Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Создай Свою Страну - Страница 16 - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Суббота, 25.11.2017, 04:48           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 19«12141516171819»
Форум » Разное » Форумные игры » Создай Свою Страну
Создай Свою Страну
ЗаратустраДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:44 | Сообщение # 226
Генерал-майор
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
А когда вы привезли еще и военные машины и стали истреблять на-ви деревнями то мы не могли не отреагировать и что же мы получили на просьбу ограничить агресию?

- Вы все время говорите о каком то уничтожении деревень!? Мы впервые об этом слышим. Согласно нашим данным, ТК не наносила ударов по населенным пунктам На'Ви.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

ЙодаДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:08 | Сообщение # 227
Дель Пьеро
Статус:
Магистр вновь почувствовал странные ощущения. Но у него сейчас не было времени особо раздумывать.
- Госпожа Адрия, я хотел бы узнать, что вы собираетесь делать с начавшимся конфликтом между Пандорой и Иерией.

В космопорте Ашлы на <<Миротворец>> установили щиты и завезли в ангар 20 истребителей <<Небесное Крыло>>. Президент поручил капитану корабля связаться на орбите с кораблями Пандоры для разъяснения ситуации. Тем временем магистры-джедаи собирались на совет, хоть они и не были в полном составе, но они собирались сообщить Скайуокеру содержание заседания, когда тот закончит переговоры с правительством Орайлэнда.
Учёные Ашлы обнаружили небольшую неисправность в дроиде BD-2. Имелась какая-то лишняя деталь, которая со временем приводила к поломки дроида. Следующая модель должна была исключить эту неисправность.

Сообщение отредактировал Йода - Понедельник, 15.03.2010, 21:09

TheLaughingManДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:25 | Сообщение # 228
<<-Асгард->>
Статус:
Тем временем в Ондероне начали организовывать новый проект первого космического крейсера Ондерона под названием "Аврора", для которого специально разработали новый тип вооружения - самоуправляемые ракеты-дроны.

Вот первые чертежи этого корабля:

Для постройки этого корабля был построен огромный подземный ангар площадью >2 кв. км. Корабль находится на самом начальном этапе сборки и добавления в его состав новых устройств.

Азгард Хеймдаль, El'Bentu'sin, Мориус Гард в ролевой.
O o
/¯¯___________________
|BLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

Сообщение отредактировал TheLaughingMan - Понедельник, 15.03.2010, 21:30

JaredДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:27 | Сообщение # 229
БякА
Статус:
Quote (Йода)
Госпожа Адрия, я хотел бы узнать, что вы собираетесь делать с начавшимся конфликтом между Пандорой и Иерией.

- Мы будем помогать нашим союзникам по мере сил - пожала плечами Адрия - однако мы низачто не допустим мировой войны и анархии.

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

ЙодаДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:32 | Сообщение # 230
Дель Пьеро
Статус:
- Боюсь мировая война начнётся очень скоро, поэтому я надеюсь, что вы будете придерживаться мирного решения конфликта, - внося в каждой слово ясность, проговорил Скайуокер.

TheLaughingManДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:32 | Сообщение # 231
<<-Асгард->>
Статус:
Сообщение консулу Иереи

- Многоуважаемый консул, наше правительство хотело бы получить секрет вашей технологии щитов, для разработки проекта космического корабля. Мы
готовы выслушать ваши условия.

O o
/¯¯___________________

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

JaredДата: Вторник, 16.03.2010, 08:02 | Сообщение # 232
БякА
Статус:
Quote (Йода)
Боюсь мировая война начнётся очень скоро, поэтому я надеюсь, что вы будете придерживаться мирного решения конфликта

- Это и есть выбранный нами путь - как бы вторя словам посла эймла сказала Орисай - прошу прощения, но мне и вправду уже пора. Если хотите можете сопровождать меня в конференц зал, где я зделаю официальное заявление для союзников - предложила королева.

Ронон Декс в ролевой

ЙодаДата: Вторник, 16.03.2010, 10:29 | Сообщение # 233
Дель Пьеро
Статус:
- В таком случае ведите, госпожа, - улыбнувшись Адрии, согласился на предложение магистр.
/В этой стране странные возмущения Силы. Здесь Сила имеет другое направление...необычно.../

JaredДата: Вторник, 16.03.2010, 12:01 | Сообщение # 234
БякА
Статус:
Quote (Йода)
В таком случае ведите, госпожа

Они прошли через несколько зал, и оказались в конференс зале. Он не был огромным, как могло бы показаться, сюда допускалось лишь верховное руководство правительства, куда входил совет из 12 членов парламента во главе с Адрией. Тут был круглый стол, и на нем была тактическая голографичесая карта изображающая сегодняшнее положение вещей.
Сейчас зал был пуст. Адрие надо было сделать заявлене не отвлекаясь на бюрократические толки сенаторов, поэтому она не собрала совет, а лишь отдала приказ явтся группе операторов.
Они были уже готовы, и вскоре лицо королевы явилось перед союзными Иерцами, Ондеронцами, так же не столь союзным Рейхом, гос. пандорой., и Ашлой.
- Дамы и господа. Жители Пандоры. Что же произошло в мире, что мы перестали понимать ближнего своего, и подняли оружие? Причем не какое-то, а оружие массового поражение. Пока не поздно, призываю вас, одумайтесь и остановитесь, ибо этот путь ни к чему хорошему нас всех не приведет. Мы все сгорим в огне войны, и оставим пепелище от нашей родной планеты - голос Адрии был необычайно грустным - я могу лишь надеяться, что вы услышите голос разума. И я как лидер своей нации говорю, что не буду поддерживать разжигание массовой резьни.Но вместе с тем,могу заверить, что Орайленд никогда неоткажет в помощи слабым и беспомощным, оставленным без крова. Народ На-Ви. Я знаю что выслышите меня. Ваш акт агрессии был ничем не обоснован. Возможно пора сесть за стол переговоров? - на этом Адрия завершила передачу. Больше слов небыло. Хотя что нужно она сказала...

Ронон Декс в ролевой

ЙодаДата: Вторник, 16.03.2010, 12:16 | Сообщение # 235
Дель Пьеро
Статус:
Конечно Адрия говорила правильные слова и для всех понятные, в её голосе была уверенность в своих силах, что похвально, но кое-что она упустила...
- Откуда вы можете знать, что первый акт агрессии был со стороны Пандоры...возможно их спровоцировали. А даже если нет, то из этого сообщения На-ви запросто могут подумать, что обвинения сыплются в их сторону. А даже если они и виноваты, то это отнюдь не означает, что они сядут...за стол переговоров. Как вы думаете? - вдумчиво произнёс Рэйн.

JaredДата: Вторник, 16.03.2010, 12:53 | Сообщение # 236
БякА
Статус:
Quote (Йода)
Откуда вы можете знать, что первый акт агрессии был со стороны Пандоры...возможно их спровоцировали. А даже если нет, то из этого сообщения На-ви запросто могут подумать, что обвинения сыплются в их сторону. А даже если они и виноваты, то это отнюдь не означает, что они сядут...за стол переговоров. Как вы думаете?

- Это неважно магистр. Главное то, что я дала им пишю для размышлений. Ведь я не собираюсь уподабливаться им, и бомбить Пандору с орбиты. Хотя могла бы.. Станция с направленным плазмовыми пушками крутится где-то там наверху, и она в любой момент может сжечь эту планетку дотла - голос Орисай стал неожиданно грозным - однако, это не наш путь. Надеюсь, что и не ваш - улыбнуласьглава государства.

Ронон Декс в ролевой

ЙодаДата: Вторник, 16.03.2010, 13:00 | Сообщение # 237
Дель Пьеро
Статус:
Quote (Jared)
- Это неважно магистр. Главное то, что я дала им пишю для размышлений. Ведь я не собираюсь уподабливаться им, и бомбить Пандору с орбиты. Хотя могла бы.. Станция с направленным плазмовыми пушками крутится где-то там наверху, и она в любой момент может сжечь эту планетку дотла - голос Орисай стал неожиданно грозным - однако, это не наш путь. Надеюсь, что и не ваш - улыбнуласьглава государства.

- Ну у нас нет для этого средств, - пошутил магистр, - в любом случае я рад, что вы придерживаетесь той же точки зрения, что и наше государство.

Valar_Na-viДата: Вторник, 16.03.2010, 15:11 | Сообщение # 238
Высшая Сила
Статус:
Пандора конечно же слушала это сообщение.
- Не мы начали эту войну мы всего лишь ее продолжили. Если же правительство Иерии на столько слепо в своих компаниях то Пандора скажет только одно. Ваши компании начали акты насилия уже при первом появлении. Одно из священнейших мест На-Ви было уничтожено и на его месте возникла база но мы простили вас по незнанию. Но агрессия продолжала расти. Народ На-Ви погибал. А вы не чего не знали. Народ На-Ви сядет за стол переговоров только тогда когда Все войско будет выведено с материка. Но смысла в этом нет Так как вы Все обвиняете Народ На-Ви в невежестве и агрессии. Мы не собаки что бы терпеть ваши выходки и даже собака иногда кусает хозяина. ( Вообще то это фраза звучит иначе На-Вийском=))

Азгард Вольсунг, Родни Маккей, Даниэль Джексон в ролевой.

- Are we done?
- We will never be done!

ЗаратустраДата: Вторник, 16.03.2010, 15:20 | Сообщение # 239
Генерал-майор
Статус:
Quote (TheLaughingMan)
- Многоуважаемый консул, наше правительство хотело бы получить секрет вашей технологии щитов, для разработки проекта космического корабля. Мы
готовы выслушать ваши условия.

- Мы думаем, это возможно. Мы передадим вам эти технологии, как только вы откроете второй фронт.

Quote (Valar_Na-vi)
- Не мы начали эту войну мы всего лишь ее продолжили. Если же правительство Иерии на столько слепо в своих компаниях то Пандора скажет только одно. Ваши компании начали акты насилия уже при первом появлении. Одно из священнейших мест На-Ви было уничтожено и на его месте возникла база но мы простили вас по незнанию. Но агрессия продолжала расти. Народ На-Ви погибал. А вы не чего не знали. Народ На-Ви сядет за стол переговоров только тогда когда Все войско будет выведено с материка. Но смысла в этом нет Так как вы Все обвиняете Народ На-Ви в невежестве и агрессии. Мы не собаки что бы терпеть ваши выходки и даже собака иногда кусает хозяина.

- Этот диалог бессмысленен. Мы будем, говорить, что вы убили наших, вы будете говорить, что мы убили ваших. Но в отличии от вас, мы признаем свои ошибки, а для вас смерть людей не имеет значения. На этом у нас все. Что хотели, мы уже сказали.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Сообщение отредактировал Заратустра - Вторник, 16.03.2010, 15:21

TheLaughingManДата: Вторник, 16.03.2010, 15:34 | Сообщение # 240
<<-Асгард->>
Статус:
Quote (Заратустра)
- Мы думаем, это возможно. Мы передадим вам эти технологии, как только вы откроете второй фронт.

- Мы готовы передать вам под ваше командование легион Центурионов и передвижной комплекс по их производству, который я думаю вы укроете за своими щитами, иначе он долго не проработает.

O o
/¯¯___________________

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

Форум » Разное » Форумные игры » Создай Свою Страну
Страница 16 из 19«12141516171819»
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017