Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Создай Свою Страну - Страница 10 - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Четверг, 14.12.2017, 21:57           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 19«12891011121819»
Форум » Разное » Форумные игры » Создай Свою Страну
Создай Свою Страну
TheLaughingManДата: Пятница, 05.03.2010, 21:59 | Сообщение # 136
<<-Асгард->>
Статус:
Quote (Jared)
- Мне кажется, он немного импульсивен - немного обеспокоено произнесла Адрия, смотря как посол покидает зал.

- Я могу сказать тоже самое о политике их "вождя". - с некоторым удивлением ответил Джонас.

Азгард Хеймдаль, El'Bentu'sin, Мориус Гард в ролевой.
O o
/¯¯___________________
|BLAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAGH!

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

Valar_Na-viДата: Пятница, 05.03.2010, 22:07 | Сообщение # 137
Высшая Сила
Статус:
- А я могу сказать что у их страны очень мощное оружие. Произнесла Бейрам и сломала ручку в воздухе.

Азгард Вольсунг, Родни Маккей, Даниэль Джексон в ролевой.

- Are we done?
- We will never be done!

ЗаратустраДата: Пятница, 05.03.2010, 22:12 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
- А я могу сказать что у их страны очень мощное оружие.

- Согласен, нам надо что-то делать с этой угрозой. Сегодня рейх показал свое истинное лицо. Мы уже давно следим за ними. Спутники показывают, что они строят бункеры по всей территории своей страны. Значительно увеличена численность армии. Они явно готовятся к войне. А учитывая их ядерный потенциал и их импульсивность, это приведет к гибели всей планеты. Я даже не знаю что тут делать. Боюсь что дипломатию уже бессильна... - сказал Гай Балтар.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Сообщение отредактировал Заратустра - Пятница, 05.03.2010, 22:12

TheLaughingManДата: Пятница, 05.03.2010, 22:17 | Сообщение # 139
<<-Асгард->>
Статус:
Quote (Заратустра)
- Согласен, нам надо что-то делать с этой угрозой. Сегодня рейх показал свое истинное лицо. Мы уже давно следим за ними. Спутники показывают, что они строят бункеры по всей территории своей страны. Значительно увеличена численность армии. Они явно готовятся к войне. А учитывая их ядерный потенциал и их импульсивность, это приведет к гибели всей планеты. Я даже не знаю что тут делать. Боюсь что дипломатию уже бессильна...

- Я понимаю, что это противоречит нашим планам, но: каким оружием и военным потенциалом располагают наши страны? - спросил Ньюел.

O o
/¯¯___________________

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

Сообщение отредактировал TheLaughingMan - Пятница, 05.03.2010, 22:18

Valar_Na-viДата: Пятница, 05.03.2010, 22:21 | Сообщение # 140
Высшая Сила
Статус:
- Дипломатия была здесь. Пока вы не сделали из этого балаган прикрывая это все космическими полетами. сказала Бейрам. - за многие годы существования государств вы впервые все тут собрались и вместо того что бы найти компромисс начали поливать друг друга грязью! И не надо говорить мне что во всем виноват Третий рейх! Как вы можете вести переговоры о колонизации других планет если вы и с этой справится не можете? Бейрам встала. - Вмести с силой приходит и ответственность дорогие главы государств подумайте над этим. Бейрам повернулась и вышла из зала.

Азгард Вольсунг, Родни Маккей, Даниэль Джексон в ролевой.

- Are we done?
- We will never be done!

JaredДата: Пятница, 05.03.2010, 22:44 | Сообщение # 141
БякА
Статус:
Quote (Valar_Na-vi)
Дипломатия была здесь. Пока вы не сделали из этого балаган прикрывая это все космическими полетами. сказала Бейрам. - за многие годы существования государств вы впервые все тут собрались и вместо того что бы найти компромисс начали поливать друг друга грязью! И не надо говорить мне что во всем виноват Третий рейх! Как вы можете вести переговоры о колонизации других планет если вы и с этой справится не можете? Бейрам встала. - Вмести с силой приходит и ответственность дорогие главы государств подумайте над этим.

\ Кто бы говорил...\
Адрия уныло слушала тираду посла от Пандоры, пока та не покинула зал.
- Знаете,только у меня ощющение, что На-ви прикрывают Третий рейх? - слегка смущенно вопросила Адрия, и подражая голосу Бейрам сказала - "И не надо во всем обвинять третий рейх". Легко судить когда смотришь на все со стороны, и ничегошеньки не делаешь.. - хмыкнула девушка - а меж тем могут погибнуть миллиарды.

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

TheLaughingManДата: Пятница, 05.03.2010, 22:52 | Сообщение # 142
<<-Асгард->>
Статус:
- Это так, к нашему сожалению... Ну что же я предлагаю не зацикливаться на нехороших мыслях и продолжить обсуждение космической программы, заодно раз уж так выходит и способ защиты от неожиданностей. - предложил Джонас, как бы поддерживая Адрию.

O o
/¯¯___________________

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

votan-ariechДата: Пятница, 05.03.2010, 23:17 | Сообщение # 143
Полковник
Статус:
Посол рассказал всё фюреру... - Ну чтож раз они за это время токо стали агрессивнее и хитрее пора и нам миняться и менять дактрину... - на этих словах фюрер закончил разговор

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

Сообщение отредактировал votan-ariech - Пятница, 05.03.2010, 23:19

JaredДата: Суббота, 06.03.2010, 09:19 | Сообщение # 144
БякА
Статус:
- Слушай, а что им вобще от нас нужно?Ну кроме того, что они решили нас на куски порезать. Почему они до сих пор нас преследуют? - поинтересовался оби ван у квай гона.
- А ты что недогадываешься? - удивился собеседник. Оба были в дешевом отеле. Они тут прятались уже несколько дней.
- Неа..
- Они хотели изучить твой дар.
- Мой что? - усмехнулся оби ван.
- Не прикидывайся. Эти никогда не приходят просто так. Раз они пришли за тобой, значит ты где-то наследил! - воскликнул квай-гон
- Ладно..Да, я обнаружил в себе что-то странное пару месяцев назад. После я уже смог управлять вещями на растоянии. Ну и решил немного заработать - пожал плечами парень.
- Ты что??? Ты крал чтоль используя телекинез? Вот идио.. ай ладно, все равно поздно
- А ты? - поинтересовался оби-ван
- А я был обычнымученным в их секретной структуре, и занимался изучением такх как вы. Пока в один прекрасный день не подпрыгнул выше чем следует.. - буркнул гвай-гон - тебе надознать одно. Они пытаются изменить таких как мы, понимаешь?
- Изменить как? -напряжено спросил юноша.
- Сделать послушных супер-солдат - подвел черту егособеседник и вздохнул - так сказать новая ступень в эволюции человечества...
- И что делать? Просто отсиживаться в углу, пока невнные люди страдают? Это твой план? - поинтересовался оби ван оглядев комнату.
- Я пока не думал над этим..
- А пора. Нужно действовать! Надо найти таких как мы, и объеденяться. Надо рассказать народу Орайленда о том, что твориться - бросил юноша - да что там! Мы расскажем всему миру об этом!
- Да будет так..Но для начала нам с тобой понадобиться оружие - задумчиво произнес квай гон разглядывая скальель, который нынче лежал без дела - огнестрельное трудно достать, да и оно бы лишь обременяло таких как мы. Но если честно у меня есть кое какая задумка..

В это время, далеко от Пандоры (планеты) два корабля из трех уже доставили колонизаторов на первую, и вторую планету от солнца, и возвращались домой..

Ронон Декс в ролевой

Сообщение отредактировал Jared - Суббота, 06.03.2010, 14:17

ЙодаДата: Суббота, 06.03.2010, 12:48 | Сообщение # 145
Дель Пьеро
Статус:
Ашла. Государство, в котором проживает пятнадцать миллионов жителей. Из них 40 джедаев, остальные обычные люди. Достаточно развитое государство во всех аспектах. В стране уже идёт строительство первого космического корабля. Само государство издревле отличалось своей дружелюбностью ко всему на планете, хотя мало что исследовали на ней. Тем не менее стоит отметить, что при очень маленьком населении государство очень далеко продвинулось вперёд. В этом большая заслуга ордена джедаев. Он состоит из 5 магистров, которые вместе составляют Совет джедаев, 10 рыцарей разного возраста и опытности, а также 13 падаванов и 12 юнлингов (от 6 до 9 лет). Конечно, Ашла и её жители знают другие страны, хоть и поверхностно. Об их существовании тоже все знают, хотя и не так чтобы много, ибо Ашланы (так называют народ Ашлы) очень замкнуты…и войны не желают, но орден всегда готов встать на защиту государства, если придёт напасть. А пока джедаи продолжают познавать Ашлу (то есть Силу).
Прикрепления: 1210236.png(72Kb)

Сообщение отредактировал Йода - Суббота, 06.03.2010, 14:05

TheLaughingManДата: Суббота, 06.03.2010, 13:07 | Сообщение # 146
<<-Асгард->>
Статус:
- Я хотел бы узнать ваше мнение о создании международного отделения для борьбы с терроризмом под названием S.T.A.R.S. (Special Tactics And Rescue Service), которое в своем случае будет входить в состав другой организации RPD(Racoon Police Dep.), которая будет обеспечивать безопасность всех политических мероприятий и праздников. Я считаю это неплохая идея, а вы?

O o
/¯¯___________________

\__¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

SHOOP DA WHOOP!!!1

ЗаратустраДата: Суббота, 06.03.2010, 13:41 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Статус:
Quote (TheLaughingMan)
Я считаю это неплохая идея, а вы?

- На территории нашей страны нет террористических группировок. Нам не зачем вступать в подобное отделение. И давайте уже вернемся к изначальному вопросу! Мы уже все на свете обсудили кроме космической программы, из-за который мы все тут собрались! Я не являюсь политиком, я ученый! И решать политические вопросы не в моем праве.

Тем временем в Иерии.
RTE завершила тестирование ИИ. Эту первую модель назвали VIKI - виртуальный интерактивный кинетический интеллект. Компания начала производство первых 20 ВИКИ. Прототип отвезли в один из городов Иерии и подключили к локальной сети. Это испытание покажет на сколько эффективно использование ВИКИ.

А с запада плохие новости. Ост-Дорская компания сообщает о неожиданных атаках На'Ви, по их словам ничем не спровоцированных. Есть сообщения о нескольких стычках с местными жителями. Среди работников карьеров жертв нет. О жертвах со стороны На'Ви не сообщается. Зато неожиданно возросли поставки анобтаниума. Для выяснения всех обстоятельств дела Сенат выслал группу наблюдателей.

офф: votan-ariech, я так понимаю ты прекратил сотрудничество с Зюйд-Вестской торговой компанией?

Зюйд-Вестская торговая компания начала переговоры с правительство ОрайЛенда о покупке одного из их кораблей.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

votan-ariechДата: Суббота, 06.03.2010, 13:52 | Сообщение # 148
Полковник
Статус:
Quote (Заратустра)
офф: votan-ariech, я так понимаю ты прекратил сотрудничество с Зюйд-Вестской торговой компанией?

ОФФ: Нет пока что мы с тобой и не собирались рассторгать договор ибо это нам невыгодно уже, мы не будем заключать новые договоры с Ондерон и с ОрайЛэнд...
Рейх закончил разработку нового психотропного оружия, которое работает так, звуковые волны разных частот могут заставить человека бежать в ужасе в разные стороны, также идёт работа над усовершенствованием вооружения... Рейх начал массовое производство этого оружия... Начата переброска 1 милиона солдат на новую базу так же новая техника и верталёты и самолёты пойзже и др вооружения военные и грузовые корабли плывать к берегам базы...

Майор Мичел Фон Фляйшер
Афектион
в ролевой

JaredДата: Суббота, 06.03.2010, 15:01 | Сообщение # 149
БякА
Статус:
- Это отличное приобретение - произнес эймил, имея ввиду колонизационный корабль. Обращался он к представителю Зюйд-Весткой компании. Корабль только что прибыл на космодром Арил - личные крио-камеры для пассажиров, и последние разработки наших инженеров собралась в этом корабле. Он может преодолевать сверхсветовую, а когда пассажиры находятся в крио капсулах, его ИИ повышает ежеминутно скорость, и коректирует курс позволяя избегать случайных столкновений.
- Цена символичная - продолжил Эмил - мы отдаем его вам почти даром, а если конкретней, то наш корабль в обмен на информацию, ибо мы превыше всего ценим именно знания - сказал посол, гляда на представителя.

Ронон Декс в ролевой

ЗаратустраДата: Суббота, 06.03.2010, 15:09 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Статус:
- Вы хотите знать что то конкретное? - спросил представитель.

Тринадцатый
Лейтенант Труди Апхэм
в ролевой.

Форум » Разное » Форумные игры » Создай Свою Страну
Страница 10 из 19«12891011121819»
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017