Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Создай Свою Страну - Страница 8 - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Четверг, 14.12.2017, 21:56           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 19«126789101819»
Форум » Разное » Форумные игры » Создай Свою Страну
Создай Свою Страну
votan-ariechДата: Четверг, 04.03.2010, 16:37 | Сообщение # 106
Полковник
Статус:
Тем временем в Рейхе была закончена разработка антирепликаторского оружия, с помощью которого рейх хотел бороться с войсками ондерона, которые могли напасть на рейх, так же стали ставиться специальные орудия чистки от всего биологически живого, которая могла унечтожать сжигать специальными лучами биологические вещества кожу мясо кровь, которые могли быть зараженны, так же их можно было использовать для унечтожения определённых мотерий, но это устройство находится постоянно отключённым и питание включается вручную (специально чтобы небыло случайностей) в специальном бункере фюрера который находится глубако под землёй... В рейхе закнчивается реконструкция подземных бункеров на случай ядерной войны... Большенство научных проектов которые находились на поверхности перевозится под землю...

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

Valar_Na-viДата: Четверг, 04.03.2010, 16:43 | Сообщение # 107
Высшая Сила
Статус:
Как не странно но пондора приняла решение явится на совет. Точнее веждь отправил совою дочь Бейрам на совет конечно она не знала человеческих часов и пришла когда пришла. ЕЕ долго не хотели впускать думая что это какоето чудовище из леса но потом после ласковых слов Бейрам и ее телепатических манипуляций ее впустили.
Она зашла в зал где было полно людей.
- Прошу меня простить. Сказала она. - Я представительница мира Пандоры. ЕЕ большие широко открытые желтые глаза говорили о многом а в частности о том почему начался совет без нее.
На Пандоре.
- Вы прошли все. сказал вождь спокойно. - Но так и не познали главного. Жизни в гармонии. теперь вы можете отправляться домой. Сказал он спокойно.

Азгард Вольсунг, Родни Маккей, Даниэль Джексон в ролевой.

- Are we done?
- We will never be done!

JaredДата: Четверг, 04.03.2010, 16:50 | Сообщение # 108
БякА
Статус:
- Конечно. Мы так же поддерживаем обмен технологиями, и развитие торговых отношений - сказала Натали - правда это уже не мое ведомство. Эймил, Дерик прошу вас - она взглянула куда то в зал. Дерик встал с места, и сказал.
- Спасибо. У нас нет никаких возражений или дополнений. Министерство торговли за.
- О! Кстати об нформации - сказала Натали - правительству Ондерона уже известно, что мы не так давно послали иследовательский корабль на 4 планету - Лантию. Команда уже передает данные оттуда. Похоже, что там существует колония На-Ви. Капитан судна вступил с ними в контакт. Но мы препологаем, что нет шансов основать там колонию людей, ибо мы не можем жить без технологического фактора, неизменно приводящего к гибели окружающей фауны. На-Ви этого недопустят.

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

TheLaughingManДата: Четверг, 04.03.2010, 16:51 | Сообщение # 109
<<-Асгард->>
Статус:
- Приветствую вас, представитель На-Ви. - президент корпорации поприветствовал вошедшую На-Ви.
- Я полагаю, вы хотели знать, почему мы начали совет без вас? Я извиняюсь за нашу спешку, но у нас много вопросов, и их надо обсудить. - спустя мгновение произнес он.

Азгард Хеймдаль, El'Bentu'sin, Мориус Гард в ролевой.
O o
/¯¯___________________
|BLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

JaredДата: Четверг, 04.03.2010, 16:56 | Сообщение # 110
БякА
Статус:
Офф: кстати о нави wahaha ...
Quote (Valar_Na-vi)
Прошу меня простить. Сказала она. - Я представительница мира Пандоры

- Ничего. Мы рады, что вы здесь. Я посвящю вас в то, что вы пропустили - Натали подошла к Бейрам и начала тихо пересказывать свой доклад сначала до конца.
Она как ни странно вовсе не боялась На-Ви, ибо была одним из ученных, помешаных на встрече с представителями этого народа, и познания хоть толики их тайн.
Через некоторое время она замолка, подведя итог.

Ронон Декс в ролевой

ЗаратустраДата: Четверг, 04.03.2010, 16:58 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Статус:
Гай Балтар нисколько не удивился огромному трехметровому существу. На западном материке множество поселений На'Ви некоторые из которых няходятсядаж на территории Иерии (сомневаюсь что все На'Ви живут на территориии государства Пандора). Люди там живут с ними рядом с момента колонизации этого континента, а Балтар был там не раз.

Он продолжил:
- Приведствую На'Ви среди нас. Я вас вижу - поздоровался он как принято это у Пандорцев.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Valar_Na-viДата: Четверг, 04.03.2010, 17:03 | Сообщение # 112
Высшая Сила
Статус:
- Наша планета дом для всего живого сказала Бейрам. - Однако мы не можем позволить разрушать его. К сожалению ваша расса и техника не может жить не причиняя вреда природе. Но если кто то из вас захочет жить в гармонии с Эйва мы будем рады ему. Народ На-ви не будет возражать колонизации других планет так как они ими не владеют и не живут на них. Бейрам села в большое кресло а может это был диван потому что стула на ее размеров не нашлось. wahaha
- И я вас вижу. вежливо сказала удивленно Бейрам
Quote (Заратустра)
Я вас вижу

ОФФ. Это далеко не способ здороваться wahaha Смысл этих слов заключается в том что Что я вижу тебя вижу в тебе себя и принимаю тебя=)

- Are we done?
- We will never be done!

ЗаратустраДата: Четверг, 04.03.2010, 17:16 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Статус:
- При всем моем уважении... Извините, а как вас зовут, вы не представились? Вообщем так получилось что наши виды развивались независимо тысячелетиями и долго не знали о существования друг друга. Тем не менее, эта планета не только ваш дом, но и наш. Я знаю что и Ондерон, и ОрайЛенд уделяют много вниманию проблеме экологии Пандоры (планеты), на западном материке вообще запрещены любые загрязняющие предприятия, этот закон был принят под влияниям ваших братьев на нашей территории. Так что уверяю, вы далеко не единственные, кого волнует благополучие этой планеты.

Добавлено (04.03.2010, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (Valar_Na-vi)
Смысл этих слов заключается в том что Что я вижу тебя вижу в тебе себя и принимаю тебя=)

офф: И что? Это не может быть приветствием? В фильме нет точного определения этого выражения, но я заметил, что употребляли его они только в начале разговора, а не в конце или в середине.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Сообщение отредактировал Заратустра - Четверг, 04.03.2010, 17:19

Valar_Na-viДата: Четверг, 04.03.2010, 18:53 | Сообщение # 114
Высшая Сила
Статус:
- Меня зовут Бейрам. Я не буду спорить с вами на счет того кому более дорога Пандора и в каком состоянии она нам дорога. Однако я подметила что ваше существование не может быть без некоторых неудобств природе. Сказала Бейрам учтиво. Народ на-ви беспокоит недавние события из племени людей а точнее сказать война.
Quote (Заратустра)
В фильме нет точного определения этого выражения

ОФФ. в фильме нет зато есть в книге Камерона=) Это очень своеобразное выражение скажем как у нас я тебя люблю! вот good

- Are we done?
- We will never be done!

TheLaughingManДата: Четверг, 04.03.2010, 18:56 | Сообщение # 115
<<-Асгард->>
Статус:
- Я понимаю, война ни когда не шла на пользу окружающей среде. Мои миротворцы пытались оградить воющие стороны друг от друга, и помочь им решить проблему дипломатическим путем, который не привел бы к такому повороту событий, но увы я был вынужден уступить, так как я не хотел чтобы моя страна вступала в войну. - произнес Джонас.

O o
/¯¯___________________

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

ЗаратустраДата: Четверг, 04.03.2010, 19:03 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
Народ на-ви беспокоит недавние события из племени людей а точнее сказать война.

- Думаю в этом мы едины, она всех нас беспокоит. Вы хотите что то предложить?
Балатар приподнял брови.

Quote (Valar_Na-vi)
ОФФ. в фильме нет зато есть в книге Камерона=) Это очень своеобразное выражение скажем как у нас я тебя люблю! вот

ОФФ: Ну тогда я доверюсь тебе, ибо книгу не читал. Но я все равно считаю что это не мене хорошее приветствие. Если так подумать, то слово "Привет", тоже имеет достаточно глубокий смысл и не понятно зачем оно нужно в языке, но оно есть.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

JaredДата: Четверг, 04.03.2010, 19:10 | Сообщение # 117
БякА
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
Народ на-ви беспокоит недавние события из племени людей а точнее сказать война.

- Война беспокоит все народы. Мы скорбим что смогли востановить мир ценой стольких жизней - со своего места поднялась Адрия - мое имя Адрия. Я имею честь представлять народ Орайленд - тихо и спокойно проговорила девушка. В ее голосе слышалась уверенность, а каждое слово было словно пронизано теплотой и уютом - благодарю что посетили нас Бейрам. Это огромная честь для всех нас, и мы этого не забудем.

Ронон Декс в ролевой

Valar_Na-viДата: Четверг, 04.03.2010, 20:02 | Сообщение # 118
Высшая Сила
Статус:
- Мне хотелось бы знать причины этой войны. Сказала Бейрам очень задумчиво. - Здравствуйте Адрия. Вы очень достойный человек раз управляете столь крупной страной. Я рада с вами познакомится. Бейрам осмотрела всех сидящих. - Я не заметила представителей еще одной страны. Вы их не пригласили?

- Are we done?
- We will never be done!

TheLaughingManДата: Четверг, 04.03.2010, 20:08 | Сообщение # 119
<<-Асгард->>
Статус:
- Позвольте, я отвечу за нее. - сказал спокойным и твердым голосом Джонас, когда поднялся со своего кресла.
- Я Джонас Ньюел, президент корпорации "Umbrella", уполномоченный представитель от Ондерона. Еще одна сторона, которая по своей воле не прибыла на совет, это Третий Рейх, не знаю почему но эта страна относится слишком агрессивно по отношению ко всем нам. Возможно это явилось их причиной неприбытия на совет. Теперь я хотел бы уступить слово Адрии. - произнес тот. Он окинул всех взглядом, а потом занял свое место.

O o
/¯¯___________________

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

JaredДата: Четверг, 04.03.2010, 21:02 | Сообщение # 120
БякА
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
Мне хотелось бы знать причины этой войны

- Причины войны к сожалению были столь же очевидны, сколь и банальны. Это жажда власти и борьба за территорию - грустно сказала Адрия - постыдное качество, которое присуще многим из нашего рода. Мы могли бы здесь хоть целую вечность сидеть и кидать обвинения в адрес друг друга, обсуждая, кто же был зачинщиком, но лично мне кажется, что именно стремление поработить все окружающее являлось причиной случившегося..
Мы лишь можем сделать некоторые выводы из произошедшего - огорченно покачала головой девушка

Ронон Декс в ролевой

Форум » Разное » Форумные игры » Создай Свою Страну
Страница 8 из 19«126789101819»
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017