Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Мичел Фон Фляйшер - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Суббота, 23.09.2017, 08:39           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Valar_McKAY 
Форум » Ролевая игра "StarGate" Воскрешение » Анкеты » Мичел Фон Фляйшер
Мичел Фон Фляйшер
votan-ariechДата: Среда, 17.02.2010, 20:59 | Сообщение # 1
Полковник
Статус:
1. Мичел Фон Фляйшер.
2. 30 лет
3. Таури
4. Молодой стройный человек ростом 1м 90 с голубыми глазами, с короткой стрижкой, мужественный человек, с хорошей паметью, любящий спорт и историю. Умный, смелый, храбрый, выносливый, хорошо владее холодным оружеем. Из оружия носит с собой кортик, который достался ему от дедушки, Штурмовая винтовка G-36 патроны для него - 5,56х45 НАТО. Предпочитает носить половину обоймы с разрывными патронами половину с обычными.
5.Родился я в 1979 году в Аргентине в городе Виктория с населением 28.495 человек. С детства отец мой по наставлению деда учил меня сразу двум языкам- это Английскому и Немецкому. Так же я был отличным спортсменом, я любил боевые единоборства. По крови я был чистокровным немцем, мой дед бежал из Германии с другими беженцами в 1945 году. Мать свою я не видел, она умерла при родах, а бабушку не застал живой. В 14 лет умер мой дед Фриц, и отец отдал мне дедушкин кортик. После смерти дедушки мы уехали в Америку за поиском лучшей жизни. В Америке в 19 лет я закончил колледж, а так как я не дружил с этой учёбой, я вместо института пошёл в армию. Офицерский состав меня уважал, мои соратники тоже, я был лидерам всегда! После армии я не знал куда мне идти, и мой друг Сэм (из части) предложил вместе с ним идти в школу ВВС. Я с радостью принял это предложение и пошёл вместе с ним. Мы с Сэмом очень сдружились за 4 года подготовки в ВВС, мы с ним были асами своего дела, мы сдавали лучше всех нормативы, побивали рекорды. Однажды в 2005 году, когда мне было 25, по приказу Пентагона части новобранцев ВВС были переброшены в Афганистан. Однажды с Сэмом у нас была миссия, мы вели вертолёт и летели эвакуировать раненых. Когда мы пролетали рядом с местом кишащем афганцами, по вертушке открылся огонь, и в нас летел один стингер, но я смог вывернуть вертушку и снаряд не попал. Неожиданно для меня появился второй стингер и он попал в хвостовой отсек. В этот момент один солдат упал из вертолета, а другого разрубил винт отлетевший от хвостовой части вертолета. Вертушка с очень большой скоростью падала на землю. Когда мы упали, я потерял сознание, наверное, от болевого шока… Очнулся я только в госпитале, у меня были переломлены обе ноги, сломано несколько рёбер, выбито плечо, пробита голова. Когда я спрашивал, что случилось со вторым пилотом, мне говорили, что он защищал из последних сил вертолет. Из его тела было извлечено 5 пуль и одна пуля извлечена из сердца… Я долго жалел, что я не был с ним в тот момент. Через три очень тяжёлых года все мои раны и болячки зажили благодаря современным технологиям и моему терпению. Тот день в 2005 году я запомнил на всю жизнь, а в 2008 году я вернулся в ВВС. Меня снова проверяли: могу ли я летать, но за три года я нечего не забыл и снова был одним из лучших. Меня перенаправили обучаться на F-302, такому неожиданному сюрпризу я был очень рад, потому что в эту ласточку я влюбился. После в 2009 году меня допустили к программе звездных врат…
8. Командование звёздных врат, а потом куда-нибудь подальше…

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

Форум » Ролевая игра "StarGate" Воскрешение » Анкеты » Мичел Фон Фляйшер
Страница 1 из 11
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017