Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Создай Свою Страну - Страница 3 - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Четверг, 14.12.2017, 21:53           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 19«123451819»
Форум » Разное » Форумные игры » Создай Свою Страну
Создай Свою Страну
JaredДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:11 | Сообщение # 31
БякА
Статус:
А на Лантии как говорилось шатл совершил удачную посадку.
- Так..Похоже ребята мы попали прямо на планету колонизированую На-Ви - сказал капитан Прайс %) Он прошел в задний отсек, и передал первому и второму пилоту ружья с усыпляющими дротиками вместо патронов.
- Никого убивать не будем. Это - он указал на боевой арсенал - нам не понадобиться, так как сканирование не показало тут признаков других развитых цивилизаций. На-Ви нам не враги. А мы пришил просто исследовать.
Они вышли наружу, оставив техника диагностировать корабль. А сами осторожно вошли в джунгли..
- Кэп.. Кажется у меня движение а сканере - подозрительно сказал Льюис.
- И у меня - подвердил Майки.

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

votan-ariechДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:25 | Сообщение # 32
Полковник
Статус:
- Угу... Но оружия будет немного, будет взвод вооружённых солдат которые будут охронять центр исследования, на всякий случай, ибо я с этим ни чего не могу поделать, но оно не будет но правленно против вас, просто за границами есть друнгия люди зависливые которые смогут напасть а это хотябы защити исследовательскую группу... Что за семя эйвы?! Я просто незнаю что это... Да и подождите мне нужно связаться с начальством - посол отошол в самолёт и позвонил Вождью
- Мой Фюрер они согласны на создание базы и на то чтобы дать нам минерал! Но есть ещё но как я понял он намикнул они ваюют с кем то и им нужна помощь...-
- Это хорошие новости! ты будишь представлен к награде! На счёт военной помощи скажи следующее как токо мы исследуем этот материал и создадим карабли мы поможим им в войне! Хоть она мне ненужна но они всётаки союзники, да и скажи им что мы сможем унечтожить их противников одним мощьным оружеем но на месте поселения противников невозможно будет жить ни одному организму!.. Если всё я буду разбирать другие дела -
- Всё мой фюрер...-
Посол вышел к вождю На-ви... - Мой Вождь сказал следующее мы сможем вым оказать помощь в войне но токо после того как мы сможем сделать карабли, но на это нужно время и терпение, и я вам обещаю мы откроем второй фронт и враг падёт! У нас есть оружее которое сможет унечтожить вашево врага полностью но я боюсь оно вам не понравится! Это оружее способно унечтожать всё живое, на том месте где оно будет использовано тысячилетиями не сможет существовать ни одна форма жизни! Так что вот так вот... -

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

Valar_Na-viДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:27 | Сообщение # 33
Высшая Сила
Статус:
- Уа. Из леса вышла высокая(3 метра=)) синяя девушка. - Кто ты? Нагар? Тебе тут нечего делать. Ты несущий смерть убил столько моих братьев и сестёр. - Пойдешь дальше найдешь смерть. Ветка рядом с солдатом загорелась.

Азгард Вольсунг, Родни Маккей, Даниэль Джексон в ролевой.

- Are we done?
- We will never be done!

JaredДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:42 | Сообщение # 34
БякА
Статус:
Лантия
- Я не солдат. Это оружие не несет вред - сказал капитан девушке - мы прилетели издалека. С Пандоры. Чтобы исследовать этот мир.Вот и все - прайс положил оружие на землю и отступил давая возможность На-Ви, при желании взять его. Остальные последовали его примеру - мы не несем вреда вашему миру

Ронон Декс в ролевой

Сообщение отредактировал Jared - Воскресенье, 28.02.2010, 21:42

votan-ariechДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:49 | Сообщение # 35
Полковник
Статус:
Тем временем пока шли переговоры Фюрер издал расспорежение на создание группы учённых из аннеребе для исследования того народа тоесть На-ви, десяток самолётов было перемено на специальные базы чтобы можно было перевезти контейнеры с аппаратурой и специальные сооружения в которых были сразу некоторые модули которы было опасно перевозить по отдельности... 5 других караблей загружали другую аппарату и езду для экспедиции и были незамедлительно отосланны к берегам союзника, на них были специальные верталёты для перевозки грузов... В течение 3 дней было всё сделано, самолёты ждали прилёта своих людей из На-ви...
ОФФ: Исправил)

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

Сообщение отредактировал votan-ariech - Воскресенье, 28.02.2010, 22:08

Valar_Na-viДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:54 | Сообщение # 36
Высшая Сила
Статус:
- Я не бояться твоего оружия. Ты не Нагар. Сказала девушка более спокойным тоном. - Ты ученый? Зачем пришел? Пандора земля наших детей. Присять. Будем говорить с тобой. Хотя Мойя хотела тебя уничтожить я ее остановила. Корабль из металла не нравится Мойи. Теперь говори что хотел тут увидеть.
( ОФФ. Для справки. По идеи На-ви не надо не какого огнестрельного или подобного оружия. Как я говорил раньше они обладают множеством пси способностями( Пиро, теле, водо и тд. телекинезами. votan-ariech, тебе не надо не чего добывать=) тебе надо забрать а то я не так понимаю твои посты. И думаю что мы все будем дышать кислородом так как на одной планете находимся все же=))

- Are we done?
- We will never be done!

ЗаратустраДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:59 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Статус:
Тем временем Западный материк, территория Иерии, секретный объект Решительных (группировка граждан выступающая за войну с соседями).

Переворот готовящийся долгие месяцы был наконец готов. Подготовлена армия мятежников, шпионы проникли во многие административные структуры страны. Предводителем мятежников стал Ора'Мэ Тин.

Утром 17-го малого цикла, 3-го среднего цикла и 6387-и больших циклов от начала времен (по время исчислению Иеремии) вооруженные силы Решительных высадились на островах близ центрального материка и захватили ряд городов. После была предпринята попытка захватить столицу (Ия'Налок), но силы Сената сумели остановить наступление. Началась гражданская война. Население запада провозгласило себя Конфедерацией Решительных (со столице в Нолай'Са), а восточное Свободной Иерией (столицей остался Ия'Налок). Обе стороны начали срочно наращивать силы и готовиться к затяжной войне.

Сенат срочно избрал консула - Нури'Ту Сэм. Свободная Иерия запросила гуманитарной помощи у соседей Ондерона и ОрайЛенда.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

votan-ariechДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:19 | Сообщение # 38
Полковник
Статус:
Посол Рейха - Нам пора откланиваться, но через 3 дня и 3 три ночи тоесть на четвёртые сутки сюда прилетит много самолётов и выгрязят грузы для нашей экспедийии так что не волнуйтесь я по мере возможностей постараюсь прилететь с ними - он покалнился и сел с остальными людьми в самолёт и все самолёты покинули эту страну, они прилетели в Рейх...
Посол пошол к Мичел Фон Фляйшеру тоесть к вождю - мой вождь договорь есть скора будет возможно сделать валькирию... -
- Это хорошо, у нас тут проблемка возникла наши шпионы в одной стране доложили что там был переворот, я предпринял меры для усиления границ как морских так и воздушных так и наземных, ну это вам уже не обязательно знать... Можите быть свободны самолёты готовы как я вам и сказал и они скоро прилетят к нашим союзникам... -
Посол развернулся и ушол скинув руку...
Спустя два дня самоёлты бли готовы к полёту, но карабли ещё нет, грузовые карабли соправаждал мощьный флот...
А на третьи сутки самолёты поднялись в воздух и полетели к На-ви, карабли тоже направились к берегам этого народа...

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

Valar_Na-viДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:40 | Сообщение # 39
Высшая Сила
Статус:
-Отец зачем ты пустил их сюда! кричало дочь вечером того же дня. Надо было уничтожить их! Ты мог это сделать ты один. - Успокойся Бейрам. Не уподобляйся смерти несущей. Мы не варвары. Это молодое племя как и многие пошли не по тому пути пути ведущему в пропасть. Мы должны научить их видеть свою мать. Они поймут это. Я почувствовал долю сомнения в человеке который убеждал меня. если есть один там могут быть и другие.
- Но отец
не угоманивалось дочь. - Ты приводищь их сюда в деревню.
- Хватит отрезал ее отец. - Ты думаешь что я оставил деревню и всю страну без присмотра? Ты ошибаешься. Если ты права и эти люди не подтвердят свое доверие и попробуют нарушить мирный договор... он замолчал. Он посмотрел на голубое пламя обьятое его руку. -Иди спи моя дочь завтра рудный день.

- Are we done?
- We will never be done!

TheLaughingManДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:05 | Сообщение # 40
<<-Асгард->>
Статус:
В столицу Ондерона пришла весть о военном перевороте в соседней стороне. Так как государство Ондерон помогала своим соседям в случаи необходимости, и в этот раз они не могли отказать в помощи своим соседям. В тот же день в Иерею был отправлен гуманитарный флот, который должен был оказывать помощь в случае необходимости. Также в на границу(Морскую, Наземную) воюющих сторон был отправлен миротворческий контингент, состоявший из десяти корпусов элитных солдат репликаторов, во главе с Ондеронцами. Воздушную границу патрулировали военные истребители перехватчики, которые в случае чего должны были препятствовать нанесению военных ударов по обеим сторонам. Для этих целей военное командование Ондерона отправила десять эскадрилий истребителей последнего поколения, снабженные двумя скорострельными крупнокалиберными пушками и установкой для запуска ракет. Вот собственно они:

ОФФ: Вот изображение карты:
Прикрепления: 6667951.png(63Kb)

Азгард Хеймдаль, El'Bentu'sin, Мориус Гард в ролевой.
O o
/¯¯___________________
|BLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

ЗаратустраДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:21 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Статус:

Добавлено (28.02.2010, 23:21)
---------------------------------------------
Конфедерация Решительных начинает сдавать позиции. Силы миротворцев не дают им прислать подкрепление своим соратникам на островах близ центрального континента. Атаковать Миротворцев они не решаются. Чтобы одержать победу над Свободной Иерией, Конфедерация отправляет послов в третий Рейх, дабы попросить у них помощь в войне с Иерией и снятии блокады миротворцев из Ондерона. Если те согласятся Конфедераты обещали передать им технологии щитов и гипер-двигателей.

Ни о чем не подозревающие Иерейцы перебросили все силы на освобождение захваченных в начале военных действий городов. Они выразили благодарность Ондеронцам за гуманитарную помощь. Уверенные в победе над повстанцами они просят не мешать их силам в объединении Иерии.

Народ страны боится окончательного развала государства. В соседние страны (ОрайЛенд, Ондерон) начинают прибывать беженцы из соседней страны. Помогут ли они им?

На территории Конфедерации начинается тотальный орест всех кто не согласен с Решительными. Сенат боится что это может привести к геноциду.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

votan-ariechДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:40 | Сообщение # 42
Полковник
Статус:

Фюреру пришли послы и ему предлагают щиты и гипер-двигатели но в замен война с другими государствами/Хм... Это конечно хорошо что нам предлагают щиты и двигатели, но я не хочу чтобы народ страдал из-за войн это надо тратить средства на вооружение мы тогда не достроим валькирию, нет нельзя начинать войну! Мы будем держать нейтралитет, хотя предложение хорошие но я не могу рисковать народа ради этих технологий!/
- Я сочувствую вам но мы не можем вести сейчас войны, мы пока что держим нейтралитет... - тоесть Рейх отказал в предложении Иерии...

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

ЗаратустраДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:57 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Статус:
Отказ Рейха помочь в войне вынудил Конфедерацию пересмотреть приоритеты. Войну им уже не выиграть. Они обратились к миротворцам с просьбой о мирном выводе своих сил с территории Свободно Иерии и прекращении войны. В замен, Конфедерация требует признать ее независимость.

Внимание всем странам: Конфедерация Решительных просит признать ее независимость. Каждая страна должна сделать выбор, признать или не признать Конфедерацию отдельной страной.

Этому заявлению всеми силами протестует Свободная Иерия.

Из обращения консула Нури'Ту Сэма к правителям других стран: "Если Конфедерация Решительных будет признана независимым государством, она лишь получит время и возможность для создание армии и удара не только по Свободной Иерии но и по другим странам Западного побережья" - конец цитаты.

На это Ора'Мэ Тин ответил: "Правительство Свободной Иерии обманывает всех, и своих союзников, и свой народ. Оно хочет уничтожить всех нас. Мы лишь защищаемся! Более всего Решительные хотят мира" - конец цитаты.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

JaredДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:54 | Сообщение # 44
БякА
Статус:
-О!Фик вам на палочке а не свобода! wahaha - хотела сказать Адрия, да не ришилась, и на мирной коференции сказала лишь - Орайленд никогда не отказывал в помощи нуждающимся. Беженцы несомненно получат помощь от нас. А террористов и поборников свободы мы непорепим, поэтому призываем "Конфедератов" мирно сложить оружие, и передать власть сенату. В противном случае, Орай воспримет это как акт агрессии, и будет вынуждена расторгнуть пакт о ненападении, между странами.
Адрия выдохнула..
\давненько я ждала этого дня...\
Наконец у кого-то хватило храбрости немного всполошить этот мир..
\Пожалуй самое время для операции "Призраки"\

Ронон Декс в ролевой

JaredДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:05 | Сообщение # 45
БякА
Статус:
Лантия
Quote (Valar_Na-vi)
Я не бояться твоего оружия. Ты не Нагар. Сказала девушка более спокойным тоном. - Ты ученый? Зачем пришел? Пандора земля наших детей. Присять. Будем говорить с тобой. Хотя Мойя хотела тебя уничтожить я ее остановила. Корабль из металла не нравится Мойи. Теперь говори что хотел тут увидеть.
( ОФФ. Для справки. По идеи На-ви не надо не какого огнестрельного или подобного оружия. Как я говорил раньше они обладают множеством пси способностями( Пиро, теле, водо и тд. телекинезами.

Офф: Во-первых давай ка помечать что это другая планета)) Во-вторых он и правда показал, что его нечего бояться, и что он не враг. Вот и все.

Капитан сел.
-Простите за корабль.К сожаленю это необходимость - угрюмо усмехнулся кэп - Мы бы хотели осмотреть растения этой планеты. И животных. Мойя не оскорбится если мы на время усыпим животных, и осмотрим их, и возмем пару образцов почвы и растений? - поинтересовался капитан - это лишь, для познания. Не для корыстных целей - уверил человек.

Ронон Декс в ролевой

Форум » Разное » Форумные игры » Создай Свою Страну
Страница 3 из 19«123451819»
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017