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

mozgoglotДата: Вторник, 09.03.2010, 19:01 | Сообщение # 3
.:Солдат удачи:.
Статус:
Роуч

Приметив что здесь необычно пусто для этого времени суток я вошёл в комнату /комната как комната, разве что выглядит всё так будто кого то мордой возили по столику, потом пырнули ножом и сбросили с балкона/ я глянул на ковёр /ну точно/ усмехнувшись глупой шутке я прошёл в душ
- Мать твою - улыбка медленно сползла с моего лица - Ромэр был извергом, но это... - случайно выронил я, с другой стороны не так уж и случайно. В памяти у меня сразу всплыла одна из миссий, когда мы охотились за террористом Эриком Ромэром. Он устраивал взрывы в небольших городах, торговал наркотой, оружием и одной из его страстей было пытание врагов. Тогда мы с командой нашли его логово в Мексике, там были трупы, много разлагающихся тел на которых ещё были видны следы пыток в виде переломанных костей и оторванных пальцев. Ужасное было зрелище. Очень напоминающее то что я видел сейчас: расчленённый мужчина, голова насажена на шланг, на стенах непонятные надписи и рисунки. Я присвистнул и стал ждать остальных у входа, в моей теории была либо схватка либо создание иллюзии схватки...

Подполковники Джон Шепард и Саманта Картер, а так же капитан Гари "Роуч" Сандерсон в ролевой
Вместе всегда веселей)))

TheLaughingManДата: Вторник, 09.03.2010, 19:09 | Сообщение # 4
<<-Асгард->>
Статус:
Мориус пришел куда ему сказали, немного раньше остальных. Войдя в комнату, он увидел другого члена команды, он поприветствовал его:
- Жалко, что местом нашего знакомства стало место преступления, но все же, я капитан корпуса морской пехоты США Мориус Гард, а вы? - произнес Мориус и протянул руку незнакомцу.

Азгард Хеймдаль, El'Bentu'sin, Мориус Гард в ролевой.
O o
/¯¯___________________
|BLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

ЗаратустраДата: Вторник, 09.03.2010, 19:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Статус:
Труди вошла в комнату. Там уже стоял капитан Сандерсон.
- Капитан - Апхэм слегка кивнула, поприветствовав старшего по званию. Они не были хорошо знакомы, но Атлантис не большой город, так что они не редко встречались и знали друг-друга.

Впечатленная рассказами двух ученых, она медленной зашла в ванную. Увидев всю картину убийства (а то что это было убийство, сомнений не вызывало, вряд ли Радек просто подскользнулся, когда мылся) она сделала шаг назад и прикрыла рот, стараясь не закричать. Затем взяв себя в руки, она постаралась как можно лучше все осмотреть и после сразу же вышла. Ей было не хорошо, поэтому она отошла в сторонку и немного отдышалась. Затем вернулась к двери ванной, но внутрь заходить не стала.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Сообщение отредактировал Заратустра - Вторник, 09.03.2010, 19:15

mozgoglotДата: Вторник, 09.03.2010, 19:17 | Сообщение # 6
.:Солдат удачи:.
Статус:
Роуч

- Капитан Гари Сандерсон - я пожал руку Мориуса /какое необычное имя/ - есть идеи что здесь могло случиться? - произнёс я задумчиво. Мне уже приходилось распутывать подобные дела, в прошлый раз я в битве на мечах срубил голову предателю, сливавшему информацию Ромэру и его компании /да что я так на нём зациклился? Блин... и случится же такое/ я встряхнул дыней чтобы отогнать навождение

Подполковники Джон Шепард и Саманта Картер, а так же капитан Гари "Роуч" Сандерсон в ролевой
Вместе всегда веселей)))

TheLaughingManДата: Вторник, 09.03.2010, 19:26 | Сообщение # 7
<<-Асгард->>
Статус:
- Не имею понятия, я его не знал при жизни, может у него были враги? - не менее задумчиво произнес Мориус. Он зашел ванную, осмотрел все, и достав свой кпк заснял на камеру и сфотографировал всю ванную./Как мерзко, ладно потом на компе проанализирую/ Потом он вышел оттуда, и просматривая фотографии, сказал:
- Капитан, я сделал фотографии места преступления, я потом их внимательно осмотрю на своем компьютере, может быть найду что-нибудь интересное. Что могло бы нам помочь.

O o
/¯¯___________________

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

JaredДата: Вторник, 09.03.2010, 20:46 | Сообщение # 8
БякА
Статус:
Карсон, Скайли(Вейр)
Вейр зашла вместе с остальными, и оглядела то что осталось от Радека..
\Кажется сейчас вырвет..\
Но нет. Лиз смогла сдержаться, и даже осмотрела все, сделав для себя вывод, что ее первоначальная догадка, была верна.
Это явно какой-то психопат. Вопрос лишь в том, как именно и когда умер Радек..

Карсон вбежал в комнату, и вдверях понял, что тут и не пахнет раненными..
- Похоже нас вызвали по другому вопросу.. - сказал доктор, и прошел в ванную. Он сглотную, увидев зрелище, однако его профессионализм заставил доктора сохранять хладнокровие.
- Говорите сделали снимки? - док услышал слова Мориуса - очень хорошо.. - он надел перчатки.. Ему предстояло определить, когда же умер Радек.
- Может кто-нибудь собрать улики? - спросил врач - ну это приусловии, если вы не слишком тут наследили - он имел в виду ванную.
Тут пришел Скайли. Он услышал слова Беккета, и поднял руку.
- Я могу. В армии чему только не научишься - пожал плечами полковник, и принял у доктора набор следователя. Он вошел в ванну, и пригнулся, и первым делом стал проверять дверь на наличие отпечатков пальцев.. Их там была уйма, и все в основном принадлежали Радеку.А еще отпечатки Вейр, чака, Джека, Роуча..Всех кто тут сейчас был.
- Дохлый номер. Если тут и есть следы убийцы, то мы их затерли - сказал Дэмор, и перешел к полу. У самой ванной пол был весь в крови, однако как раз там был шанс найти отпечаток ноги подозреваемого..
- Пусто.. - сказал Скайли наконец, и перешел к ванной, ищя отпечатки пальцев. И так он искал, и каждый раз упирался в тупик.
Наконец он спустил воду в ванной и дал доку осмотреть тело. Ну или части тела.
- Похоже Радек мерт уже довольно долго - наконец сказал док - может часов шесть, или семь...Я скажу больше когда отвезу это..Егов лазарет, и осмотрюсь внимательней

Ронон Декс в ролевой

TheLaughingManДата: Вторник, 09.03.2010, 20:54 | Сообщение # 9
<<-Асгард->>
Статус:
- Да, доктор, мне сделать копию для вас? - поинтересовался Мориус. И на всякий случай занялся этим делом.

O o
/¯¯___________________

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

JaredДата: Вторник, 09.03.2010, 21:32 | Сообщение # 10
БякА
Статус:
Карсон(Вейр)
Quote (TheLaughingMan)
Да, доктор, мне сделать копию для вас?

- Да. Было бы неплохо - сказал Карсон, когда медики помогали ему укладывать остатки на каталку.
\хорошо что захватили мешок для трупов..\
В него они и поместили части, и отправились в лазарет..
- Я сообщю как появятся новости - пообещал док.
- Господа, у нас тут чрезвычайная ситуация - сказала Лиз - нужно опрость всех проживающих в Атлантисе. Полковник Скайли, приступайте - кивнула Вейр, видя что Дэмор уже готов начать дело.
- Нус ребятки...Апхэм с Сандерсеном, Я с Гардом. И по одному ученному на группу. За работу - сказал Скайли.
\интересный денек..ничего не скажешь\

Ронон Декс в ролевой

TheLaughingManДата: Вторник, 09.03.2010, 21:41 | Сообщение # 11
<<-Асгард->>
Статус:
- Вот, держите, док! - крикнул Мориус и протянул Карсону флешку с копиями фотографий.
- Полковник, откуда начнем искать?

O o
/¯¯___________________

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

ЗаратустраДата: Вторник, 09.03.2010, 22:14 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Статус:
Дэмор Скайли

Quote (TheLaughingMan)
- Полковник, откуда начнем искать?

- Ну, думаю, чтобы не было путаницы, мы начнем в лабораториях, где работал Радек, а вы идите в зал Врат, там тусуется не мало ученых, может они что-то заметили. А теперь, не будем терять времени. Надо опросить столько народу.
Дэмор слегка улыбнулся, но не слишком, учитывая обстоятельства.
- Так как вы говорите вас зовут? - обратился он к Мориусу. Выходя из комнаты Радека и направляясь в сектор №4.

Труди Апхэм

Труди вместе с Сандерсоном направились в центр управления звездными вратами, как и приказал полковник.
- Что вы думаете обо все этом, капитан?

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

TheLaughingManДата: Среда, 10.03.2010, 19:28 | Сообщение # 13
<<-Асгард->>
Статус:
- Мориус Гард, сэр. А вас? - поинтересовался Мориус к полковника, когда они вышли из комнаты и отправились в сектор#4.

Добавлено (10.03.2010, 19:28)
---------------------------------------------
Полковник и Мориус пришли к месту преступления минуты через две, Мориус спросил у Дэмора:
- Полковник, где будем искать?

O o
/¯¯___________________

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

Форум » Галактика Пегас » Атлантида жилые отсеки » Место преступление (Квест)
Страница 1 из 11
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017