Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Создай Свою Страну - Страница 14 - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Вторник, 17.10.2017, 23:38           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 19«1212131415161819»
Форум » Разное » Форумные игры » Создай Свою Страну
Создай Свою Страну
ЙодаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:59 | Сообщение # 196
Дель Пьеро
Статус:
Каково же было удивление магистра Кайлана, когда тот уже сел в самолёт, и в последний момент один из падаванов остановил рейс и рассказал Кайлану всё, что передал ему магистр Интрон. Тот немедленно явился в совет.

Элдан и Бэрирк тем временем уже были на половине пути к своей стране, примерно на том же расстоянии от границ Ашлы находились Рогволд и Дайлан.

<<Миротворец>> в это время уже приземлился. За день учёные должны были установить на него щиты и поместить в ангаре корабля два десятка истребителей <<Небесное крыло>>.

Правительство Ашлы узнав о происшествии с кампаниями республики Иерия попыталась связаться с Зюйд-Вестской кампанией и узнать как обстоят дела.

Скайуокер тем временем связался с правительством Орайлэнда.

ЗаратустраДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:11 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Статус:
Зюйд-Вестская торговая компания вышла на связь с представителями Ашлы. Они подробно изложили им обстановку на западном континенте.
Представитель ТК Ег'Ин Дзяу:
- Вы чего то хотите от нашей торговой компании?

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

ЙодаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:08 | Сообщение # 198
Дель Пьеро
Статус:
- Можно ли надеяться на вашу помощь в урегулировании конфликта? - спросил премьер-министр Билайн.

В это время к храму джедаев подошли два парня лет 5-6...это были братья Дель Пьеро. ( wahaha )
Их попросил прийти магистр Кайлан, ибо он обнаружил в них очень мощное течение Силы. Нашёл он их на футбольном поле, когда старший брат Алессандро забил по истине фантастический гол. Собственно именно по этой причине магистр припозднился с вылетом в Пандору.

Сообщение отредактировал Йода - Воскресенье, 14.03.2010, 22:42

ЗаратустраДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:52 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Статус:
Quote (Йода)
- Можно ли надеяться на вашу помощь в урегулировании конфликта?

- Конечно, все что потребуется с нашей стороны, мы сделаем.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

ЙодаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:14 | Сообщение # 200
Дель Пьеро
Статус:
- Спасибо. Я надеюсь, вы не будете проявлять агрессию к вашим обидчикам, а попробуете мирно договориться. Я также надеюсь, что ущерб причинённый вашей стране восполним. Этот инцидент не должен перерасти в мировую войну. Я думаю, вы понимаете почему.

Сообщение отредактировал Йода - Вторник, 16.03.2010, 19:40

ЗаратустраДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:15 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Статус:
Quote (Йода)
Я думаю, вы понимаете почему.

- Конечно.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

ЙодаДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:35 | Сообщение # 202
Дель Пьеро
Статус:
- В таком случае, до связи, - с этими словами премьер-министр положил трубку и направился в кабинет к президенту.

Valar_Na-viДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:47 | Сообщение # 203
Высшая Сила
Статус:
Первые наступления Осд-дорской компании увенчались успехом. Многие на - ви были уничтожены А одна из крупнейших деревни сожжена. Но силы нави начали неустанно наступать на врага. Общая псионно-кинетическая энергия с успехом остановливала ЭНое количество пуль. Так же на - ви сжигали людей заставляли видеть галюцинации взрывали мозг специфическим ультра волнами. Многотонная техника летала как подушки падая на противников. Массовые бомбардировки с орбиты продолжались. Совет на ви самые сильные медиумы слали страх на врагов.

Вождь удивленно посмотрел на рацию.
- Я вождь народа На-Ви. У нас сейчас война с небесными людьми. Мы боялись за ваших людей и попросили эвакуировать их.
Секретно! Тем временем Мощи Эйвы начали разрастаться готовя сюрприз врагу народа На - Ви.

Прикрепления: 3118993.png(81Kb)

Азгард Вольсунг, Родни Маккей, Даниэль Джексон в ролевой.

- Are we done?
- We will never be done!

votan-ariechДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:07 | Сообщение # 204
Полковник
Статус:
Фюрер - Мы рады что вы беспокоитесь о наших людях но мы также беспокоимся об вас об вашем виде, если хотите мы сможем вам помочь в отражении агрессии противника! Ибо вы наш союзник который нам во многом помог, я считаю пришло наше время помогать вам! Наша база находится недалеко от боевых дейтсвий которые вы видёте, наши лучшие бойцы могут вести деверсионные вылозки на территории пративника, выбор ваш, ибо с началом этой войны всё может перерости в более моштабное... -
Тем временем воины СС "Вотна" закончили зачистку и в полном составе возвращались на базу... 4 лучших бойца (которые уже были на территори на-ви и прошли весь лес) во главе с Генрихом которого знали многие На-ви пошоли на разведку...

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

ЗаратустраДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:32 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Статус:
Геноцид Ост-Дорской торговой компании по отношению к На'Ви был строго осужден Сенатом.

Из заявления нового консула Республики Иерия Де'Ро Лузиньяна: "...Да, Пандора жестоко уничтожила тысячи наших сограждан, среди которых были величайшие ученые и мирные рабочие. Но должны ли мы уподобляться нашим врагам? НЕТ! Мы одолеем их не грубой силой, ни высокими технологиями, но верой в наши убеждения и моральные ценности..."

Виновные в преступлении против мира командующие Ост-Дорской торговой компании были арестованный. Тем не менее их силы продолжали воевать бок о бок с силами РИ. Первые атаки увенчались успехом, но противник быстро опомнился и нанес ответные удары. Сражения в ближнем бою как правило заканчивались поражением сил РИ, из за чего в некоторых местах они отступили. Поэтому командованием было принято решение вести бой издалека используя артиллерийские установки и авиацию. В качестве ударных сил было решено использовать роботов, которым были не страшны пси-атаки На'Ви (за исключением разве что телекинеза). Они вели бой из засады, способные часами сидеть не подвижно в зарослях и выжидая противника, они показывали высокие результаты.

Бомбежки На'Ви с орбиты причинили минимальный вред (из-за щитов Иерии). Даже наоборот. Они выжгли леса и расчистили непроходимые заросли, которые тормозили силы РИ.

Ост-Нордская ТК стала активно поставлять медикаменты для раненых и пострадавших, которых было не мало. Они предназначались не только для людей но и для На'Ви, пленных или живущих в джунглях в тылу сил РИ. Так же на помощь Сенату было уже отправлено несколько боевых отрядов.

Сенат высказал ярое недовольство тем, что Зюйд-Вестская торговая компания в этом конфликте поддержала Пандору. Они потребовали от этой ТК немедленно прекратить любую помощь силам Пандоры (за исключением разве что гуманитарной). Если Зюйд-Вестская торговая компания продолжит помогать врагам Иерии, она будет признана предательницей отечества, как впрочем и все кто в ней работает. ТК была вынуждена принять требования Сената, так как ее экономическая сила напрямую зависит от возможности вести торговлю с Иерией. Но они предложили властям Пандоры помощь с медикаментами и врачами.

RTE продолжает поставлять роботов NS-5 для армии.

Ученые Иерии начали работу над устройством блокирующим пси-способности не только у На-Ви, но и у людей.

Прикрепления: 7531924.png(81Kb)

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

TheLaughingManДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:55 | Сообщение # 206
<<-Асгард->>
Статус:
- Свяжите меня с правительством Иереи, узнаем нужна ли им какая-либо помощь. - сказал Максимус, сидя в кресле своему секретарю.
- Все, сэр связь установлена. Можете говорить. - произнес тот через мгновение.
Максимус начал разговор:
- Приветствую вас, Я - Максимус II, нынешний глава правительства Ондерона. Я хотел вас просить, не нужна ли вам какая-либо помощь?

Азгард Хеймдаль, El'Bentu'sin, Мориус Гард в ролевой.
O o
/¯¯___________________
|BLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

Valar_Na-viДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:10 | Сообщение # 207
Высшая Сила
Статус:
Секрет на - ви остался не замеченным. ( Я не скажу какой ) Они легко обнаруживали роботов и Превращали их в консервные банки. Первые удары артиллерии были сильными пока на-ви общими усилиями наконец не смогли разворачивать снаряды назад п помощью не только телекинеза но и магнитокенеза. Вот только страх продолжал разрастаться как оружие психологического воздействия приведения и галюцинации самая малая часть воздействия на - ви на людей которых как я думаю щит не спасает от такого воздействия. Корабли стали перестраиваться для удара по незащищенным местам врага.

- Боюсь мы не вправе просить вас о участии в конфликте потому как это неприемлемо для нас.

Азгард Вольсунг, Родни Маккей, Даниэль Джексон в ролевой.

- Are we done?
- We will never be done!

votan-ariechДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:26 | Сообщение # 208
Полковник
Статус:
Фюрер
- Если вам нужна будет помощь обращайтесь часть учёных останется с нашими лучшими бойцами с некоторыми из них вы знакомы они прибудут к вам для защиты учёных, и для защиты ваших и наших интересов, если нужна будет помощь в боевых или в других едйствиях наши солдаты готовы к бою и находятся не далеко от места конфликта... -

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

ЗаратустраДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:57 | Сообщение # 209
Генерал-майор
Статус:
Иерия продолжает терпеть поражения и еще больше сдавать территории. Некоторые подразделения бежали со своих позиций. Ответные действия практически не помогли... Последним из возможных вариантов для Иерии стало использование газа. Он действовал на нервную систему вдохнувшего, после чего тот терял сознание на день. Газ стали распылять в огромных количествах над позициями врага. А пока силы Иерии отступили к мору для того, чтобы там перегруппироваться.

Так же Республика Иерия выставила гос. Пандоре свои условия на которых она готова пойти на мир. Пандора должна уничтожить все свои военные космические корабли или война продолжиться до тех пор, пока правительство Пандоры не будет поставлено на колени или последний Иереец не будет убит.

На связь с консулом вышел император (если я не ошибаюсь) Максимум II.

Quote (TheLaughingMan)
- Приветствую вас, Я - Максимус II, нынешний глава правительства Ондерона. Я хотел вас просить, не нужна ли вам какая-либо помощь?

- Мы в отчаянном положении. Враг оказался сильнее чем мы думали, но мы не собираемся отступать. Мы были бы очень рады если бы вы прислали ваших врачей, чтобы помочь с раненными. Так же нам начинает не хватать вооружения. Мы не смеем вас просить, но лучше всего было бы, если бы вы поддержали нас в этом конфликте и выступили войной против Пандоры. Мы сами не рады такому повороту событий, но разве можно закрывать глаза на то, что они использовали против нас оружие массового поражения? Я ни в коем случае не защищаю варварские действия Ост-Дорской ТК против населения западного материка, но уничтожение гражданских пунктов, это выходит за всякие рамки.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

TheLaughingManДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:09 | Сообщение # 210
<<-Асгард->>
Статус:
- Наше правительство, полностью согласно с тем, что уничтожение гражданского населения превышает все нормы позволенного. - произнес Максимус.
- Наша страна также готова вступить в войну и поддержать вашу республику гуманитарной помощью. Мы можем немедленно выслать вам несколько полков боевых дроидов Centurion Mk.II, которые были усовершенствованы, для противодействия пси-способностям На-Ви.

Азгард Хеймдаль, El'Bentu'sin, Мориус Гард в ролевой.
O o
/¯¯___________________
|BLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

Форум » Разное » Форумные игры » Создай Свою Страну
Страница 14 из 19«1212131415161819»
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017