Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Создай Свою Страну - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Суббота, 23.09.2017, 08:47           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 19«12341819»
Форум » Разное » Форумные игры » Создай Свою Страну
Создай Свою Страну
votan-ariechДата: Пятница, 26.02.2010, 21:22 | Сообщение # 16
Полковник
Статус:
В кабинете Фюрера - Вызвать ко мне министра иностранных дел! -
- Есть мой фюрер через 30 минут он будет на месте! -
- Хорошо а пока что свяжите меня с Юлиусом Берхтольдло немедленно! -
- Можите говорить Вождь, связь есть -
- Хайль.Берхтольдло что вы можите сказать о стране Пандора или как их там? Возможна ли с ними дружба и тд и тп -
- Хайль. Мой Фюрер народ этот Но-ви интересный и вроде не агрессивный но влиться к ним невозможно почти, нашего кантингента там нет фауна там другая, и эти существа другие по телосложению и по многим другим признаками с виду они обычные дикори но а что на самом деле не известно, Аненербе хотелоы изучить их территорию узначть их культуру и многое другое... На счёт дружбы не знаю, нужна выслать туда континген послов с элитными бойцами частей СС которые могли бы обеспечить безопасность проведению переговоров, вот токо мы не знаем как с ними связаться, но а союзники нам не помешают территорию они занимаю не малую но у нас она больше! Это всё что мы знаем о них в данный момент... -
- Хм... Не густо... За то это интересно я с вами свяжусь через какое то время будьте на связи!-
- Есть мой фюрер всё во имя рейха! -
После окончания разговора вошол боец и ввёл министра иностранных дел...
- Доздраствует Третий Рейх мой фюрер...-
- Слава рейху, сядьте как вам предложение насчёт того чтобы завести дружбу с Но-ви -
- Мой Фюрер они на скока я знаю нехотят иметь дела с людьми с такими технологиями как у нас тоесть те которые как они считают губят природу, и раз вы решили с ними завести разговори о дипломатии что мы сможем им дать? -
- Мы как возраждающийся народ будем учитсья у них любить природу и многому другому но также нам нужны минералы хотябы энное колличество чтобы мы в будующем могли их клонировать и производить в больших колличествах у себя! Но это уже посол не ваше дело ваше дело сделать дружбу между двумя народами! -
- Я не уверен что получится мой фюрер, они пидонтичны и упёрты как и мы! -
- Что?! ты чё хочешь сказать что ты не справишься? Так зачем ты мен тогда нужен? а? рейху нужна помощь того народа иначе соседи будут иметь больший потенциал в космосе и смогут нас унечтожить! Кругом враги! А эти существа как ни крути держат рассу чистой так же как и мы! Если вы не можите и отказываетесь вы будите уволены с должности и будите гнить в тюрьме под присмотром СС! Ясно!? -
- Да мой фюрер будет зделано! -
Мичел поднял трубку и позвонил Берхтольдло -Штурмбарфюрер СС Берхтольдло вы должны прислать к рейхстагу Групу элитных бойцов СС они будут лететь м мирной дипломатической миссеей к Но-ви и также два самолёта Me.530М которые буду соправождать один самолёт грузовой... И всё необходимое для существования в той среде! -
- Есть мой фюрер лётчики люфтваффе уже на пути к вам через 30 минут всё будет в норме кстати есть один плюс самолёты теперь не загрязняют природу, и их фауна не завянет, всё необходимое Аненербе собирает, и в грузовом самолёте всё будет... -
- Отлично! Приготовьте на всякий случай спасательную группу ну вы поняли о чём я план Б который был оговорён раннее!!! Всё прощайте... - Мичел положил трубку и перевёл взгляд на министра иностранных дел
- Значит так бери двух искустных дипломатови и ждите самолёт приоденься нормально! Если что звони напрямую ко мне! -
- Есть мой фюрер... - он с какойто грустинкой скинул руку и пошол готовиться к отлёту...

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

TheLaughingManДата: Пятница, 26.02.2010, 21:47 | Сообщение # 17
<<-Асгард->>
Статус:
Прошло несколько дней за переговорами, как-то обсуждая очередной вопрос, в комнату вбежал секретарь и сообщил, что модуль готов к запуску и обе команды уже на его борту. В этот момент на экране возникло изображение космодрома, на площадке которого стояли две огромных балки, состовлявших основу каркаса креплений, на которых висела сфера, с прикрепленными двигателями. Запуск был назначен на ближайшие пару минут. Вся страна в этот момент наблюдала за ходом событий.
- Я предлагаю вам посмотреть на это. - сказал Максимус и поудобней расположился в кресле.

Азгард Хеймдаль, El'Bentu'sin, Мориус Гард в ролевой.
O o
/¯¯___________________
|BLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

JaredДата: Пятница, 26.02.2010, 21:49 | Сообщение # 18
БякА
Статус:
А в это время иследовательский шатл Орай достиг орбиты Лантии.
- Провожу подробное сканирование - сказал первый пилот... - посылаю зашифрованный сигнал на Пандору...
- Перваначальный анализ подвержден. Большая часть планеты заполнена океаном, однако есть небольшой материк, и куча мельких островов. Садимся на место посадки по заданной траектории... - цатл спустился в атмосферу.
- Провожу поиск живых форм по базе данных - сказал второй пилот, сканируя округу - Вау! - ахнул он - похоже здесь На-ви.. - промолвил человек после того, ка обрел дар речи.
А меж тем корабль мягко сел на небольшую поляну.

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

TheLaughingManДата: Пятница, 26.02.2010, 21:54 | Сообщение # 19
<<-Асгард->>
Статус:
Балки мягко отцепились от сферы. В этот момент были активированы все двигатели(!высокоэкологичные!)и модуль начал быстрый набор высоты. Через несколько минут, модуль достиг околоземной орбиты и отключив двигатели начал свою работу.
- Ура! У нас получилось! С успешным выполнением! - кричали пилоты по рации.
В этот момент секретарь принес на подносе бутылку шампанского и бокалы.
- Предлагаю всем нам выпить за наше будущее сотрудничество, которое проведет наши государства к процветанию и за успешную доставку главного модуля на орбиту! - произнес Максимус, разливая по бокалам шампанское.

O o
/¯¯___________________

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

JaredДата: Пятница, 26.02.2010, 21:56 | Сообщение # 20
БякА
Статус:
Посмотрите на это

- Весьма любопытно - признал Эймил - вы умело использовали данные - кивнул он явно восхищенный интересной конструкцией.
Группа астронавтов из Орайленд прибыла в назначенный срок, и так же была здесь. Двое мужчин, и двое девушек.
- Они знают свое дело - не стал бросать лишнх похвал на ветер посол. Прдет время, и они покажут себя в деле.
И вот пришло время запуска..

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

Сообщение отредактировал Jared - Пятница, 26.02.2010, 21:57

votan-ariechДата: Пятница, 26.02.2010, 22:17 | Сообщение # 21
Полковник
Статус:
Самолёты все прилетели на площадку сели они вертикально вся экспедиция села в самолёт взяв с собой ещё одного геолога... Самолёт полетел к территории На-ви и через 2 часа они былитам они зависли над местом скопления этой рассы и через микрофоны они сказали - С вами говорит представители народа Третьего рейха мы хотелибы обсудить с вами некоторые вещи, мы не захватчики и не хотим с вами войны просим конструкционный разговор во имя блага наших народов! Мы просим разрешения посадки нашего грузового самолёта для высадки дипломатов! Остальное мы хотели бы обсудить лицом к лицу, если вы заметили наша техника экологически чистая и она не повредит вашу фауну и мать природу, мы просим прощение за такое незванное вторжение и ждём ответа от вас... -
В это время произошол званок Фюреру - Мой вождь соседи запустили в космос удачно свой карабль, и другая расса тоже у них подписаны акти паки и множество другого... -
- Это плохо. это плохо... Что с разработкой Фау-15? -
- Прогресс на лицо через месяц мы её запустим -
- Месяц? у нас нету месяца у нас есть токо неделя не больше! Я отдаю приказ обустроить взлёьные полосы для ракет Фау-15 и обеспечить безопасность там работ прослеживать то как идёт деньги чтобы не было карупции! Что нехватает вам для быстрой отладки оборудования?!-
- Фюрер дело в том что она фактически готова, но топлево это которое у нас стоит хоть и безвредное для природы но оно неочень хорошо изученно и во время стартов на полигоне ракета просто напросто невзлетала двигатели эти немогут быть использованы щас! -
- Значит так разделить учёных на две команды пускай делают две Фау-15 но с разными двигателями, те кто сделатют удобную более мене дешовую и рабочую ракету в течение недели будут вознаграждены Рехом и представленны медалями! И что там с космическими модулями? -
- Они готовы! Мы щас имеем 5 готовых нормальных взлётных полёт для Фау-15, мы можем потом их по очереди запустить чтобы выстроить крепость тоесть новую космическую базу! -
- Отлично! Щас судьба рейха зависит от вас и от нашей дилигации, ибо валькирия должна взлететь и должна быть доработана с неё начнётся новая эра и новые открытия! -
- Всё будет сделано... - на этом разговор закончился

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

TheLaughingManДата: Пятница, 26.02.2010, 22:42 | Сообщение # 22
<<-Асгард->>
Статус:
Модуль работал на полную мощность: налаживались системы навигации, оборудовались лаборатории. Готовились для отправки новые модули, еженедельные ракеты летали и доставляли необходимые припасы. Через неделю, вместе с очередной ракетой готовили к отправке жилой модуль, рассчитанный на сто человек, на нем установлено все необходимое для проживания оборудование. В общем, работа шла полным ходом.

O o
/¯¯___________________

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

Valar_Na-viДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:09 | Сообщение # 23
Высшая Сила
Статус:
Вышел вождь НА-ВИ. Он посмотрел на железную птицу у себя во дворе. Он понюхал воздух. Не пахло гарью. Он услышал голос. Ладно послушаем их. Он подошел к дереву взял пару прядей и подключился к нему с помощью косички. внизу над Самолетам началось движение скоро открыв ровную посадочную станцию с маяками по бокам. Хати отправился встречать гостей. по дороге он услышал знакомый голос. Что то невероятно огромное по воим размерам взлетела в воздух и стало удаляться. - Ниро беспокоится. Сказал Хати сам себе. - Или выпендривается перед гостями. Уже с улыбкой сказал Хати.

Азгард Вольсунг, Родни Маккей, Даниэль Джексон в ролевой.

- Are we done?
- We will never be done!

votan-ariechДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:41 | Сообщение # 24
Полковник
Статус:
Грузовой самолёт сел от туда вышло 10 человек шестеро из которых было вооружено... Самолёты соправождения весели в воздухе и прикрывали группу...
Плеставитель иностранных дел начал вести деалог - Мы представители жителей Третего Рейха и говорим от лица нашего Вождя! Мы хотелиби бы с вами иметь дружелюбные отношения возможность торговать и многое другое! Наш народ токо начал вставать на ноги после долгих гражданских войн, мы так же как и вы но не в полной степени, но пытаемся следить за своей природой, возраждаем её! Мы бы хотели бы разместить у вас тут свой штаб, чтобы вести переговоры в будующем и перевести свой кантинген дипломатов... мы хотели бы исследовать ваши флору и фауну, нам она очень интересна ибо на всей планете она такая токо у вас! Я вас уверяю мы будем хорошими друзьями и отличнвми союзниками... -

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

Valar_Na-viДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:05 | Сообщение # 25
Высшая Сила
Статус:
- Ты говоришь так человек будто все ты решил за нас. Выслушав ответил вождь. - Я не против присутствия твоих ученых здесь. Но небесные птиц говорят мне что ты не веришь народу На-ви. Я вынужден отказать тебе в база. Могу только пустить ученых но они будут жить как мы и у нас. На-ви народ слова мы не тронем тебя и твой дружественный народ. В знак дружбы мы деть тебе вот этот красивый камень. ( Это был доволько крупный камень по меркам людей но не На-ви. ) - Это ценный минерал который многие народы хотели получить силой и который не смогли получить. А что ты можешь предложить племени Омотекая? Эйва говорит нам что ваш народ чего то боится. Ты скажешь нам?

- Are we done?
- We will never be done!

votan-ariechДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:25 | Сообщение # 26
Полковник
Статус:
Пасол задумался - Я верю! Знаете как говорится но есть люди в любом народе даже в вашем племени которые не верят в то что верите вы! На скока мы знаем вы не нуждаетесь ни в технике ни в том что сделал своими руками человек а лишь то что сделано природой?! - /блин тяжело вести переговроы с теми кому ни чего не нужно/ - Мы можем поставить на вашей территории специальные станции которые будут следить за чистатой окружающей среды а также возможностью предотвращения всяких неблагоприятных факторов, тоесть угроз для жизни вас и ваших животных, и вашей матери природы! Мой Фюрер ну тоесть вождь тоже человек слова, мы попытаемся дать то что вы попросите... Вы задали вопрос чего боится наш народ, пожалуй он боится одного смешение расс! Моё племя пережило многое оно видело кровь которая текла реками оно видело боль страх и весь ужас но теперь всё изменилось, народ боиться возвращения той жизни, щас всё изменилось 50 лет назад было хуже! Скажу одно наш народ заколён и не боится смерти и боли ибо это часть жизини, и рано или позно мы умрём и природа забёрёт то что дала... Да я скажу вам правду наше правительство тоже заинтересованно в этом минерале и он нам тоже необходим к сажелению, для благих целей... - пасол сгрустнул /зачем я это сказал.../

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

Valar_Na-viДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:38 | Сообщение # 27
Высшая Сила
Статус:
Вот и вырвался истинный мотив из нахождения здесь. - Великая мать дала нам много этого минерала на поверхности. Сколько тебе минерала надо? Ты и твой вождь должны понимать что народ На-ви не даст рыть великую мать. Эйва не потерпит этого. Наш разгоаор уперся в тупик истенный матив твоего нахождения здесь был мне понятен с самого начало. И решение зависет от того сколько тебе нужно минерала. Если тебе хватит того что На-ви соберет на земле то в замен мы хотим посадить одно из семени Эйва.

- Are we done?
- We will never be done!

votan-ariechДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:46 | Сообщение # 28
Полковник
Статус:
- Вы не правы полностью! Нам нужен не токо минерал! Нам нжуно ещё изучить вашу территорю фауну и тд и тп, минерал нужен да но не очень много тонны 3-4 мы потом сможем их клонировать и делать их для наших целей, это мы умеем, и насчёт исседований где можно разместить нашу научную базу у вас на территории? Чтобы мы могли с вами связываться и если что от туда перевезти минерал, но говорю вам минерал не самое важно важно ещё дружба с вами... Как мы понили вы же тут каланизировались? тоесть вы не от сюда родом? у вас же есть ещё планеты так? -

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

Valar_Na-viДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:05 | Сообщение # 29
Высшая Сила
Статус:
Вождь задумался. Он уже устал воевать. к тому же Хати мог нам легко помочь выиграть эту войну. Но он не хотел воевать. У него уже имелись нужные запасы минерала и даже больше. - Хорошо мы достанем нудное количество. вождь подошел к дереву и взял прядь и прислонил косичку. простоя так секунд 30 он снова вернулся из путешествия. - Базу вы сможете разместить у нас в деревне и прошу вас без оружия. А как на счет семени Эйва? Это пятая планета. Наш дом далеко от сюда и наш народ в войне с сильными противниками. Теми кто уничтожает все живое. вы сможете забрать минерал у южных границ нашего мира. Прошу забрать его как можно аккуратнее не причиняя вреда Эйва. Я доверяю вас и жду ответных шагов от вас.

- Are we done?
- We will never be done!

ЗаратустраДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:09 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Статус:

Иеремия - бывшая могущественная колониальная империя, ныне развалившаяся. А Иерия - все что осталось от когда то цветущего государства. Иерейцы славятся высокой моралью и богатой культурой, доставшейся им от предков. Государственный строй в Иерии - республика. Во главе государства стоит сенат. В кризисные времена избирается консул. Он правит до тех пор пока в стране вновь не наступит стабильность. Иерейцы много исследует. Корабли Иерии бороздят просторы вселенной в поисках новых обитаемых миров а найдя их изучают. В связи с этим, основной экспорт это информация которую удалось узнать.

Внутренняя политика страны нацелена на сохранение богатств страны и равномерное распределение их между гражданами. Внешняя на установление мирных отношений с окружающими и распространение своей культуры.

В военных конфликтах Иерия занимает нейтралитет и всячески старается предотвратить жертвы, однако это не означает что Иерейцы не могут о себе позаботиться. У них малая армия всего 30 тысяч, но каждый солдат в ней вооружен по последнему слову техники и является настоящим профессионалом. Так же важно подметить, что Иерейцы вложили много стараний в организацию оборону своих территорий. Почти все города в военное время защищены энергетическим полем. Так же Иерейцы могут прятать некоторые объекты сделав их невидимыми.

Общество Иерейцев не так едино как может показаться. Большая группировка граждан выступает за ведение военных действий и использование всей мощи Иерии против соседеий, однако пока сенату удается сдерживать их деятельность.

P.S. Если что, карту пришлось переделывать, так как последний ее вариант был сохранен в формате и jpg из-за чего качество сильно упало.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Сообщение отредактировал Заратустра - Воскресенье, 28.02.2010, 21:13

Форум » Разное » Форумные игры » Создай Свою Страну
Страница 2 из 19«12341819»
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017