Звёздные врата

Вселенная

Сериал закрыт

До лучших времен

Аватар:Легенда об Аанге - Форум | Мой профиль | Главная

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS                                 

Сегодня: Суббота, 23.09.2017, 08:36           

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разное » Другие сериалы и фильмы » Аватар:Легенда об Аанге
Аватар:Легенда об Аанге
JaredДата: Четверг, 18.02.2010, 14:29 | Сообщение # 1
БякА
Статус:

Вашему вниманию представляется коллекция мультесирала Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender, состоящая из 3х сезонов в качестве SATRip, и залитая на 6 популярных обменников. Подробности под катом.

Аватар: Последний Маг Воздуха (в некоторых странах известен как Аватар — Легенда Об Аанге) — номинированный на Эмми мультсериал, выходящий в эфир на канале «Nickelodeon television network». Действия происходят в псевдо-азиатском мире боевых искусств и покорения стихий. Сериал повествует о приключениях последнего из «Аватаров», Аанга, и его друзьях. Все вместе они спасают мир от Народа Огня, развязавшего войну около ста лет назад. Каждая серия служит главой книги, каждый сезон — самой книгой. В каждой книге Аанг учится покорять одну из стихий, при этом он с самого начала владеет лишь магией воздуха.

Сериал дебютировал 21 февраля 2005 года. Создатели — Майкл Данте ДиМартино (англ. Michael Dante DiMartino) и Браян Кониецко (англ. Bryan Konietzko). На данный момент существуют три сезона: Книга Воды, Книга Земли и Книга Огня. В первых двух сезонах двадцать серий-глав. Третий сезон (Книга Огня) стартовал в эфире Nickelodeon television network 21 сентября 2007 года. В третьем сезоне не 20, а 21 серия, так как последние 4 главы, названные циклом "Комета Созина", начинаются с главы 18.

Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender - Книга 1

«Аватар: Легенда об Аанге» — это история Аанга, двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара. Аанг призван возглавить борьбу с жестоким Народом Огня, чтобы восстановить равновесие в разобщенном войной мире. Аанг отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти мир.

Год выпуска: 2005
Страна: США
Продолжительность: 22 мин
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + оригинальная английская дорожка
Качество: SATRip
Формат: AVI
Video: 640x480 (1.33:1), 23.976 fps, XviD build 43 ~912 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Audio #1: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg (rus)
Audio #2: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~113.58 kbps avg (eng)

Адрия (ака Орисай) в ролевой
Полковник Дэмор Скайли в ролевой
Доктор Элизабет Вейр в ролевой
Ронон Декс в ролевой

Сообщение отредактировал Jared - Четверг, 18.02.2010, 14:49

JaredДата: Четверг, 18.02.2010, 14:57 | Сообщение # 2
БякА
Статус:
Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender - Книга 2

Действие фильма «Аватар: Легенда об Аанге» происходит в фэнтезийном мире, населенном людьми, фантастическими животными и сверхъестественными духами. Человеческая цивилизация разделена на четыре части – племя Воды, Царство Земли, кочевники Воздуха и Народ Огня. В каждой из этих частей есть люди, обладающие магическими способностями их природного элемента. Эти магические способности включают в себя определенный боевой стиль и мистическую практику.В каждом поколении в мир приходит тот, кто способен овладеть магией всех четырех стихий. Это Аватар, Дух планеты, проявленный в человеческой форме. Аанг, 12-летний послушник из Южного Храма Воздуха, узнает от монахов, что когда-то он был Аватаром...

Год выпуска: 2006
Продолжительность: 23 мин
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)[Nickelodeon]

Размер:5,22 гб / Качество:DVDRip / Формат:Avi / Видео кодек:Divx / Аудио кодек:MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 29.970 fps, DivX Codec 6.6.1 ~1196 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио:(рус)48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~128.00 kbps avg / Аудио:(англ.):48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

Ронон Декс в ролевой

JaredДата: Четверг, 18.02.2010, 15:00 | Сообщение # 3
БякА
Статус:
Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender - Книга 3

Год выпуска: 2007-2008
Продолжительность: 25 мин
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)[Nickelodeon]
Размер:5,63 гб / Качество:DVDRip / Формат:Avi / Видео кодек:Divx / Аудио кодек:MP3
Видео:640x480 (1.33:1), 29.979 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1297 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио:(рус) 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~128.00 kbps avg / Аудио:(англ.):48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Ронон Декс в ролевой

JaredДата: Четверг, 18.02.2010, 15:02 | Сообщение # 4
БякА
Статус:
Делимся впечатлениями о мульте)) Те кто его поглядел))
На этой неделе по MTV завершилась 3-я книга. 4-я которая будет называться "Воздух" ожидается к лету этого года.
Лично я просто в восторге от сериала))

Ронон Декс в ролевой

hyperДата: Пятница, 12.03.2010, 20:05 | Сообщение # 5
Сержант
Статус:
А про 4 книгу от куда инфа?Смотрел сериал классный,кроме 3 сезона.

JaredДата: Пятница, 12.03.2010, 22:16 | Сообщение # 6
БякА
Статус:
Quote (hyper)
А про 4 книгу от куда инфа?Смотрел сериал классный,кроме 3 сезона.

Инфа с какого-то фанского сайта.Название уже не помню. А вобще она раскидана повсюду. Пробей в гугле, если интересно.
А мне вобще как раз 3 сезон понравился.Развязка как-никак) Да и я вобще люблю маштабные действия

Ронон Декс в ролевой

hyperДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:17 | Сообщение # 7
Сержант
Статус:
Quote (Jared)
А мне вобще как раз 3 сезон понравился.Развязка как-никак) Да и я вобще люблю маштабные действия

Там все слишком не правда подобно.Решили поскорее закончить сериал,вот и свели Азулу с ума,и друзья её покинули.(((.

JaredДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:10 | Сообщение # 8
БякА
Статус:
Quote (hyper)
Там все слишком не правда подобно.Решили поскорее закончить сериал,вот и свели Азулу с ума,и друзья её покинули.(((

Ну вобще если честно я сначала подумал, что Азула вроде как бэ беременна :) Поэтому у ней и переменны настроения))
А что ее друзья кинули, это как раз логично. Мэй просто очень сильно любила Зуко, и не могла позволить, чтоб его убили. Ну а Дай Ли сама по себе дефцонка неплохая. Она прост попала под дурное влияние Азулы.
Кстати насчет самой Азулы так и не осталось понятна причина психоза. Но почему то мне все ж кажется, что она подзалетела.. Не зря ж ей и мама стала видется вконце w

Ронон Декс в ролевой

hyperДата: Суббота, 03.04.2010, 10:01 | Сообщение # 9
Сержант
Статус:
Quote (Jared)
Мэй просто очень сильно любила Зуко, и не могла позволить, чтоб его убили. Ну а Дай Ли сама по себе дефцонка неплохая. Она прост попала под дурное влияние Азулы.

Та Азула как нормальная подруга должна была прийти к компромису а не сходить с ума.
Quote (Jared)
Кстати насчет самой Азулы так и не осталось понятна причина психоза

Сценаристы захотели побыстрее закончить сериал.

Форум » Разное » Другие сериалы и фильмы » Аватар:Легенда об Аанге
Страница 1 из 11
Поиск:

Stargate Universe Все права защищены © 2009 - 2017